Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Карма, закон причинно следственных связей., Что это?
ландграф
сообщение 17.4.2009, 7:23
Сообщение #61

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Курганская область :)
1 145 сообщений

1Стоит только пожалеть человека,так это произойдет.
2 Стоит освободить место так он начнет другую карму отрабатывать ,свою или родственников.
3.Если осознано то так же осознанно получишь другую.Избежать влияние кармы никому не удастся даже БОГАМ wink.gif

Сообщение отредактировал Estrella - 17.4.2009, 7:42

--------------------
мелкие собаки не злые, они просто концентрированные
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Эстрела
сообщение 17.4.2009, 8:40
Сообщение #62

Практикующий Мастер
Из: Московское Семихолмье
4 692 сообщений

Цитата
Елизавета
Когда, в каких случаях, что должно произойти, чтобы человек взял на себя чужую карму? Всегда ли это происходит по собственной воле? Если такой вот перенос происходит по собственной воле и осознанно, то что остается тому, у кого ее взяли?
А отдача своей кармы другому тоже осознанна?

Цитата
Белла
У меня большая Радость! Мне наконец-то открыли цель моего воплощения в этой жизни и именно сейчас.
Состояние словами не передать столько Радости..
В общем на мой хрупкие плечи легли восстановление прерванного девять поколении назад линии духовной
передачи своего Рода и его продолжение... Это получается дети , которые у меня родятся будут продолжать мои Род.
А как же то, что женщина продолжает Род супруга?...Поделитесь информацией кто сталкивалась с таким случаем в
своей практике. Заранее Благодарю!
Когда женщина принимает карму женщин по роду матери на себя -это понятно, идет отработка.По этой линии у ее рода нет продолжения.
А в случае если ей пришла в голову мысль, получить возможность стать новой родоначальницей, или все-таки продолжателем рода, какого либо рода. Или вообще не с этим не связывать. Должна она в этом случае взять еще и карму родственников по линии отца, т.е карму отца? Карма у ее отца я бы сказала - отягощённая.
Вопрос больше Мастерам.

Сообщение отредактировал Estrella - 17.4.2009, 9:04

--------------------
«Как есть вверху, так есть и внизу; и как есть внизу, так оно есть и вверху,
и это есть следствие чуда реализации единой сущности».
МАСТЕР
сообщение 17.4.2009, 9:23
Сообщение #63

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
7 766 сообщений

С утра повеселила книга одного "маэстро" - "Книга исцеляющая
Карму за месяц".
1-464.gif 1-642.gif
Видимо следующая книга будет называться: "Отработка Кармы за три дня" biggrin.gif , а следующая просто - "КУ..." wink.gif

Эстрела
сообщение 17.4.2009, 9:39
Сообщение #64

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Да.. каких книжек только не напридумывают...

--------------------
ландграф
сообщение 17.4.2009, 9:50
Сообщение #65

Из: Курганская область :)
1 145 сообщений

Можете это считать это фантазией,но..
Как то "смотрели"путь человека с помощью рамки.(сомнения были мои,перед 2-ой ступенью)
Вопрос был следующий - Какой бы путь выбрал человек если бы он был не Рэйки.Рамка показала -левый путь. И он был бы очень извилист с регулярным отскоком в прошлое или в начало пути.
Следующий вопрос -Человек принял Рэйки .Какой стал путь.?
Рамка возвращается на середину и путь прямая линия вперед . wink.gif

--------------------
мелкие собаки не злые, они просто концентрированные
Елизавета
сообщение 17.4.2009, 10:53
Сообщение #66

Из: Москва
653 сообщений

Цитата(Estrella @ 17.4.2009, 10:40) *
Когда женщина принимает карму женщин по роду матери на себя -это понятно, идет отработка.
А что делать тем женщинам, чью карму взяла дочь, внучка...? Как эти души будут дальше воплощаться, если сняты все причинно-следственные связи? Или не все? Или не будут?
Вован
сообщение 22.7.2009, 20:27
Сообщение #67

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Цитата
Здесь можно упомянуть о том, что отцы христианской церкви, воспитанные в лучших традициях патриархата, авторитарно и самовольно решая, что лучше, а что хуже для человека, уже в 553 году на V Вселенском Соборе в Константинополе запретили упоминать эту доктрину, пытаясь лишить христианский мир этих знаний. Однако доктрина реинкарнации благополучно пережила тех, кто когда-то волевым решением пытался ее отменить. Более того, она сохранилась до наших дней и легла в основу кармического учения.
Согласно этой доктрине, душа человека не умирает вместе с телом, а последовательно и неоднократ-но возвращается на Землю в других телах для того, чтобы приобрести опыт и познать все.
Из вышеизложенного я и буду исходить в своих дальнейших рассуждениях.
Как я уже писала в начале этой части, само понятие «карма» затрепалось вплоть до полной потери своего смысла. Номинально это — расплата за неверные деяния. В любом эзотерическом издании сказано, что карма начинает действовать в тех случаях, когда человек нарушает кармическое равновесие, и я с этим утверждением совершенно согласна. Вопросы возникают лишь тогда, когда речь заходит о том, каким образом происходит это нарушение.
Очень часто нам внушается мысль о вине, которую мы не искупили, о жуткой расплате, которая ждет не только нас, но и наших детей, внуков и правнуков. На самом же деле кармической вины человека, которая на протяжении многих тысячелетий обосновывалась патриархальной и догматической теорией кармы, не существует!
Попробуем разобраться в существе вопроса. Нам предписывают полную телесную чистоту, призывают к «правильным» мыслям, очищенным от всякой скверны, уговаривают отречься от всех проявлений человеческой натуры, клеймят нас жуткими словами и стращают карой (которую, некоторым образом, и должна принести сама карма). Я думаю, что не погрешу против истины, если повторю, что неподготовленного человека подобные вещи приводят к чувству вины, страху, заниженной самооценке, ненависти к себе и агрессии.
Слушая подобные призывы, отказывается ли человек от «недостойных» мыслей, «неверных» поступков и своих слабостей (которые, кстати, и составляют его индивидуальность, вкупе с положительными качествами)? Конечно, нет. В лучшем случае, в нас пробуждается неистребимое чувство вины, тяжелым камнем ложащееся на нашу совесть, и мы начинаем врать себе (мол, сосед сверху, который с завидной регулярностью заливает вас жидкими фекалиями, не гад распоследний, а милый и хороший человек).
На практике же все остается на своих местах — какими мы были, такими и остаемся — не совершенством, но и не средоточием греха. И что же? Мир рушится? Исчезает? Испаряется? Ничего подобного -все по-прежнему на своих местах — солнце встает, с неба капает вода, падает снег или манна небесная. В чем же тогда дело? В неправильном взгляде на доктрину кармы как таковую.
Наш мир не идеален и никогда таким не будет. Он очень хорошо приспособлен как под наши досто-инства, так и под наши недостатки и отвратительные качества. Когда та или иная противоположность заполоняет мир, вступают в действие законы Вселенной. В том и состоит смысл кармических законов, чтобы регулировать любой перебор, если уж он станет губительным для самого существования Вселенной. Но пока этого не произошло и Вселенная существует, задача человека — не загонять внутрь свои плохие качества, а проживать их, познавая и позволяя душе набираться любого опыта. Нет опыта отри-цательного или положительного. Есть просто опыт, который и позволяет нашей душе понять разницу между крайними проявлениями сущностных качеств — между плохим и хорошим, черным и белым, горячим и холодным. Я не люблю цитировать Библию, но здесь не могу удержаться. Даже догматичное христианское учение оставляет нашей душе, пока она присутствует в теле, свободу познавать и возможность испытать все: «Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих» (Откр. 3:15,16).
Не надо бояться крайних проявлений, надо учиться их проживать. Наше кармическое предназначе-ние — познание. Впоследствии душа, познав все, сделает сознательный выбор, руководствуясь при этом не детским интересом, основанным на страхе или чувстве вины, а накопленным за череду вопло-щений опытом и испытанным на собственной шкуре всем спектром чувств, эмоций и ощущений.
При этом не надо бояться, что душа, познавшая и испытавшая все и вся в разных телах в различных воплощениях, сделает неправильный выбор и сознательно придет к собственному уничтожению, вы-брав то, что человек называет злом. Во-первых, чистого зла не существует (это мы с вами выяснили, чуть-чуть узнав о законах Вселенной), а, во-вторых, тот, кто в полной мере познал страдания, никогда не захочет этого больше ни для себя, ни для других.
Основным мерилом вещей всегда был, есть и будет сам человек. Вместе со всеми его плохими и хорошими сторонами, вместе с его слабостями и волевыми порывами. А потому основным вектором, направляющим его, являются его желания. Не сиюминутные желания (хочу пепси-колы!!!) и не желания посторонних (мама хочет, чтобы я была хорошей девочкой), а желания истинные, не наносные (вроде детской мечты о будущей профессии). Как правило, именно они и раскрывают кармическое предназначение женщины (ну и мужчины, соответственно).
Современная мораль учит нас стесняться своих желаний и гнать их от себя. Особенно в этом плане тяжело женщине, поскольку ее обостренная любовь к страданиям и самоотречению оттачивалась тыся-челетиями. На самом же деле главное нарушение вселенского равновесия происходит тогда, когда мы не следуем своим желаниям.
Подведем итоги:
• Закон кармы — это закон восстановления вселенского равновесия, нарушенного нашим неправильным отношением к себе и к миру.
• Основным мерилом плохого и хорошего в этом мире всегда был и есть сам человек, вместе с его желаниями, направляющими его к кармическому предназначению.
Мир гораздо добрее и гуманней, чем мы его себе подчас рисуем. Основным нарушением вселенского равновесия является отрицание собственных желаний.

Зубкова Галина
Кармический путь женщины

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
наблюдатель
сообщение 25.7.2009, 23:18
Сообщение #68

Гость

Да-а, весьма своеобразна и оч-чень эмоциональна эта Зубкова 1-161.gif
Я, конечно согласна, что опыта нет отрицательного и положительного, есть просто опыт! 1-623.gif
Но разглагольствования по поводу желаний ... не нажо их от себя гнать или ещё что-либо с ними делать, хорошо бы научиться различать кто же их нам навязывает excl.gif
Желанмя, условности, мораль (и т.д. по теме) - всё это понятия ложные, навязанные нам сверху или снизу... Даже в детских мультфильмах поднимают этот вопрос (если не ошибаюсь - студия Дзибли "Унесённые призраками",если не жалко времени посмотрите, помоему весьма поучательно - там девчушка отвечает одному безликому - "то, что мне надо, ты мне дать не сможешь..." и заметте - надо, а не желаю. Желание просто не должно возникать с ним не надо бороться. Ну а уж если оно возникло, то уж потрудитесь выяснить ваше оно или нет 1-161.gif
А то будите выполнять череду не ваших желаний, ну а в следующей жизни наказывать себя за неосознанность, ведь Лукавый и на "добрых" деяниях делает себе репутацию.
В ЛЮБЫХ своих действиях надо помнить закон - ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕУРОЧИТЬ excl.gif
Safira
сообщение 26.7.2009, 20:02
Сообщение #69

Гость

В очередной раз читаю Н.Д.Уолша - как раз про религии - оттуда понравилось - что ВСЕ организованные религии считают себя единственно верной. Отсюда разногласия и пр разночтения в понимании, потому что каждая учит КАК НАДО ПОНИМАТЬ вселенские законы, пути и цели...
В детстве хотела быть волшебницей - о профессиональных призваниях и мечтах даже речи не шло - ну там врачом или пианистом... О Хогварде тогда еще никто не знал. biggrin.gif
Так, что вот собственно учусь - ну и паралельно работаю "не по специальности".
Я выполняю своё призвание? tongue.gif
Елизавета
сообщение 27.7.2009, 16:20
Сообщение #70

653 сообщений

Цитата(наблюдатель @ 26.7.2009, 1:18) *
А то будите выполнять череду не ваших желаний, ну а в следующей жизни наказывать себя за неосознанность, ведь Лукавый и на "добрых" деяниях делает себе репутацию. В ЛЮБЫХ своих действиях надо помнить закон - ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕУРОЧИТЬ excl.gif
Главное - понять, что лично для тебя ГЛАВНОЕ))))
Вован
сообщение 5.9.2009, 2:43
Сообщение #71

4 313 сообщений

Цитата
1. "карма" - буквально "действие". Это - процесс неосознанный обретения базового жизненного опыта, который впоследствии будет применяться психикой человека буквально автоматически. Сам ключевой момент "кармического урока" - первичное проявление новой архетипической программы, которой "настало время" проявится в жизни конкретного человека и стать его "инструментом" последующего взаимодействия с окружающим миром. Первый урок - всегда бессознательный, кратковременно-ситуационный. Программа получает автонастройку на конкретные действия и конкретные реакции. Положительно-эффективная настройка вами и не заметится. Негативно-неэффективная будет доставлять циклические неприятности. Психика будет стремится перенастроиться - но сам человек этому препятствует...
2. Реинкарнация и карма - кто вообще реинкарнирует? и почему как отцы Церкви, так и Будда Гаутама заявили о возможности прорыва из Колес Сансары? Суть "реинкарнации" - многократное воплощение одной и той же духовной сущности в пределах власти одного и того же эгрегора - родового, религиозного, культурно-этнического. Колеса Сансары...
3. На самом деле постоянно перерождается Душа - в разных телах и людях. И есть её Уроки, её Изначальная Карма. Вот её уроки человек все равно пройдет и пройдет успешно - ему деваться некуда. Только к человеку это отношение имеет очень далекое - потому что человек живет не в мире Души, в мире переплетения Потоков Силы, а в собственном мире своих событий...
4. Термин "карма" крайне удобен для всевозможных спекуляций и получения денег у легковеров....
5. ознакомиться с реальным пониманием кармы можно в книге Хариша Джохаре "Лила". Можно мою почитать "Уроки Кармы". Обе доступны в инете. можно на http://leelagame.com/ начать проработку кармы по изначальной схеме...
(с) Олег Синько

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
МАСТЕР
сообщение 5.9.2009, 5:17
Сообщение #72

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Если -
"... На самом деле постоянно перерождается Душа - в разных телах и людях. И есть её Уроки, её Изначальная Карма. Вот её уроки человек все равно пройдет и пройдет успешно - ему деваться некуда... "
то для чего тогда?
"... можно начать проработку кармы по изначальной схеме..." cool.gif
Вован
сообщение 5.9.2009, 10:18
Сообщение #73

4 313 сообщений

Например, для "ускорения" процесса.
А вообще, я думаю, правильнее спрашивать автора текста smile.gif

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
МАСТЕР
сообщение 5.9.2009, 14:22
Сообщение #74

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Если ты поместил сюда этот текст, то как бы ты, по-минимуму согласен с автором и полностью разделяешь его мнение.
Поэтому я тебя и спрашиваю. cool.gif
- А для чего "ускорять" процесс, если
"Вот её уроки человек все равно пройдет и пройдет успешно - ему деваться некуда... "
Пешеходъ
сообщение 6.9.2009, 2:53
Сообщение #75

Гость

Цитата(МАСТЕР @ 5.9.2009, 16:22) *
А для чего "ускорять" процесс
мне ускорение кажется естественным (понимая его как совершенствование, более полное и глубокое восприятие природы вещей, даже или особенно в условиях безначальности и бесконечности развития)

Сообщение отредактировал Пешеходъ - 6.9.2009, 2:53
МАСТЕР
сообщение 6.9.2009, 4:37
Сообщение #76

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Цитата(Пешеходъ @ 6.9.2009, 0:53) *
мне ускорение кажется естественным
так и я об этом... ускорение присутствует всегда и оно всегда естественно. Зачем прилагать усилия, если всё равно - (по ЗАКОНУ УСКОРЕНИЯ) оно не будет больше того, естественного значения, которого будет. wink.gif
Помни мы рассматриваем вопрос об ускорении в свете фразы:
"... можно начать проработку кармы по изначальной схеме..."
Пешеходъ
сообщение 6.9.2009, 13:24
Сообщение #77

Гость

"оно не будет больше того, естественного значения, которого будет."
ну я имел ввиду непротивление самого человека, который может припятствовать своему развитию или пытаться им управлять.

"... можно начать проработку кармы по изначальной схеме..."
ага, я выпал из контекста и не мог найти эту фразу

Вован
сообщение 11.10.2009, 23:51
Сообщение #78

4 313 сообщений

Карма - это своего рода книга человеческого опыта, "правильно" прожитых жизненных ситуаций. В жизни человека она проявляется как некая призма, через которую на жизнь оказывает влияние сила бога, энергия бога.
Если какая-то ситуация в одной из жизней прожита на уровне Личности, либо опыт не понят и урок не усвоен - то (аналогиями из привычных понятий) - тетрадь кармы не заполнена, просто лист данного урока остался пустым, Душа не получила того, что ею было задумано и запланировано.
В дальнейшем (в следующей жизни например) очередной виток в спирали жизни приводит к очередному повторению данной ситуации, но человек не может прожить её правильно, просто не имеет нужного опыта решения данной ситуации, а очередное воплощение только усиливает воздействие на "чистую страницу тетради жизни" ))
И чаще всего так случается, что в возникающих трудностях (в данном кармическом уроке) к "страдающему" человеку притягивается его аналог - другой с таким же чистым листом, с такой же ситуацией и отношением к данному аспекту жизни... и колесо сансары совершает очередной круг ))
И помочь прожить правильно, получить нужный опыт может лишь тот, кто уже прошел этот урок. Как правило, этот человек воспринимается Личностью и эго негативно, в нем, в его гармоничности резонирует наше неприятие, непонимание, негармоничность в данной ситуации.
"неудобный" человек - самый первый признак верного пути разрешения кармического вопроса, ваш "противник" в этом случае - ваш самый любимый и самый ценный человек ибо в таком взаимодействии вы получите свой бесценный и такой нужный опыт ))

"твой враг всегда прячется там, где ты меньше всего будешь искать и куда меньше всего хочешь идти" (с) Юлий Цезарь
так и наше Эго, наш самый первый и единственный "враг внутри" - больше всего сопротивляется нашей Душе, её потребностям, её первичности ))

как-то так...

и в свете предыдущих сообщений - для того и нужна проработка кармы - потому что сам по себе человек попросту не может некоторые моменты прожить "правильно". Верней даже не "правильно", а в соответствии с божественными законами, в естественном течении водоворота жизни.. у человека просто нет истинного опыта, знания, кармическая ситуация была прожита на уровне личности и этот ложный опыт для него будет повторяться. то самое колесо...

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Эстрела
сообщение 4.9.2010, 10:26
Сообщение #79

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Здесь очень доступно и понятно написано о карме и все ее видах. http://www.theosophy.ru/lib/karma.htm

--------------------
Мирославна
сообщение 29.9.2010, 17:10
Сообщение #80

Гость

А может ли взять на себя чужую карму? Если да, то не будет ли это "медвежьей услугой"? И что будет с взявшим?
Радимъ
сообщение 29.9.2010, 20:38
Сообщение #81

Гость

Это зависит от мировосприятия. Есть притча, например, про бабочку, которую человек освободил из кокона и она потом не смогла летать, потому что необходимое усилие при самостоятельном покидании кокона формирует крылья. А можно и по-другому посмотреть - один взял мешок с другого и понёс... наверное у кого меньше мешков стало может полегче вздохнуть, а взявшему как будет зависит от мешка - с пухом или с дёгтем, есть ведь разница.
Мирославна
сообщение 29.9.2010, 21:17
Сообщение #82

Гость

То есть, теоретически можно взять? Все зависит, потянет ли взявший или нет?
Хм... все равно, трудно понять, где ты помогаешь, а где вредишь... Пока косвенно только вред от меня (как мне кажется)...
ВѢлимiръ
сообщение 29.9.2010, 22:11
Сообщение #83

Практикующий Мастер
946 сообщений

Скорее нет, чем да. Разве можно прожить за другого его жизнь и расплатиться за его поступки? Да даже возьмем чисто гипотетически, что можно... и что ждет того человека за которого прошли все уроки, выполнили (или не выполнили) кармические задачи, да еще и на следующее воплощение наработали чего-то ... что его ждет в следующем воплощении? Если ему повезет, то он еще раз воплотится с теми же уроками, что сомнительно...
И что ждет человека, который "взял" чужую карму и не отработал свою?
Карма каждого человека это только его карма. Ты же не можешь взять чужую руку или ногу поносить)) Или взять себе другие тела..

--------------------
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении своей мечты!
Мирославна
сообщение 29.9.2010, 22:33
Сообщение #84

Гость

Я пока просто пытаюсь прояснить для себя этот вопрос. Хотелось бы еще мнения прочитать wub.gif
Тогда в дополнение к вышезаданным вопросам: а как помочь? Правда, мне интересно, как это в семье происходит (как мне кажется, здесь чуток по-другому, чем если это друг, знакомый или дальние родственники), ведь как-то мы помогаем друг другу, тем более, если ты Практикующий РэйКи и ты можешь делать это уже вполне осознанно.
Вован
сообщение 29.9.2010, 22:44
Сообщение #85

4 313 сообщений

Два вопроса.
1. Что ты считаешь кармой? особенно той, которую можно кому-то передать...
2. Какие свои действия ты оцениваешь как помощь другому и как они оценивают эти действия по отношению к себе.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Радимъ
сообщение 30.9.2010, 20:56
Сообщение #86

Гость

Цитата(Корвин @ 30.9.2010, 0:11) *
Ты же не можешь взять чужую руку или ногу поносить)) Или взять себе другие тела..
Отчего же не можешь? rolleyes.gif
Пришивают же и трансплантация существует... и переливание крови... это из относительно безобидных вариантов.
Цитата
ведь как-то мы помогаем друг другу, тем более, если ты Практикующий РэйКи
помогаем, личным присутствием рядом. рядом с гармоничным практикующим человеком рано или поздно всё сонастраивается с замыслом Вселенной, тем более если ты Практикуешь РЭЙКИ. Не надо быть мессией, даже локального масштаба, чтобы давать РЭЙКИ. Это универсально и доступно cool.gif
Дордже
сообщение 30.9.2010, 21:15
Сообщение #87

Мастер
Из: Нижегородская обл.
68 сообщений

Цитата(Мирославна @ 29.9.2010, 23:17) *
То есть, теоретически можно взять? Все зависит, потянет ли взявший или нет?
Хм... все равно, трудно понять, где ты помогаешь, а где вредишь... Пока косвенно только вред от меня (как мне кажется)...
Не нужно так говорить. Рэйки навредить не может. Разве только обострением. Но это не вред, а сигнал, что система работает. Лечение через обострение – очень распространенный (а порой – и единственный) метод лечения. Даже в официальной медицине.

--------------------
Эстрела
сообщение 30.9.2010, 21:23
Сообщение #88

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Цитата
А может ли взять на себя чужую карму?
biggrin.gif вообще наверное можно,но тебе судя по вопросу пока лучше не брать... biggrin.gif А если серьезно- мы же разделяем иногда судьбу другого, значит и карму можно. И все будет согласно причинно-следственной связи...

--------------------
Мирославна
сообщение 30.9.2010, 21:48
Сообщение #89

Гость

Цитата(Serpent @ 30.9.2010, 23:15) *
Не нужно так говорить. Рэйки навредить не может.
Дело ж не только в РэйКи... Я пока не настолько идеальный проводник РэйКи, чтобы сказать, что есть только РэйКи в чистом виде и нечего кроме... Ладно, может ты и прав. Я действительно плохо обхожусь с собой... И пользы ни мне, ни другим от этого точно нет. Вот вроде понимаю это, но тем не менее...

Infiny, мне трудно ответить на твои вопросы по той простой причине, что я вопросом кармы прежде особо не интересовалась, а сейчас пока времени нет, а вопросы возникли...

Да, Estrella, мне бы пока свою отработать... Хотя... Кто его знает, попробуй разбери, не имея виденья, где свою отрабатываешь, а где помогаешь другим отрабатывать... Хотя, наверно, в любом случаи это связанно) В общем, я пока чайник в этом вопросе, не судите строго, если чушь пишу blush.gif
Эстрела
сообщение 30.9.2010, 22:21
Сообщение #90

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Согласно Славянскому Мировоззрению ЧУЖОГО лучше ничего не брать БЕЗ КРАЙНЕЙ на то НЕОБХОДИМОСТИ. Я вообще не поняла, мы что работаем с кармой на второй ступени?
Цитата
Пока косвенно только вред от меня (как мне кажется)...
Какой от тебя может быть вред, да еще косвенно? Главное не изурочить, а то потом еще и чужие уроки за другого делать... 1-458.gif

Сообщение отредактировал Estrella - 30.9.2010, 22:24

--------------------

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему