Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос начинающего, Прошу прощения,если не там,где нужно
The Deceiver
сообщение 22.8.2009, 13:37
Сообщение #31

Гость

МАСТЕР

Трудно сказать,с какой именно целью. Сначала были проблемы со спиной,да и просто хотелось немножко гармонизировать свою жизнь - вот и пришел,но сначала к другой женщине,которая потом меня и направила к мастеру,у которой я сейчас лечусь. Деньги я, можно сказать, не плачу. Чисто символически,нет никакой "таксы". Просто мастер - мама моего очень хорошего друга и вроде как знает свое дело ...
Довольно консервативный человек. В интернет говорит даже заходить с такими вопросами. Мол,"если негативные сущности захотят,то они сделают так,что в нете я найду те ответы,которые "выгодны" моим негативным сущностям" ... я не знаю,что мне делать ..
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Вован
сообщение 22.8.2009, 16:30
Сообщение #32

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Ukraine
4 313 сообщений

Просто такое вот обучение у этого (или этой) мастера... Бывает. Слушай собственную интуицию - только она тебе лучше всего подскажет как тебе правильнее.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
МАСТЕР
сообщение 22.8.2009, 18:37
Сообщение #33

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
7 766 сообщений

Цитата(The Deceiver @ 22.8.2009, 11:37) *
Довольно консервативный человек. В интернет говорит даже заходить с такими вопросами. Мол,"если негативные сущности захотят,то они сделают так,что в нете я найду те ответы,которые "выгодны" моим негативным сущностям" ... я не знаю,что мне делать ..
1-464.gif Такими умозаключения можно не только очень долго кормить эту саму сущность (если она дейсвительно есть), но и СОЗДАТЬ и ВСЕЛИТЬ... при желании, и ВЕРЕ в это самое дело пациента.
У нас были в "Ассоциации Народной Медицины" целители, которые Учили сначала накладывать на себя порчу и создавать в себе сущности, а потом эту самую порчу снимать и уничтожать этих существ. wacko.gif
В общем весело было. rolleyes.gif cool.gif

Эстрела
сообщение 22.8.2009, 19:08
Сообщение #34

Практикующий Мастер
Из: Московское Семихолмье
4 692 сообщений

Цитата
" моим негативным сущностям"
меня так и подпирало, спросить, а сколько их у тебя, этих сущьностей? Но, уж не стала, в юмор переводить.

И очень странно, что не советует в интернете вопросы задавать, отвечают ведь люди а не интернет. То есть она как бы настаивает чтобы ты слушал только её? Спроси её не будет ли она против если ты, например, посоветуешься еще с кем нибудь.
Может мне кто объяснит, почему карты, несут в себе негативный окрас? Мне кажется карты пошли от рун, от каких либо еще символов или образов, вместо карт, может использоваться что угодно, любой предмет. Любой предмет можно использовать во вред, или наоборот, если имеется ввиду магия.

--------------------
«Как есть вверху, так есть и внизу; и как есть внизу, так оно есть и вверху,
и это есть следствие чуда реализации единой сущности».
Oleg))
сообщение 25.8.2009, 12:25
Сообщение #35

Гость

The Deceiver, как давно ты лечишь спину ?
Помогает ?
Oleg))
сообщение 25.8.2009, 12:32
Сообщение #36

Гость

Самый любимый инструмент для негативных сущностей это деньги, негативные сущности очень любят использовать деньги для проникновения в человека и его порабощения. Они с помощью денег проникают в человека и потом сосут из него энергию. Даже те кто занимается энергиями Рэйки не в силах противодействовать проникновению через деньги. Деньги стали очень мощным всемирным инструментом для манипулирования энергиями и душой человека.

The Deceiver – ты очень правильно сделал, что договорился безе денег использовать энергию Рэйки для своего излечения, иначе негативные сущности через деньги проникли быв тебя и начали бы пить из тебя энергию.
Эстрела
сообщение 25.8.2009, 13:00
Сообщение #37

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Интересный, у вас опыт, Олег)), у вас сущности проникают через деньги, у The Deceiverа они уже и так есть, питаются через непонятно что. Может вы просто пока не можете осознанно и правильно разбираться в ситуациях, в которые попадаете или которые вам предлагает судьба, поэтому такие мрачные выводы. У меня тоже так было-все виноваты, все плохие, только я хорошая, и не в коем разе не лох, когда энергию и деньги сама отдавала biggrin.gif )))))))).

--------------------
Александра
сообщение 25.8.2009, 13:53
Сообщение #38

Круг Рэйки Первой Ступени
36 сообщений

А может быть, мама друга и есть та самая непонятная сущность biggrin.gif ?
И вообще, мужчины созданы так, что могут восстанавливать самостоятельно потраченную энергию, задача у них такая, отдавать энергию! Так что, восстановитесь! Зловредные сущности живут за счет низких вибраций и чем их в человеке больше, тем они себя вольготнее чувствуют. И страх входит в основной рацион biggrin.gif Не бойтесь! И самое главное, не замарачивайтесь!

А у мамы друга есть медицинское образование-то? Если нет, сложновато определить что является причиной боли на физическом уровне. Правильная диагностика залог успешного лечения и на физ, и на психическом и на энергетическом уровнях.

Сообщение отредактировал Александра - 25.8.2009, 14:02
Эстрела
сообщение 25.8.2009, 14:13
Сообщение #39

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Спина- это в первую очередь проблемы с отцом.

--------------------
Вован
сообщение 25.8.2009, 15:40
Сообщение #40

4 313 сообщений

Цитата(Oleg)) @ 25.8.2009, 13:32) *
Самый любимый инструмент для негативных сущностей это деньги, негативные сущности очень любят использовать деньги для проникновения в человека и его порабощения.
Экак вы на деньгах-то застряли )) Этим и кормите своих сущностей.
Не переживайте, деньги - один из элементов системы, когда пройдете эту кочку - все станет нормально в отношениях с деньгами.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
The Deceiver
сообщение 25.8.2009, 20:36
Сообщение #41

Гость

Oleg))
Спину лечу с Нового Года. Первый "симптом" был,когда ни с того ни с сего от адской боли в спине упал .. я испугался и потом почти неделю с трудом передвигался по квартире. Когда ходить стало легче я отправился к "хирургу",который сказал,что у меня остеохондроз о_О ... я ему не особо поверил,т.к. видна была некомпетентность человека,жлоб жлобом. Потом я отправился на МРТ. Нашли межпозвонковую грыжу. Не очень радостный диагноз. Под нож ложиться не хотелось, антибиотиками ее особо не вылечишь,потом опять вылезет. Потом я все-таки решился пойти на первый сеанс,т.к. не видел на тот момент другого выхода. Начал ходить,первое время были обострения,но потихоньку боль и дискомфорт стали проходить. Сейчас спина иногда ноет,но очевидной боли пока,слава Богу,нет. Когда руки дойдут - пойду сделаю еще один снимок,интересно посмотреть,произошли ли все-таки изменения на физ. уровне smile.gif
Я плачу ей деньги,но плачу их ,как бы, по собственной инициативе, она мне об этом не говорит,я просто знаю,что нужно как-то отблагодарить - вот и оставляю после сеанса небольшую благодарность ..

Estrella - я-то тут при чем? )) Я жил себе спокойно,занимался любимым делом,радовал окружающих,даж записал на видео один из моих любимых фокусов в своем же исполнении (если интересно посмотреть - http://www.youtube.com/watch?v=CP8E8-R6KLY ). Небыло никаких проблем или сомнений,пока мне не сказали,что карты меня "сожрут" со временем. ohmy.gif После этого и пошли сомнения ... Мастер сказала,что мы не знаем значения всех карт и все они (обычные карты) пошли от карт ТАРО. Что когда-то обычные карты попали в руки магам и поэтому они несут негативные низкие вибрации и как только я ПРОСТО беру любые карты в руки,то вокруг меня сразу "появляются сущности и жрут из меня жизненные силы" ... unsure.gif

По поводу мед. образования - нет,нету. Женщина,которая меня лечила до мастера сказала,что проблемы со спиной - это страх перед будущим, страх материальных трудностей и т.п.
С отцом как таковых проблем нет,но отношения холодные,чисто "дружеские".

Кстати,есть кто из Одессы?

Сообщение отредактировал The Deceiver - 25.8.2009, 21:00
Эстрела
сообщение 25.8.2009, 21:13
Сообщение #42

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Как это не при чём? biggrin.gif Чьи сущи, мои что-ли? Твои... (шутка biggrin.gif ))))

Класс, мне понравилось, эфектный номер rolleyes.gif

На каком уровне на спине грыжа?

У меня Дед с бабушкой у себя во дворе в свое время каждый вечер в карты играли в дурака, собирались человек 10 и играли, азартно так, очки вели ко больше "дурак", это уних вместо клуба было. Прожили долго, не болели. biggrin.gif Не знаю даже что, про карты тебе скзать, будет информация более достоверная, тода может и что прояснится.
А с папой холоные отношения, это хуже чем карты, и даже более. Ты продолжатель его Рода, даже если по твоему мнению он чем то не очень хорош, ты должен его уважать, почитать, преумножить род, сделаться лучше, выше. (не материально, духовно)

Сообщение отредактировал Estrella - 26.8.2009, 7:21

--------------------
The Deceiver
сообщение 25.8.2009, 22:19
Сообщение #43

Гость

Цитата
Класс, мне понравилось, эфектный номер

Спасибо blush.gif

Цитата
На каком уровне на спине грыжа?

Поясничный отдел.

Цитата
Прожили долго, не болели.

Ну вот и я о том же. Сколько в мире фокусников с счастливыми семьями и здоровьем. Живут долго и счастливо. Те,кто на этом зарабатывает и пользуется своими умениями во вред другим - может их и "жрет" изнутри. Это было бы правильно .. unsure.gif
А насчет отца - я его уважаю,мы не ругаемся,просто получилось так,что родители развелись и поэтому отец на данный момент мне больше,как друг .. так уж вышло ..
~ Берендей ~
сообщение 26.8.2009, 0:17
Сообщение #44

Практикующий Мастер
742 сообщений

Интересный момент про грыжу.
А если отец умер на несколько лет рашьше появления грыжи?
Dakota
сообщение 26.8.2009, 1:39
Сообщение #45

Гость

Цитата(МАСТЕР @ 15.8.2009, 7:34) *

Если ты достиг в своём увлечении профессионализма, то тебе необходимо продолжать, если считаешь себя не профессионалом, а просто - любителем, то лучше бросить. cool.gif

а в чем принципиальная разница? от уровня мастерства что то зависит? все проф-лы когда то были любителями))))))
МАСТЕР
сообщение 26.8.2009, 4:55
Сообщение #46

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
7 766 сообщений

Разница в СТРЕМЛЕНИИ, ЦЕЛИ в ПРАКТИКЕ и НАМЕРЕНИИ... rolleyes.gif
Любой Профессионал когда-то был Любителем, эо точно, а вот не каждый Любитель хочет и главное - МОЖЕТ стать Профессионалом.
У The Deceiver я это всё увидел, а значит он уже, как минимум - полу-профи... wink.gif
Эстрела
сообщение 26.8.2009, 7:37
Сообщение #47

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Цитата(Димка @ 26.8.2009, 2:17) *
Интересный момент про грыжу.
А если отец умер на несколько лет рашьше появления грыжи?
Человек не умирает, он меняет мерность, измерение. Ребята, не воспринимайте вы слова буквально. Это предположение. Если отец умер, не в семье, это уже нарушение, как бы в вы не говорили о хороших казалось бы отношениях. Просто отработать отношения, укрепив этим свои родовые корни. Если что-то вышло не так, значит есть на то причина, негативная причина. А на счет страхов перед будущем, перед материальным достатком-так этого нет только что у детей алигархов. Все переживают за своё стабильное будущее.

Сообщение отредактировал Estrella - 26.8.2009, 8:13

--------------------
Лютозаръ
сообщение 26.8.2009, 8:37
Сообщение #48

Из: Владимир
346 сообщений

Цитата(The Deceiver @ 25.8.2009, 22:36) *
Кстати,есть кто из Одессы?
Я там родился. smile.gif

Сообщение отредактировал Estrella - 26.8.2009, 8:45
Oleg))
сообщение 26.8.2009, 20:38
Сообщение #49

Гость

Блин, у меня тоже боли в спине из-за межпозвоночной грыжи.
Проблемы с отцом были, и страхи перед будущем тоже как ни странно.
Вован
сообщение 26.8.2009, 21:25
Сообщение #50

4 313 сообщений

Попробуйте заняться динамическими практиками, это поможет улучшить здоровье тела, а там, глядишь, и с прочими балластами дело сдвинется.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
The Deceiver
сообщение 26.8.2009, 22:25
Сообщение #51

Гость

А что такое динамические практики?

Еще вопрос: а когда наступает момент,когда можно принять инициацию? Что должно произойти? Как узнать? smile.gif
Вован
сообщение 26.8.2009, 22:39
Сообщение #52

4 313 сообщений

Глубинное касание, например. Кстати, в Одессе отличная школа по этой техинке. Салим ведет.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
котелок
сообщение 26.8.2009, 22:41
Сообщение #53

1 772 сообщений

Цитата(The Deceiver @ 27.8.2009, 0:25) *
Еще вопрос: а когда наступает момент,когда можно принять инициацию? Что должно произойти? Как узнать? smile.gif
Когда момент наступит, тогда и можно.

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 26.8.2009, 22:46
Сообщение #54

( координатор )
Мастер
Из: Украина,Кировоград
2 484 сообщений

сначала глубинное касание...а потом уже все остальное biggrin.gif

шутка. то была шутка. biggrin.gif
когда ты сам захочешь учиться, появится желание, запишешься на семинар, потом будет проверка на намерение. и когда все будет готово, тогда и будет твой семинар . wink.gif

--------------------
Истинное понимание безпристрастно : ни один человек тебе не друг, все одинаково твои учителя.

В Кругу Жизни развиваются Дух, Душа, Тело, Совесть ЧелоВека, под покровительством Бога Перуна, объединенные Совместной Вестью с Богами.
котелок
сообщение 27.8.2009, 8:56
Сообщение #55

1 772 сообщений

Цитата(Нина Чиж @ 27.8.2009, 0:46) *
потом будет проверка на намерение
А эт чего такое blink.gif? А то я не помню, что б меня кто-то на что-то проверял или тестировал перед семинаром на первую ступень.

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Эстрела
сообщение 27.8.2009, 9:03
Сообщение #56

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Значит с твоим намерением было все в порядке и тебе проверка была не нужна wink.gif

--------------------
Александра
сообщение 27.8.2009, 9:31
Сообщение #57

Круг Рэйки Первой Ступени
36 сообщений

И правда, есть проверка на намерение. Я сначала записалась на семинар в мае, но в те даты, в которые он должен был проходить, меня отправили в командировку, а потом я поехала в отпуск. Получилось только на следующий семинар записаться. Причем, изначально он планировался только осенью, но потом Мастер написал, что набралась группа на июль biggrin.gif

Сообщение отредактировал Александра - 27.8.2009, 9:32
~ Хельга ~
сообщение 27.8.2009, 10:40
Сообщение #58

Практикующий Мастер
Из: Москвы
432 сообщений

Здравствуйте! Я Первую ступень Рэйки получила 3 месяца назад у МАСТЕРА smile.gif Всё это время только читала форум, но пока не писала. И вот увидела эту тему и не могла не написать..
Я занимаюсь картами Таро. Я занимаюсь ими только для благих целей и, в основном, только для себя. Я их стала использовать для того, чтобы развивать свою интуицию, для помощи в трудных ситуациях и разборе этих ситуаций. Они мне помогли в трудный период и благодаря им я пришла к Рэйки. Я, конечно, не использую темные колоды.
Сейчас меня стало тянуть к Рунам, но пока только через карты (есть Руны на картах). Мне нравятся и обычные Руны, но пока я воспринимаю больше образы на картинках. Я использую карты Славянские руны и карты Древних славян, которое выпустило издательство "Веды".
Карты Таро меня просто двигают познавать. Благодаря им я столько многого узнала: я стала понимать символику, знать о традициях некоторых стран, Японии, например. У меня стала развиваться интуиция. Я пришла к Рэйки, увлеклась Славянской темой, рунами и список этот можно продолжать.
Объясните, как они могут вредить, если я вижу только положительные результаты?

Сообщение отредактировал Веста - 27.8.2009, 15:46

--------------------
Прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо)
The Deceiver
сообщение 27.8.2009, 14:05
Сообщение #59

Гость

Ничего себе smile.gif

И что вам Мастер говорит по поводу вашего увлечения?

Сообщение отредактировал The Deceiver - 27.8.2009, 14:26
~ Хельга ~
сообщение 27.8.2009, 14:54
Сообщение #60

Практикующий Мастер
Из: Москвы
432 сообщений

The Deceiver, пока не знаю 1-642.gif я не говорила, только вот сейчас написала

--------------------
Прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо)

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему