Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите разобраться!, Состояние здоровья
оксения
сообщение 3.9.2009, 17:52
Сообщение #1

Круг Рэйки Первой Ступени
16 сообщений

Помогите! Не знаю, что делать, становится страшно. С марта хожу на лечение к мастеру, состояние моего здоровья настораживает. Мне все хуже и хуже. Обострились все болезни, появилось много новых симптомов серьезных заболеваний. Была в онкодиспансере, предлагают операцию (гинекология). Мастер говорит, что лечение нужно продолжать, что у меня все напутано, поэтому такой букет. Лет где-то 10 назад, занималась астрологией в школе Глобы , ходила на йогу (мастер считает, что проблемы и в этом). С началом лечения начала поправляться, кушать хочу и днем и ночью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
РОДИЯРА
сообщение 3.9.2009, 18:09
Сообщение #2

Мастер
Из: Симферополь, Крым.
165 сообщений

Не волнуемся, совершенно нормальные реакции тела на работу с энергией Рэйки. blush.gif Продолжайте принимать сеансы и все обострения пройдут. А вот по врачам сейчас ходить не надо, по крайней мере, пока не закончите работать с мастером. А то вам скажут, что вы еще вчера умерли. Они это умеют, в смысле пугать. biggrin.gif Начались очистительные и целительные процессы. Радуйтесь, это показатели того, что тело включилось в работу. rolleyes.gif
ландграф
сообщение 3.9.2009, 18:52
Сообщение #3

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Курганская область :)
1 145 сообщений

Попросите у вашего Мастера перечислить его линию передачи.И нам на форум выложите.Посмотрим чьих он рук мастер. wink.gif

--------------------
мелкие собаки не злые, они просто концентрированные
оксения
сообщение 3.9.2009, 19:21
Сообщение #4

16 сообщений

В Рейки я недавно, поэтому разбираюсь недостаточно хорошо. Понятия не имею, что такое линия передачи. Объясните, пожалуйста, что это такое и как лучше спросить чтобы не обидеть мастера.

Сообщение отредактировал МАСТЕР - 4.9.2009, 5:46
котелок
сообщение 3.9.2009, 23:01
Сообщение #5

1 772 сообщений

Цитата(оксения @ 3.9.2009, 21:21) *
Объясните, пожалуйста, что это такое и как лучше спросить чтобы не обидеть мастера.
Про линию - http://www.reiki-russia.ru/linia.html

Спросить прямо, в этом вопросе нет ничего неудобного для настоящего мастера Рэйки.

А вообще странные какие-то реакции на Рэйки. Лично у меня когда была болезнь, связанная (вероятно) с проработками по Рэйки, то она хоть и протекала болезненно, долго и очень утомительно, но всё равно не было внутреннего ощущения, что стало (становится) хуже. Было ощущение, что что-то меняется и перестраивается, так же был полусознательный поиск возможных причин и устранение оных. Но возможно у меня была какая-то мелочь, а у Вас что-то серьёзное. Или же, возможно, Ваш мастер не совсем настоящий. Это не выводы и не оценка (у меня для этого данных недостаточно), просто вероятностное предположение.

Сообщение отредактировал kotelok - 3.9.2009, 23:13

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
The Deceiver
сообщение 3.9.2009, 23:35
Сообщение #6

Гость

Хм .. но ведь если,допустим,Мастер не настоящий - он ведь может написать какую хочешь линию передачи и нет гарантии,что она верна .. (Это,кстати,та же Мастер,что и запретила мне брать в руки карты .. )

Сообщение отредактировал The Deceiver - 3.9.2009, 23:36
Эстрела
сообщение 3.9.2009, 23:49
Сообщение #7

Практикующий Мастер
Из: Московское Семихолмье
4 692 сообщений

Ребят, вы шутите? Что же тогда можно-то? Астрологией и йогой тоже нельзя заниматься?

--------------------
«Как есть вверху, так есть и внизу; и как есть внизу, так оно есть и вверху,
и это есть следствие чуда реализации единой сущности».
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 0:05
Сообщение #8

Гость

Прошу прощения, 4то так резко вмешиваюсь, но эту тему на4ала моя мама. Я тоже хожу к этой Мастер.
Она именно так и сказала, 4то мамины проблемы пошли от занятий йогой и астрологией и 4то по всей видимости Глоба открыл какие-то скажем *плохие* каналы.. вот как-то так..
И ещё было сказано, 4то не плохо бы выкинуть всё, 4то связывает её с йогой и астрологией. Все много4исленные книги, таблицы, брошюрки..

Сообщение отредактировал МАСТЕР - 4.9.2009, 5:47
~ Хельга ~
сообщение 4.9.2009, 0:09
Сообщение #9

Практикующий Мастер
Из: Москвы
432 сообщений

Nika_Wonder, ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Такого я ещё не слышала.. А она говорила, что вообще можно с её точки зрения?

Сообщение отредактировал Веста - 4.9.2009, 0:16

--------------------
Прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо)
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 0:17
Сообщение #10

Гость

Если вы не против то пока буду отве4ать я, мама спит smile.gif
Говорит, 4то остались каналы открытые с прошлого и сущности сосут её жизненную энергию..
4то Глоба Черный Маг и ни4его хорошего он *дать* не мог.

Сообщение отредактировал МАСТЕР - 4.9.2009, 5:48
~ Хельга ~
сообщение 4.9.2009, 0:20
Сообщение #11

Практикующий Мастер
Из: Москвы
432 сообщений

а про йогу что она говорила?

Сообщение отредактировал Веста - 4.9.2009, 0:23

--------------------
Прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо)
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 0:24
Сообщение #12

Гость

Цитата(Веста @ 4.9.2009, 1:09) *
Nika_Wonder, ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Такого я ещё не слышала.. А она говорила, что вообще можно с её точки зрения?
Эмм.. я не могу ответить на этот вопрос.. Согласитесь, Мастер ведь не могла сделать полный список жизни 4еловека и поставить гало4ки, 4то можно, а 4то нельзя.
Это просто несколько примеров на нашем опыте, так яро бросающихся в глаза.. Молодому 4еловеку нельзя карты, матери - занятия йогой, астрологию.. Можно приводить ещё примеры, но они мелки по-сравнению с этими.
Цитата(Веста @ 4.9.2009, 1:20) *
а про йогу что говорила?
Знаете, не могу вспомнить, 4то именно, но то4но ни4его хорошего. Положительных отзывов о ней я не помню.. *Плохо, нельзя, не вздумай, бросай..*

Сообщение отредактировал МАСТЕР - 4.9.2009, 5:48
Ясунь странник
сообщение 4.9.2009, 2:32
Сообщение #13

1 777 сообщений

Осталось выслушать саму Мастера. cool.gif

--------------------
Не отвечайте на мои сообщения "сам дурак"! Я это прекрасно знаю и без вас. Так же, если я не прошу, то "не говорите мне што делать и я не скажу куда вам идти"! Любви вам!
+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+
С благодарностью "РЭЙ КИ", Мастеру Зареславу и всем моим Учителям.
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 2:44
Сообщение #14

Гость

Простите, не знаю за сарказм ли это принимать, но немного поясню(ещё раз прошу прощения если это не сарказм, так мне показалось):
Мы слу4айно 3м зарегестрировались на этом форуме, обнаружил его для себя мой молодой 4еловек. Я зарегестрировалась не сразу, только тогда, когда убедилась, 4то тут действительно знающие люди, которые дают дельные,мудрые и порой безумно необходимые советы. А потом, всвязи с накалившимися проблемами мамы, убедила и её зарегестрироваться.
Вы поймите, это всё не шутки! Действительно жутковато.. Мама не отли4алась коне4но богатырским здоровьем до Рэйки (кто сей4ас его имеет), но 4тоб до такой степени.. Ей в онкологии поставили диагноз - дисплазия шейки матки, как понимаете ни4его хорошего в этом нет.. и это стало последней каплей для возникновения теперишних сомнений..
Совпадения как минимум неприятные.. про4итав ваши отзывы на эти проблемы,сей4ас остаётся только догадываться действительно ли к Мастеру мы попали..

Сообщение отредактировал МАСТЕР - 4.9.2009, 5:49
Ясунь странник
сообщение 4.9.2009, 4:39
Сообщение #15

1 777 сообщений

Для начала - успокойтесь.
Сарказма никакого в моих словах нет, вы все втроём высказываетесь на эмоциях (страх, недоверие, сомнения). Посему основываясь только на ваших "показаниях" я лично не возьмусь выносить какое либо суждение.
Для построения объективной картины нам действительно надо выслушать другую сторону.

--------------------
Не отвечайте на мои сообщения "сам дурак"! Я это прекрасно знаю и без вас. Так же, если я не прошу, то "не говорите мне што делать и я не скажу куда вам идти"! Любви вам!
+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+
С благодарностью "РЭЙ КИ", Мастеру Зареславу и всем моим Учителям.
РОДИЯРА
сообщение 4.9.2009, 7:13
Сообщение #16

Мастер
Из: Симферополь, Крым.
165 сообщений

Вы определитесь с вопросом. Если вас интересует какой Мастер и подходит ли он вам , это один вопрос . Если вопрос в том, какие реакции могут проявляться при работе с энергией, это другой. И у нас действительно много практикующих, которые с радостью проконсультируют вас. wink.gif Задавайте конкретные вопросы и ответ получите. rolleyes.gif
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 10:37
Сообщение #17

Гость

Цитата(Одогост @ 4.9.2009, 5:39) *

Для начала - успокойтесь.
Сарказма никакого в моих словах нет, вы все втроём высказываетесь на эмоциях (страх, недоверие, сомнения). Посему основываясь только на ваших "показаниях" я лично не возьмусь выносить какое либо суждение.
Для построения объективной картины нам действительно надо выслушать другую сторону.

Ну что Вы, я абсолютно спокойна smile.gif я ведь сразу извенилась если 4то-то поняла не так. Присутствие эмоций, при том достато4но сильных я думаю понятно. Все мы люди и мама у всех одна. А это я её привела к Мастер.. вот и переживаю ..
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 10:51
Сообщение #18

Гость

Цитата(РОДИЯРА @ 4.9.2009, 8:13) *

Вы определитесь с вопросом. Если вас интересует какой Мастер и подходит ли он вам , это один вопрос . Если вопрос в том, какие реакции могут проявляться при работе с энергией, это другой. И у нас действительно много практикующих, которые с радостью проконсультируют вас. wink.gif Задавайте конкретные вопросы и ответ получите. rolleyes.gif

Хорошо, раз так можно, то давайте попробуем по пунктам:
1. Во-первых это то с 4его на4алась данная тема. Могут ли данные обострения со здоровьем моей матери быть связаны с Рэйки? Если да, то объясните пожалуйста где просвет и 4ем это всё закон4ится т.к проблемы достато4но серьёзные УЖЕ, а Мастер ни4его вразумительного на вопросы об этом не отве4ает.. То *идите коне4но же к вра4у*, то * 4его вы переживаете всё так и нужно*, то говорит как-то сомниваясь в собственных словах *мне кажется, я так думаю, по-моему, по-всей видимости, судя по всему*..
2. Можно ли как-то определить действительно ли это Мастер? Быть то4но уверенным, 4то всё впорядке?
3. Хоть 4еловек она достато4но консервативный, но врятли это связано с этим, я не понимаю её запретов :моему молодому 4еловеку( http://www.reiki-russia.ru/board/index.php?showtopic=1502 ) - карты выкинуть, они всё делают плохо, они плохие, они пожирают тебя и окружающих, всё будет плохо если ты их не выбросишь и не перестанешь показывать фокусы. А ещё она строго убеждает, 4то кальян это тоже плохо, 4то и он пораждает негативные сущности. Может ли такое быть?

Вроде это пока все вопросы..

Сообщение отредактировал Nika_Wonder - 4.9.2009, 10:52
Ведаславa
сообщение 4.9.2009, 10:55
Сообщение #19

Мастер
632 сообщений

интересно, а почему Вы вместо буквы "ч" пишете число "4"?
Цитата(Nika_Wonder @ 4.9.2009, 12:51) *
А ещё она строго убеждает, 4то кальян это тоже плохо, 4то и он пораждает негативные сущности. Может ли такое быть?

периодическое курение кальяна, независимо от того, порождает он сущности, или нет - вредно для всех.

--------------------
Рождая внутренний свет, мы проявляем его вокруг себя. И так наступает самый настоящий РАССВЕТ.
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 11:33
Сообщение #20

Гость

Цитата(Yoginya @ 4.9.2009, 11:55) *
интересно, а почему Вы вместо буквы "ч" пишете число "4"?
biggrin.gif привы4ка..так полу4ается само по себе. Может потому 4то я долгое время писала смс-ки только латинницей, употребляя эту саму 4-ку, не знаю-не знаю..)
Я вместо скобок "*" ещё ставлю и просто в конце предложения у меня они иногда *вылазят*, а тут просто их стараюсь контролировать, 4тоб не выглядело странно)
Цитата(Yoginya @ 4.9.2009, 12:16) *
периодическое курение кальяна, независимо от того, порождает он сущности, или нет - вредно для всех.
Вы имеете ввиду вредно для здоровья?

Сообщение отредактировал МАСТЕР - 4.9.2009, 14:03
Ведаславa
сообщение 4.9.2009, 11:39
Сообщение #21

Мастер
632 сообщений

Для головы.
Ограничивает доступ "наверх" и очень сильно. Длительное употребление вообще лишает человека возможности развивать осознание в мирах выше астрального.

--------------------
Рождая внутренний свет, мы проявляем его вокруг себя. И так наступает самый настоящий РАССВЕТ.
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 12:43
Сообщение #22

Гость

В общем от кальяна желательно отказаться вообще, да?
котелок
сообщение 4.9.2009, 12:55
Сообщение #23

1 772 сообщений

Цитата(Nika_Wonder @ 4.9.2009, 14:43) *
В общем от кальяна желательно отказаться вообще, да?
Как-то раньше не интересовался и всегда относил кальян просто к одной из форм обычного курения. Сейчас погуглил, почитал мнения и отзывы тех, кто пробовал - курение и есть. По эффекту - путём воздействия на физическом уровне вызывает изменённые состояния сознания - кого-то успокавает, кто-то наоборот возбуждается и т.п., а это наверняка даёт определённые негативные эффекты на более тонких планах. Я бы тоже советовал перестать курить.

Сообщение отредактировал kotelok - 4.9.2009, 12:57

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
~ Берендей ~
сообщение 4.9.2009, 12:57
Сообщение #24

Практикующий Мастер
742 сообщений

Чтобы не возникали подобные вопросы, ты просто всегда задавай себе вопрос "Зачем?"

Пример: Предложили покурить? Спроси себя Зачем? И если ты не будеш себе врать и гоаворить - хочеться, кайф, как все, и т.д. То всё будет хорошо в этом плане )
The Deceiver
сообщение 4.9.2009, 13:12
Сообщение #25

Гость

Ну кальян - это,как бы,самая маленькая проблема,вернее вообще не проблема,мы его курим раз в недели 2-3,да и то не всегда,волнуют другие вещи,описанные выше. Уже не смешно становится,а тревожно как-то .. sad.gif
Nika_Wonder
сообщение 4.9.2009, 13:13
Сообщение #26

Гость

Спасибо огромное за ответы!
И всё-таки хотелось бы полу4ить ответы на предыдущие 2 вопроса. Пожалуйста, кто может и кто хорошо разбирается в этом ответьте.Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Nika_Wonder - 4.9.2009, 13:14
Александра
сообщение 4.9.2009, 13:26
Сообщение #27

36 сообщений

Кальян - это такое же курение, как трубка или сигарета. Табак очищенный водой звучит примерно так же, как водка очищенная серебром или водка очищенная молоком biggrin.gif Вобщем, как пугало не ряди....

Попробуйте еще раз обратиться к официальной медицине, совмещая с Рэйки . Среди традиционных мастеров, как и среди традиционных врачей могут попадаться двоечники wink.gif Попробуйте комплексный подход.

Сообщение отредактировал Александра - 4.9.2009, 13:29
The Deceiver
сообщение 4.9.2009, 13:41
Сообщение #28

Гость

Цитата
Кальян - это такое же курение, как трубка или сигарета. Табак очищенный водой звучит примерно так же, как водка очищенная серебром или водка очищенная молоком

На самом деле - это совершенно разные вещи smile.gif В настоящем кальянном табаке нет смол и совсем небольшое содержание никотина,есть табаки,в которых не содержится ни того,ни другого,а когда вы курите кальян,знаете,почему столько "дыма"? Потому что этот "дым" на 60% состоит из паров воды. Плюс ко всему - табак в кальяне не горит,а высыхает,т.е. по сути вы курите пары табака,пропитанного фруктовой патокой,а не сам табак,а именно продукты горения со смолой очень опасны для человека. Курить вредно в любой интерпритации,просто кальян не идет ни в какое сравнение с сигаретой или трубкой))

Но мы отошли от темы blush.gif

Вот через час мы идем на сеанс,попытаемся выяснить ее духовную линию .. эх,не хочется разочаровываться ..
Александра
сообщение 4.9.2009, 13:59
Сообщение #29

36 сообщений

Цитата(The Deceiver @ 4.9.2009, 15:41) *

На самом деле - это совершенно разные вещи smile.gif В настоящем кальянном табаке нет смол и совсем небольшое содержание никотина...

Я вкурсе про все это)) Я раньше сама курила и кальян в том числе. Я знаю все эти объяснения "беСвредности" кальяна, и табак то там специальный "медовый" и очищается фильтрацией, НО давно ли стали кальян курить с табаком??? Изначально в Индии его курили с гашишом или опиумом, наверняка, для каких-то ритуалов... т.е. на энергетическом уровне - это такой же эгрегор, как водка или сигареты,даже с еще более "древней историей".

Выдержка из одной из многочисленных статей в интернете относительно курения кальяна:"Исследования показали, что выкуривание обычной порции кальянного табака (25 граммов) можно приравнять к 60 сигаретам. Ко всему прочему выяснилось, что температура тлеющего угля составляет более 450°С. Это означает, что дым, проходя через воду, не успевает остыть до безопасной температуры. А его постоянное вдыхание в размере 500-600 куб. см приводит к тому, что легкие утрачивают эластичность, увеличиваются и перестают эффективно избавляться от вредных веществ."

А если проблемы с гинекологией, курить бросать надо однозначно.

Удачи и Здоровья Вам и Вашим близким!!

Сообщение отредактировал Александра - 4.9.2009, 14:23
The Deceiver
сообщение 4.9.2009, 14:08
Сообщение #30

Гость

Цитата
Удачи и Здоровья Вам и Вашим близким!!

Спасибо большое!

Человек,у которого проблемы с гинекологией не курит вообще и живет там,где чистый воздух smile.gif

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему