Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос начинающего, Прошу прощения,если не там,где нужно
Лютозаръ
сообщение 1.6.2010, 14:24
Сообщение #91

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Владимир
346 сообщений

Где то в лекциях асгардского училища говорится что это число жизни, а христиане всё специально перевернули. Однако Алексей Васильевич в одной из лекций говорит что если слова Шестьсот шестьдесят шесть наложить на русский алфавит то получается слово ЖИД бвгдеёЖ абвгдеёжзИ абвгД.

Ты 2 раза за 1 день столкнулся, а я за последние пол года более 20 раз столкнулся, ну и не несметное количество отдельных 6 и 66. wacko.gif

Наш Мастер сказал что для каждого человека это имеет свой смысл. Тоесть для меня это что то значит и не обязательно отрицательное. Однако к своему сожалению я до сих пор не нашёл точного ответа. При медитации на тему что для меня значит цифра 6 несколько раз видел интересные картинки, как правило с дорогой и подъёмом наверх, но ничего конкретного. Я подозреваю что отдельная комбинация из этих цифр имеют различный смысл. Вот последний случай, приехал в деревню подхожу к своему дому а там гнездо дрозда, заглядываю там 6 яичек, обхожу дом ещё одно гнездо и там тоже 6 яичек. Ну и перед поездкой глянул на километраж одометра в машине, там естественно 3 шестёрки были. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛюбомирѢ
сообщение 1.6.2010, 14:38
Сообщение #92

Из: Москва
242 сообщений

Я думаю что всёже это не очень плохое число, может оно даже кому - нибудь помогает.Только как понять что это число вообще значит, ведь есть наверное точное описание этого числа. И ещё у меня возник вопрос, можно ли как нибудь использовать числа в практике Рэйки?

Сообщение отредактировал titan - 1.6.2010, 14:38
Светолика
сообщение 12.8.2010, 10:07
Сообщение #93

Из: СВЕТА
171 сообщений

Здравствуйте! smile.gif
Не нашла подоходящей темы, поэтому напишу здесь.

Месяц назад получила посвящение в Рэйки smile.gif Очень нравилось проводить себе сеансы, заряжать продукты и предметы. Но длилось это примерно 2 недели. Потом всё реже и реже проводила сеансы, но продукты заряжала. Сейчас как-будто кризис наступил, ощущения такие, что Рэйки в моей жизни нет, как перед инициацией. 1-642.gif
То есть, как бы получше объяснить... Рэйки есть, но потребности в её "использовании", применениии нет. Чувствую себя замечательно. rolleyes.gif
Заметила то, что когда появляется недомогание, накладываю на себя руки и тут же засыпаю. Ночью просыпаюсь, благодарю Рэйки и снова засыпаю. smile.gif
Проводила сеанс мужу - он тоже почти сразу "отрубился". biggrin.gif Видел цвета синие, фиолетовые. Для меня это важно - знать, что Рэйки проходит через меня, потому что иногда возникают сомнения, так как ощущений "тепло-холодно" нет. Может это из-за жары.. smile.gif
Мне чуда какого-то надо или пинка, толчка, чтобы я взялась за Рэйки. Вот скоро совсем, через две недели, буду маме сеанс проводить. Очень интересно узнать, какие будут ощущения, и у неё, и у меня. Может чудо произойдёт. 1-161.gif

А вопрос такой: это кризис у меня наступил (возможно ли вообще такое) или что-то другое происходит? 1-464.gif

--------------------
Источник жизни, света и любви!
Вован
сообщение 12.8.2010, 10:24
Сообщение #94

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Это не кризис, а когнитивный диссонанс))) Утрированно говоря - получаемые реалии мало соответствуют нафантазированным ожиданиям.

Любые ощущения - всегда индивидуальны. Кто-то может видеть образы разные, кто-то слышит голоса, кто-то - ощущения разнообразные в теле, кто-то - вообще ничего не видит/не ощущает. Всё всегда индивидуально.

З.Ы. Осторожней с пожеланиями wink.gif в Рэйки они исполняются очень быстро))) хотите пинка - жизнь очень скоро его может организовать)))

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Бориславъ
сообщение 12.8.2010, 11:13
Сообщение #95

Гость

Знакомая ситуация smile.gif . Сам сталкивался с этим когда-то в прошлом smile.gif . Но, могу предположить, что таких много...
Это своего рода проверка на стойкость и веру в себя. Что тут можно сказать?! Продолжайте заниматься практикой и со временем этот период пройдет... Старайтесь меньше думать о том, что все куда-то делось, что нет ощущений, и вообще ничего нет, т.к. таким образом вы подпитываете своими мыслями эгрегор "неверия" и тем самым усугубляете свое положение. Мысль то живая smile.gif
Не опускайте руки! К телу их и вперед smile.gif
Удачи и сил!
Светолика
сообщение 12.8.2010, 22:10
Сообщение #96

Из: СВЕТА
171 сообщений

Благо дарю вам! smile.gif

Буду верить в себя и себе, стану почаще руки на себя накладывать... Я получила от вас толчок и это приятно.

Обнимаю wub.gif

Сообщение отредактировал СвеТолика - 12.8.2010, 22:11

--------------------
Источник жизни, света и любви!
*Ясна*
сообщение 13.8.2010, 15:32
Сообщение #97

Мастер
Из: г. Киров (Вятка)
691 сообщений

Привет, Светолика! Я тоже с Вятки! wink.gif
Viktory
сообщение 14.8.2010, 8:41
Сообщение #98

Гость

хм-м... 1-464.gif у меня тоже самое было в начале!
и вообще забывала про Р., и вырубалась во время сеансов себе... но потом опять появилась потребность в практике, потом опять на спад, и так по синусоиде идет... biggrin.gif
так что я думаю, что ничего страшного... blush.gif все мы люди-человеки... wub.gif

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему