Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Второй Ретрит для Практикующих Рэйки Нашей Школы, (2 и 3 ст. Рэйки) Информация, Отзывы ...
Светазара_Курганова
сообщение 1.4.2017, 11:43
Сообщение #31

Практикующий Мастер
Из: Московия
350 сообщений

* Новость из разряда маразм крепчал:
- 29 марта. Латвийский депутат отказался ездить в лифте *

Решила для поддержания формы , в качестве физкультуры , подниматься и спускаться без лифта с 10-го этажа и обратно . Прям сразу после второго ретрита появились силы и вдохновение . Как быстро на них повлияло biggrin.gif blink.gif biggrin.gif
Новости с Дальнего Востока:Во многих новостях стала использоваться фраза : *и снова *
С 21 марта:
Около 1000 жителей других регионов России хотят получить дальневосточный гектар в Хабаровском крае. Больше всего обращений поступает из Москвы, Свердловской и Московской областей. Также 52 заявления направили приморчане.Всего заявки на предоставление земли в Хабаровском крае подали свыше 11 тысяч человек. Оформлено две тысячи договоров.
Льготные билеты ( для молодёжи и пенсионеров) по направлению Хабаровск – Москва снова появились в авиакассах.
Соглашение о сотрудничестве подписали губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и глава Архангельской области Игорь Орлов. Они также утвердили план мероприятий по взаимодействию двух регионов до 2020 года.
В Хабаровском крае в развитие горнодобывающей промышленности за два года вложили около 16 млрд рублей, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. Всего добычу драгоценных и цветных металлов ведут 22 предприятия.
И снова медицинский поезд «Терапевт Матвей Мудров» отправится в очередной рейс по Хабаровскому краю. До 24 апреля он будет работать на маршруте Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре – Советская Гавань-Сортировочная – Хабаровск
В Хабаровском крае на поддержку местных инициатив выделят 50,7 млн рублей. Об этом заявила заместитель министра экономического развития – начальник управления экономики местного самоуправления Маргарита Бастрикина, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Когда читала новости по Хабаровскому краю спрашивала себя : Это у нас- то в стране кризис?! blink.gif
50 миллионов туда, 50 миллионов сюда, 16 млрд...
В Архангельске прошла встреча губернаторов Северного форума. Эта международная организация, которая объединяет северные регионы мира. В работе приняли участие руководители нескольких субъектов РФ, а также представители провинций Лапландия (Финляндия), Тромс (Норвегия), Гренландия (Дания), штата Аляска (США). К ним присоединился и глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

--------------------
Дары Бога -мои дары.Пути Бога -мои Пути
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Здрава*
сообщение 1.4.2017, 19:01
Сообщение #32

Практикующий Мастер
25 сообщений

ЗДРАВИЯ,ВСЕМ!
Благодарим Зареслава и Радиславу за незримую энергию,развитие традиции,умение направлять, и в каждом видеть потенциал!
Отрадно что от фестивалей мы плавно перешли к новой форме образования.
Декабрьский ретрит был показательным! Все ждали марта и он себя оправдал!
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!Нас стало больше и результаты не заставили себя ждать!
Прошло уже почти 10 дней со дня окончания ретрита,а внутренний настрой и ощущение такое,что он еще продолжается.Радует проявление женского и мужского клуба,укрепление Духа школы,и песня про КОНЯ, как лейтмотив единения всех нас!
С уважением, Богданъ и Здрава.
Любняна
сообщение 2.4.2017, 5:18
Сообщение #33

Практикующий Мастер
Из: Беларусь
234 сообщений

Здравия,ВСЕМ!
Первый ретрит открыл дверь в новый мир,произошло расширение сознания, настрой на цели и задачи данного воплощения,свет озарил все вокруг.Второй ретрит прошел на одном дыхании в чудесном лесу Солнечного Олимпа!
Мы забрались все вместе на высоту под названием Олимп
,которую в одиночку не осилить.Благодарю учителей и попутчиков!Произошло единение на уровне ПРАВИ,со своим Родом,Народом.Состояние зачарованности до сих пор не покидает меня,идет глубинный процесс внутри,свет невозможно удержать.Свет проливается на все что вокруг и на всех кто рядом!

"ШАГ ЗА ШАГОМ и ТРОПА ПРОЯВЛЕНА, УСТАЛ - ОСТАНОВИСЬ, ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙ НИЦ, СВЕТ ВЕЗДЕ, ВАЖНО ТОЛЬКО УВИДЕТЬ".

Благодарю Зареслава , всех Мастеров- Учителей и Попутчиков собравшихся в данном месте для обучения и взаимодействия!
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Радиславе за ее доброту и ответы на женские вопросы в любое время,ЖЕНСКИЙ КЛУБ - это кладезь женской мудрости
в доступной форме.Пожелание; расширить темы и научить наших девочек правильному взаимодействию с МУЖСКИМИ энергиями.Тема- Правильного взаимодействия между супругами на всех уровнях- волнует всех.

Все было ЗДОРОВО и ЛЮБО! СЛАВА БОГАМ И ВСЕМ НАМ! УРА! УРА! УРА!
ЛюбоМираСолнце
сообщение 2.4.2017, 15:12
Сообщение #34

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Москва
7 сообщений

Здравия всем!
СИЛА В ЕДИНЕНИИ!!! Школа однозначно растет благодаря великому труду основателей и всех заинтересованных.
Второй Ретрит, лично для меня, стал мощнее. Было большее количества путевых людей, приехавших из разных городов России (отрадно, когда в Подмосковье по приезду встречают близкие из Улан-Удэ) и других стран. Все мгновенно включились в работу, понимали друг друга с одного взгляда, и слов не надо, что было особенно ценно в коллективных проработках. Опытные мастера легко делились знаниями и опытом, что сразу принималось и тут же использовалось на практике, за что всем благодарность. Все таки такая форма обучения – теория и сразу практика в группах очень эффективна.
Моя любимая фраза на данный период времени - «Нууууу, это же очевидно» tongue.gif Люди сразу начинают выдавать свои размышления. Ведамиръ, БлагоДарю тебя за народную мудрость!
Чем больше узнаю, тем больше вопросов у меня возникает. Благодарю, Зареславъ, за точное и полноценное раскрытие важных тем, мы получили ответы на очень актуальные вопросы по защите себя и близких, по-другому взглянула на отношения в коллективе – пошла проработка на более глубинном уровне. Радиславу, благодарю за доброту и чисто девчачьи знания wub.gif
Место, безусловно, способствовало раскрытию потенциала и гармоничному состоянию. Жили в ладу с природой – каждое утро крамола, зарядка с потрясающими тренерами (на любой вкус – Здрава, Белояр, йога в ассортименте, а кому-то и просто побороться с деревом хватало) под кислородным куполом в хвойном лесу. А параллельно - поедание подножного корма в виде молодой крапивы и цветков мать-и-мачехи – все это давало замечательный заряд на физическом уровне для плодотворной учебы и эффективной практики на других уровнях. А хороводы и хвойный костер?!!! Это ж какое единение со всеми!!! blush.gif
Вызывает восторг, как быстро народ включается в правильные дела: «Что? Раскрываем родовую память через голос? Айда в лес, Велеслава рулит!», «Нужна помощь, сеансимся? И вот уже 20 человек держат круг…..», «Номер? Конечно, поем про КРАСОТУ, Велимира запевай, все включаемся и красиво кружим!!!» laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я горжусь нашей замечательной компанией и желаю всем сил и светлого пути для дальнейшего развития Школы и тех знаний, которые сейчас возрождаются и проявляются.
ТРИЖДЫ УРА!!!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
ЛюбоМира
Зареславъ
сообщение 6.4.2017, 7:31
Сообщение #35

Мастер
Из: Этого Мiра
452 сообщений

Здравия всем!
Видимо, второй Ретрит всё ещё продолжается... и это отрадно.
Интересное письмо пришло от девушки, Практикующего Мастера Рэйки нашей Школы, которая не смогла принять участие во втором Ретрите очно и сонастраивалась с ним дистанционно.
Естественно, что она не знала о том, как сам Ретрит проходит и какие задачи мы там решаем. И тем более она не знала об обряде, который мы там провели... cool.gif
Вот её часть письма:
Цитата
Захотелось вдруг сделать сонастройку со стихией Огня и во время этого сеанса появился мужской образ и рядом женский. И я поняла, что Арлеги служат парой, т.е.стихия Огня это мужской и женский аспект в одном, т.е. и они едины.
Потом появился образ кристалла охваченного огнем и этот кристалл вошел в чело. После окончания сеанса через 30 минут началась проверка-возникла ситуация связанная с огнем. Практика Рэйки помогла благополучно разрешить эту ситуацию. Слава Богам!Слава РЭЙКИ!
А еще через 30 минут у меня поднялась температура и держалась в течении суток. Хорошенькая такая сонастройка.
Через некоторое время решила повторить сонастройку и начать раскрывать для себя суть проявления стихии Огня в Яви и на тонком плане. Во время сеанса возникли две четкие мысли:
-Духовное очищение(преображение)
-Огонь-проводник Света.

Еще интересный момент, который отозвался ликованием Души:слово "стихия"увидела как-утвержденная свыше гармония и я.
А ночью я проснулась от того,что повторяю фразу-ЖИЗНЬРОДЯЩИЙ ПОТОК ИНГЛИИ. И при осознании того, что Инглия-Первичный Огонь и источником является РАМХА пришло понимание, что я сонастроилась с РАМХОЙ и с его проявлением в нашем Мiре. Я получила инструмент.
Очень захотелось провести Круг с нашими Практикующими Рэйки с целью сонастройки со стихией Огня для Духовного очищения и преображения в нашем регионе.
1-642.gif И этот Человек НЕ ПРИЕЗЖАЛ на ретрит, но кто может сказать, что он на ретрите НЕ БЫЛ? ... rolleyes.gif
Огонь Духа.
РадянаЛ
сообщение 10.4.2017, 17:44
Сообщение #36

Практикующий Мастер
3 сообщений

Здравия всем!!!
Долго собиралась с мыслями, чтоб написать отзыв о ретрите, скорее выходила из глубин себя в которые меня погрузил ретрит. И вот я готова обуквить прожитое и созревшее во мне.
Ждала ретрит всем сердцем и духом. Очень волновалась перед имянаречением. Может быть и написать отзыв не смогла быстро, тк я рождалась как Радяна. И вот теперь я Радяна!
На втором ретрите, по моему восприятию, было меньше информации словесной, но больше посланной через непроговоренное, но идущее на подкорку, которое в нужный момент проявится (это я прочувствовала в нынешней работе). Обряд для меня стал рождением в роду своем, соединением с родами соратников и с Родиной, с Матушкой Землей (прочла написанное, звучит высокопарно, но я правда так этот обряд прочувствовала).
Что сталось по возвращении. События вокруг проверяют меня на стойкость Духа, на искренность и честность в работе РЭЙКИ. В целом круто! и я иду путем познания себя в РЭЙКИ. Люди, обращающиеся за помощью, ставят не простые задачи, очень отличающееся от той работы которая была до ретрита.
Сила ретрита невероятна! Огромная благодарность Зареславу, Радиславе и всем учителям.

Зареславъ, позволь дать предложение для условия участия в ретритах нашим мастерам.
На мой взгляд, одним из важных и обязательных условий участия в ретритах для наших мастеров должно стать обучение по тем вебинарам, которые положены после каждой ступени и по общеобразовательным вебинарам. Я так думаю потому что, каждый ретрит участников становится все больше и больше (Слава Богам!) и если каждый раз или даже периодически отвлекаться на объяснение тех основ, которые мастера должны знать как "дважды два", мы будем напрасно терять время и силы. Ведь не даром обучение в школах разделено по классам, в вузе по курсам. Понимаю, что ретрит дело общее и нужное всем мастерам вместе, поэтому-то и важно каждому знать ОСНОВЫ. Пишу это, как человек 20 лет организовывавщий процесс обучения в аэрокосмическом университете в Самаре.

Еще раз благодарю Богов и Учителей за возможность быть в РЭЙКИ и нести свет РЭЙКИ людям.
Зареславъ
сообщение 10.4.2017, 17:50
Сообщение #37

Мастер
Из: Этого Мiра
452 сообщений

Здравия, Радяна!
Рад тебя слышать и наблюдать в добром Здравии и Справном расположении Духа. cool.gif
Предложение твоё принимается.
Постараемся перед Ретритом (после того, как будут озвучены основные его темы) дать рекомендации по освоению начальных Знаний, которые будут необходимы для гармоничного участия в Ретрите.
Согласен с тобой, что это даст возможность ещё более качественно и эффективно осваивать не только практическую, но и теоретическую часть обучения в формате Ретрита.
РадянаЛ
сообщение 10.4.2017, 19:20
Сообщение #38

Практикующий Мастер
3 сообщений

Зареславъ, благодарю.
Искренне хочу быть полезной нашему Кругу.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему