Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Животные, птицы и т.д., лечение животных
Miledy
сообщение 1.2.2011, 21:25
Сообщение #1

Гость

Хочу поделиться с вами одним случаем.
В субботу ко мне залетел необычный гость smile.gif Сначала на жестяной карниз окна села птичка, потом перелетела на приоткрытую форточку. Открыла форточку посильнее - она влетела и села на кухонный стол. Гостю очень обрадовалась, и, по-началу, не заметила, что у тпицы что-то с лапкой sad.gif Когда это обнаружила, усадила к себе на руки и начала лечить ее. Птица от Рейки сразу уже успокоилась и начала засыпать. К сожалению, не могла долго ее лечить (надо было идти к ортодонту), на скорую руку соорудила для нее подобие гнезда и усадила туда (самаптичка не планировала с руки узодить).
Когда вернулась домой, она уже улетела в открытую форточку.
Мне потом сказали, что это была синица (почему-то я была уверена, что это самец)).

В понедельник дренуло посмотреть в инете приметы, если синица в дом залетела. А там как обычно всякий брел написан...
Думаю, что это только к хорошему, не спроста же очень синичке обрадовалась smile.gif

А как вы считаете? Было ли у вас подобное?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
~ Хельга ~
сообщение 1.2.2011, 21:47
Сообщение #2

Практикующий Мастер
Из: Москвы
432 сообщений

Как удивительно, что синичка в руки далась.. Специально на сеанс прилетела)) еще и радость принесла smile.gif

--------------------
Прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Miledy
сообщение 1.2.2011, 21:50
Сообщение #3

Гость

не сразу, конечно, удалось усадить на руку, но с 3 раза получилось smile.gif
Зоряна (Сашуня)
сообщение 1.2.2011, 21:54
Сообщение #4

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Москва
414 сообщений

я не верю в эти приметы... раз птичка прилетела - значит, это к лучшему - а то эти всякие нехорошие толкования... ограничивают только... 1-626.gif

--------------------
Чем теснее наш круг, тем крепче объятья.
Вован
сообщение 1.2.2011, 22:13
Сообщение #5

Из: Ukraine
4 313 сообщений

А я сегодня белку встретил около парка, серебристую, с рыжей опушкой хвоста и ушек... тоже, поди, примета)))

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Эстрела
сообщение 1.2.2011, 22:14
Сообщение #6

Практикующий Мастер
Из: Московское Семихолмье
4 692 сообщений

Ерунда, синицы часто залетают в окно, бывали такие случаи и у меня и у знакомых, ничего это не означает. У нас несколько лет стоит кормушка за окном.
Лопают семечки каждое утро, смешные такие.
Цитата
Думаю, что это только к хорошему, не спроста же очень синичке обрадовалась
И енто правильно. smile.gif

--------------------
«Как есть вверху, так есть и внизу; и как есть внизу, так оно есть и вверху,
и это есть следствие чуда реализации единой сущности».
Велимира
сообщение 1.2.2011, 23:07
Сообщение #7

Мастер
Из: г. Пенза
369 сообщений

Цитата(Miledy @ 1.2.2011, 22:25) *
А как вы считаете? Было ли у вас подобное?
А к нам сорока залетала! biggrin.gif
И осталась жить .biggrin.gif Все что блестит на шкаф к себе перетаскала(жила там),а назад не отдавала,растопыревала крылья,шипела и клевалась.Еле уговорили на волю улететь!
Так что очень хорошо,что прилетала синичка,а еще лучше,что сама улетела. biggrin.gif
Лилия
сообщение 2.2.2011, 13:52
Сообщение #8

Из: Кировоград
30 сообщений

Настроение было скверное и я начала произносить мантру Ом. Потом обратила внимание на нашего кота, он сидел, прищурив уши, вытаращив глаза и недоуменно смотрел на меня, я показала это дочери и мы вместе с ней начали петь мантру Ом. Кот сжался и пулей вылетел из комнаты, то ли мантра не понравилась, то ли пение наше biggrin.gif . А Рэйки кот любит всегда приходит и мордочку на шарик кладет, или на меня ложиться во время сеанса smile.gif
АФАЛИНА
сообщение 3.2.2011, 19:55
Сообщение #9

Практикующий Мастер
Из: Туапсе
355 сообщений

Какие все умнички. Моей кошке нравится пение буддиский монахов, когда я занимаюсь под эту музыку - она всегда рядом, да всем животным, как и людям подходит РЭЙКИ. Ко мне птички не летят, больше собаки и кошки.
Северина
сообщение 3.2.2011, 20:10
Сообщение #10

302 сообщений

Ко мне тоже собаки и кошки больше. Растения. Удивительно. Из птиц - попугаи только. Гладиться хотят. С остальными не проверяла. Надо будет поробовать послушать здюмэ

Сообщение отредактировал Северина - 3.2.2011, 20:12
Радимъ
сообщение 3.2.2011, 23:48
Сообщение #11

Гость

rolleyes.gif ко мне прилетал то ли сокол, то ли ястреб (это в Москве причём). правда был недолго, в руки не давался.
Симфея
сообщение 5.2.2011, 21:31
Сообщение #12

Мастер
Из: г.Екатеринбург
21 сообщений

Сегодня проводили вместе с подругой сеанс пожилой женщине, в доме есть пёс, так вот он старается во время сеансов подобраться к нам как можно ближе: расположиться между нами или усесться под ноги. А когда я после контактного сеанса сажусь проводить дистанционный и держу руки чашей, то прибегает и начинает вылизывать ладони мин 3-5, причём уже не первый раз.
Алекс77
сообщение 6.2.2011, 23:37
Сообщение #13

Гость

Приветствую всех !!!!Прошу поделиться опытом,если у кого такой имеется.По поводу попугаев ,у меня птенец Жако 5 месяцев ,с видимо подорванной психикой ,потому что пытается куснуть если руку тянешь,и сам себя ощипывает,что у нормальной птицы не встречается.Соответственно в руки взять его никак.Пока могу только палец на клюв положить.Вопрос-как можно повлиять на его оздоровление.Кроме зарядки воды и корма?Пробовал давать РЭЙКИ через клюв но даёт держать только 2-3 минуты.Потом начинает орать на меня.Результат пока только усиленно начал расти пух на тех местах где он выдернул перья.Если кто пробовал что то подобное прошу поделиться опытом.
Райна
сообщение 7.2.2011, 1:23
Сообщение #14

Гость

У моих друзей тоже был попугай "с видимо подорванной психикой", лечили, но всё равно долго не прожил. Но у них и Рэйки не было, так что всё в твоих руках....
Райна
сообщение 7.2.2011, 1:55
Сообщение #15

Гость

Мои животные очень любили Рэйки, поэтому прожили счастливую и довольно долгую жизнь: собачка - до 16 лет, а кошечка - до 14 лет. Был интересный случай с кошечкой. Во время инициаций Рэйки она спокойно укладывалась на своё кресло и не разу не помешала. Но вот после очередных родов у кошечки появилась опухоль и никак не хотела исчезать. У меня было три инициации подряд, я не доглядела, как она незаметно прокралась под стул для инициаций. Когда всё закончилось, она спокойно оттуда вылезла и опять улеглась на своё любимое кресло. Вечером я обнаружила, что опухоль исчезла совсем, а летом она родила прекрасных, здоровых котят.
Радимъ
сообщение 7.2.2011, 4:51
Сообщение #16

Гость

Цитата(Алекс77 @ 7.2.2011, 0:37) *
Прошу поделиться опытом,если у кого такой имеется.
[Опыта нет, но есть соображения biggrin.gif Хотя мне кажется, что я видел такое поведение попугаев и раньше у кого-то из знакомых и они считали это нормальным.
Тем не менее, мне кажется, будет гармоничней не воздействовать на волю попугая biggrin.gif с целью сделать его "нормальным", а
1 зарядить его питание и воду
2 зарядить его клетку
3 сгармонизировать шаром как ситуацию (гармонизация всех попугайских тел, с целью ну и так далее rolleyes.gif)
4 если напрягает - можно сгармонизировать себя и свои отношения с попугаем rolleyes.gif но это уже мастер-класс
Ратмиръ
сообщение 7.2.2011, 11:26
Сообщение #17

Мастер
Из: г. Киев, Украина
225 сообщений

Наберись терпением - этим птицам нужно время для того что бы восстановиться и прийти в себя....Рэйки хорошо помогает при этом....у меня тоже жил Жако, я ему давал море Рэйки laugh.gif (он и сейчас живет, но у других людей)
Результаты будут! Главное терпение и практика wink.gif

--------------------
Ведая Изначальное творишь Грядущее
Зоряна (Сашуня)
сообщение 7.2.2011, 13:54
Сообщение #18

Из: Москва
414 сообщений

У нас был попугайчик, который себя кусал и выдёргивал пёрышки у себя. Оказалось, это была аллергия на корм (некачественный, или подделка) поменяли корм и пёрышки отросли вскоре сами. Птичка перестала нервничать.
попробуй поменять корм, ну и Рэйки, соответственно, ему побольше wub.gif

--------------------
Чем теснее наш круг, тем крепче объятья.
Лучезара
сообщение 7.2.2011, 16:21
Сообщение #19

Из: 59°57' СШ и 30°19' ВД
133 сообщений

Соединя первое и последнее (не по значимости, а по порядку) сообщения biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(с просторов интернета)

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
«Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот»©
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
Алекс77
сообщение 7.2.2011, 17:29
Сообщение #20

Гость

Благо-дарю всем за советы и соображения, попробую с шаром гармонизировать .А корм не при делах потому что у того кто вывел птенца он уже начал себя ощипывать.А на тему того что с психикой у него проблемы понятно потому что ,обычно птица если к ней что то грозное приближается как она думает,есть три варианта избавиться 1 отходит от угрозы ,2 пытается улететь 3 кусается.Он же сразу кусает.Значит видит сразу вариант только 3,а того с нормальной психически птичкой не бывает.
Алекс77
сообщение 7.2.2011, 19:37
Сообщение #21

Гость

Вот написал МФ для гармонизации с шаром .П.П.Э.Р. для гармонизации всех тел попугая Нюши на всех планах и уровнях.С целью его полного восстановления и исцеления.Я направляю Э.Р. на гармонизацию всех тел попугая Нюши на всех планах и уровнях Нейтрализации возможных негативных энергий эмоций мыслей проявлений которым он был подвержен ,с целью его полного восстановления и исцеления.Дополнительно направляю Э.Р. на возврат ему всех потерянных Ж.Энергий.Прошу если что то смущает или возможно более точно дать направление помочь мне с этим .Благо-дарю всем!
Заря-Заряница
сообщение 7.2.2011, 20:38
Сообщение #22

Мастер
1 327 сообщений

Лучезара, ник с аватаром у тебя теперь очень хорошо гармонируют, хорошее изменение!!!
Согласна с твоим высказыванием. biggrin.gif
Этот попугай- по описаниям- мне симпатичен.
Всеми своими действиями он отрицает жизнь в неволе: " Посадили в клетку, да ещё и на нервы действуют!"

--------------------
"Делая хорошее другим, нельзя делать плохо себе."
" Пока тебя хвалят, ты ещё не на своем пути, а на пути угодном другим".
"Делай то, что ты делать обязан.
Блажен, кто, творя, ни к чему не привязан."
*ДАРИНА
сообщение 19.3.2011, 16:07
Сообщение #23

Мастер
Из: Беловодья
1 485 сообщений

Два года тому назад зимой мой кот Смайл провалился в какую-то яму и видимо долго не мог выбраться, потому что весь был как кусок черного льда и лапы кровоточили. ohmy.gif Мыла его в четырех тазах и сушила на печи. Он стонал как человек и когда я решила дать ему Рэйки, он протянул ко мне все четыре лапы, а потом поворачивался то одним боком к моим рукам, то другим. unsure.gif Думала не выживет. Выжил... Такой теперь наглый рыжий кот... rolleyes.gif

--------------------
Не существует пути к счастью: СЧАСТЬЕ-это и есть ПУТЬ!
Светазара_Курганова
сообщение 11.2.2012, 15:28
Сообщение #24

Практикующий Мастер
Из: Московия
350 сообщений

Здравия!
Синички очень аккуратные птички smile.gif Знаете, всегда лучше родная синица в руке ,чем японский журавль в небе smile.gif
Когда стрекочит сорока нужно говорить: Сорока-сорока, хорошие вести оставь на месте, худые назад неси smile.gif
Моя мама всегда так говорит , и ее бабушка так говорила smile.gifИ я с детства так говорю smile.gif

Я люблю гармонизировать мой дом .И я заметила, что потом у меня выползают ...пауки.После очередной гармонизации иду на кухню, в раковину упал поролончик для посуды. Дай, думаю, вытащу поролончик.Потянула за край поролона , а тааааааааммммм такой ооооооогромный, чееееееерный и волосатый паук !Я давно так не кричала...Папа говорит , не трогай его! Он скоро в анабиоз впадет! Я кричу, еще пару раз и я в анабиоз впаду smile.gif
Мама говорит , что пауки - это домовички, нельзя их обижать .

По всем параметрам Ведьма я настоящая biggrin.gif Только пауки прижились biggrin.gif

--------------------
Дары Бога -мои дары.Пути Бога -мои Пути
Львица
сообщение 12.2.2012, 20:32
Сообщение #25

Практикующий Мастер
207 сообщений

Я пауков не трогаю. Недавно в ванной паук неделю жил, утром пересаживала его в баночку, купалась, вытирала ванну и высаживала его туда, вечером процесс повторялся, и так неделю. Ничего он не ел и не просил, куда делся - записку не оставил, но жили мы дружно. 1-464.gif
Светазара_Курганова
сообщение 13.2.2012, 8:42
Сообщение #26

Практикующий Мастер
Из: Московия
350 сообщений

Слава Богам , я то думала я одна такая ! biggrin.gif 1-642.gif Еще заметила, что мои пауки появляются перед тем, как к нам в город привозят очередную икону чудотворную или мощи святого, для крестных ходов вокруг города. С чем это связано сказать не могу, но то что пауки предвестники 10000000 % .Ждала важное письмо, перед его получением тоже выполз паук. В моем случае так smile.gif

--------------------
Дары Бога -мои дары.Пути Бога -мои Пути
Львица
сообщение 13.2.2012, 21:12
Сообщение #27

Практикующий Мастер
207 сообщений

Отлично, теперь тоже буду обращать на ЭТО внимание. А ещё лет несколько назад, по осени, на кухне появилась божья коровка, окно было открыто, вобщем была возможность улететь на зимовку, но она осталась, ползала по окну, летала по квартире - нервируя мою котю, потом уснула. Ну не выбрасывать же её, махонькую на улицу, в зиму, сделали ей с внучкой кроватку: в спичечный коробок положили тряпочку, её сверху, и накрыли "одеяльцем". Поставили коробочек ближе к батарее и она(спящяя красавица) доспала до весны, мы, конечно-же проверяли её - живая ли, а весной, в какой-то день открыли, а она холодная и рассыпалась. Я "порыдала" вместе с внучкой и пошли мы её хоронить, в большой горшок с цветком. 1-458.gif
Astrassia
сообщение 14.2.2012, 6:19
Сообщение #28

Гость

Цитата(Сокровище @ 13.2.2012, 12:42) *

Слава Богам , я то думала я одна такая ! biggrin.gif 1-642.gif Еще заметила, что мои пауки появляются перед тем, как к нам в город привозят очередную икону чудотворную или мощи святого, для крестных ходов вокруг города. С чем это связано сказать не могу, но то что пауки предвестники 10000000 % .Ждала важное письмо, перед его получением тоже выполз паук. В моем случае так smile.gif

Так ведь есть же и примета такая, увидел паука в доме- жди письмо или новость. smile.gif У меня это тоже работает. smile.gif
котелок
сообщение 14.2.2012, 7:36
Сообщение #29

1 772 сообщений

Цитата(Львица @ 13.2.2012, 23:12) *
Поставили коробочек ближе к батарее
За что ж Вы с ней так жестоко ohmy.gif?
Это ведь школьный курс. Да просто здравый смысл. Лягушки, ёжики, насекомые и прочие лесные жители зимуют в естественной среде обитания а там, во-первых - относительная влажность достаточно высока, во-вторых - температуры низкие. А Вы её к батарее, где тепло и воздух сухой sad.gif.

На первой же странице Гугла есть сведения о зимовке для этих насекомых.
Цитата
Для зимовки божьи коровки подыскивают укромные места среди густой растительности, листового опада, под корой сухих деревьев и т.д. или внутри помещений, сараев, навесов. Они часто залетают в дома, гнездятся между дверьми, двойными оконными рамами, в складках штор. Если вы найдете таких зимующих божьих коровок, вспомните об их пользе, их будущей роли в уменьшении количества вредных насекомых в саду - требуется совсем немного времени, чтобы положить божьих коровок в банку и отнести в садовый сарай, переложить их вниз ограды или другое укромное место, где они смогут закончить свою зимнюю спячку.

Сообщение отредактировал kotelok - 14.2.2012, 8:38

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Львица
сообщение 14.2.2012, 10:33
Сообщение #30

Практикующий Мастер
207 сообщений

kotelok,друг ты мой, у меня ж тогда РЭЙКИ не было и не было компьютера и о божьих созданиях я ничего не знала. Уложила спать да и ладно, она не улетела сама, вот мы ей и помогли как могли. blink.gif Да и сарая у меня в квартире нетУУ. Ладно, уговорил, в этом году специально поймаю и устрою зимовку по высшему разряду. wink.gif

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему