Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

13 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Получение 1-й ступени, Технические вопросы
котелок
сообщение 13.3.2007, 10:29
Сообщение #1

Круг Рэйки Второй Ступени
1 772 сообщений

1. Необходим ли изначально какой-нибудь уровень теоретической подготовки по данной тематике или же всё, что необходимо для получения 1-й ступени будет дано на сопутствующих лекциях?
2. Если инициация на первую ступень проводил один Мастер, то возможно ли проходить инициацию на вторую ступень у другого Мастера?
3. Как понять, что мастер, действительно Мастер, а не шарлотан какой-нибудь, зарабатывающий деньги на достаточно известном направлении? Посоветуйте, где и как искать? Интересует инициация на 1-ю ступень (Санкт-Петербург).

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Солнышко
сообщение 13.3.2007, 13:07
Сообщение #2

Практикующий Мастер
Из: Москва
1 294 сообщений

Постараюсь написать свое мнение и ощущение, исходя из своего личного опыта:
1. Не обязательно - хороший Мастер даст всю базу. Лично я прочла книги Мастера и лично пообщавшись с Мастером на сеансе приняла решение пойти учиться. Книги по эзотерике я читала лет эдак в 15 и они меня не очень интересовали на момент обучения, а хорошей литературы по Рэйки - не так уж много...
2. Конечно возможно, все зависит от Вас и Вашего решения
3. Включить интуицию, как говорится - максимум..., лично я могу посоветовать только одного Мастера - Окунева Д.В., Вы не пожалеете ни потраченного времени, ни средств - обучение действительно проходит интересно...
МАСТЕР
сообщение 14.3.2007, 9:31
Сообщение #3

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
7 766 сообщений

Только сейчас появилась возможность ответить поэтому и используем её.
1.Самое лучшее, если на первую ступень приходит человек, который ничем, по крайней мере глубоко, не занимался (я имею ввиду энергетические практики и разные системы развития). Я называю такого человека - читсый лист. И именно у этого листа, как показывает практика, освоение Рэйки идет быстро и без каких-либо трудностей.
2. Вы вольны в своих поступках и в желаниях. Если, по какой-либо прчиине, Вас не устроил Ваш Мастер, у которого Вы проходили обуечние первой ступени, то Вы БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ СВОЕГО ПОСТУПКА можете спокойно с ним распрощаться и идти искать СВОЕГО Мастера. Другое дело, что есть такое выражение - недовольное тут может быть и недовольным там, поэтому рекомендую прежде чем делать резкие движение провести наедине с собой хотя бы несколько часов для того, чтобы понять МОТИВАЦИЮ своего желания. И уже после этого - принимайте решение и исполняйте его.
3.Как понять что собой представляет Мастер? А как Вы понимаете что собйо представляет человек, любой человек, с которым Вы только что встретились? Если Вы смотрите на его одежду, на манеру говорить, на цвет глаз, т.е. на его форму, то ошибетесь в своей оценке однозначно. Если Вы смотрите на содержание, то и ответы получаете более полные и самое главное - пРАвильные. Чего и желаю...

котелок
сообщение 14.3.2007, 11:25
Сообщение #4

1 772 сообщений

Цитата(МАСТЕР @ 14.3.2007, 10:31) *
1.Самое лучшее, если на первую ступень приходит человек, который ничем, по крайней мере глубоко, не занимался (я имею ввиду энергетические практики и разные системы развития). Я называю такого человека - читсый лист. И именно у этого листа, как показывает практика, освоение Рэйки идет быстро и без каких-либо трудностей.
О, здорово, значит есть свои плюсы в том, что я сознательно (или интуитивно) напрочь отказывался от всего того обилия практик, которые в меня очень активно пытались закладывать с раннего детства.

И немного поясню по пункту 2, ибо, похоже, я был несовсем верно понят - меня инетересовала именно техническая сторона вопроса "допускается ли впринципе", а не вопрос этики, мотивации и эмоций. Мастер ведь тоже человек, с ним и случится может что или он, например, внезапно уедет на ПМЖ в далёкие страны и я просто физически не смогу до него добраться.

По п.3 я сформулировал неверно, но за прошедший день нашёл ответ на тот вопрос, который подразумевал этим пунктом.

Сообщение отредактировал МАСТЕР - 21.1.2009, 9:37

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
МАСТЕР
сообщение 15.3.2007, 7:50
Сообщение #5

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Вообще, я считаю, и это только мое личное мнение, что если человек ни чем не занимался и сразу же пришел к Рэйки, т.е. - в его поле появился Учитель и организовалась возможность пройти обучение, то у данного человека сильный ангел-хранитель и скорей всего, он, уже прошлыми своими воплощениями (да и делами в этой жизни) подготовил почву именно к такому ЧИСТОМУ восприятию ИЗНАЧАЛЬНОГО. Именно так мы воспринимаем Рэйки и именно в таком ключе практикуем.
Smile
сообщение 20.3.2007, 6:34
Сообщение #6

Гость

И все-таки, как быть тем, кто уже не может считаться "чистым листом"? Я, например, серьезные техники не практиковала, но начитаться успела всякого. И вообще у меня сложности с чистым восприятием, все через голову идет.
МАСТЕР
сообщение 20.3.2007, 7:30
Сообщение #7

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Да и замечательно. smile.gif
Через голову, так через голову biggrin.gif
Просто после семинара все у Вас утрясется и составится полная Картина Мира, в которой будут и те первичные знания, которые Вы взяли из разных источников. cool.gif

GodDim
сообщение 25.4.2007, 20:31
Сообщение #8

Гость

А если этот лист совсем не чист?
просто одно время пытался заниматься магией но потом бросил понял что это не совсем то!
Но энергии вдовль как и плохой так и хорошей, но вот как избавляться от полохой не знаю!!
Скажите не вредно что я пытаюсь сам лечить без 1 ступени?
МАСТЕР
сообщение 26.4.2007, 7:01
Сообщение #9

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Обучение начинается с записи на семинар, а не, как многие думают, с начала семинара cool.gif
Идет достаточно большая подготовительная работа прежде чем человек приходит на сам семинар и начинаются практическая работа и посвящение.
Первая инициация на первую ступень Рэйки убирает зависимости (энергетические, психологические, иногда даже и физические) сформировавшиеся у человека по жизни.
Магическая практика и магическое посвящение проходят по типу установки ученика в завсимость от мага (учителя) с пожизненной связкой в его магической цепи. У меня есть опыт работы с такими людьми и поэтому волноваться не стоит. smile.gif
Тем более, что Вы САМИ осознаете, что магия - это не совсем правильный путь blink.gif , а значит, уже практически освободились от своего прошлого unsure.gif , осталось помочь - убрать энергетические завязки.
Что касается лечения, то у практически любого мужчины, вплоть до среднего возраста (в норме) жизненной энергии очень много и поэтому, если он ведет правильный образ жизни, то и спокойно может пробовать помогать людям. При этом он будет работать как классический экстрасен, передавая свою жизненную энергию. sad.gif
Любой опыт полезен Душе, другое дело, что не всякий длительный опыт необходим. rolleyes.gif cool.gif
Melanta
сообщение 12.2.2008, 11:59
Сообщение #10

Гость

простите, я вот первый раз на этом сайте,и не знаю у кого тут спрашивать. у меня вот сложная ситуация в жизни-болеет сильно мама.и я решила прибегнуть к силе рэйки.завтра придет ко мне девушка-мастер Рэйки, и как она объяснила настроит меня на первую ступень, и тогда я смогу с помощью этого помочь маме и снимать ее боль без лекарств.это правда? я просто привыла жить по законам физики и медицины, и во что то высшее не очень верю(я конечно не исключаю что есть что то не объяснимое)
МАСТЕР
сообщение 12.2.2008, 12:17
Сообщение #11

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Добрый день, Меланта!
...Кувшин необходимо сначало наполнить, а уже потом из него выливать....
............У каждого, естественно, свой Путь в Рэйки, но, раз уж Вы спрашиваете здесь, то я хотел бы ответить.
............Меня вообще очень настораживают фразы по типу: "... завтра придет ко мне девушка-мастер Рэйки, и как она объяснила настроит меня на первую ступень...".
Почему?
...........Потому что Традиционное обучение по Рэйки очень редко проводится один на один, обычно собирается семинар из несокльких человек ( по нашему опыту - не менее семи) Именно тогда группа уже становится самообучающаяся, так как один человек задает вопрос, а ответ получают все. cool.gif
При этом практически никто не спит. rolleyes.gif
...........Во вторых: опять же, по моему опыту, невозможно провести все четыре инициации (а именно столько проводят при посвящении по Традиционной Школе Рэйки) в один день. Не потому, чот это технически невозможно, а потому, что это очень сложно энергетически... для Ученика в первую очередь.
...........В третьих, рекомендация для всех желающих пройти обуечние по Рэйки, если Вы выбрали своего Мастера-Учителя, то поинтересуйтесь у него по какой Школе Рэйки Вас будут обучать, какая линия Духовной передачи будет переданна, кто является Мастером Вашего Мастера и где он обучался на Мастера-Учителя Рэйки, сколько будет проведено инициаций. В общем - получите, для начала, минимальную информацию о предстоящем обучении и личности Мастера. В момент, когда Вы будете проходить это собеседование, наблюдайте за своими чувствами, эмоциями, мыслями, наблюдайте за поведением Мастера, его глазами.
И.... принимайте, или не принимайте решение проходить обучение. cool.gif
Всем Удачи на Своем Пути.
Влада
сообщение 12.2.2008, 15:36
Сообщение #12

Мастер
Из: Краснодар
343 сообщений

Глупых вопросов не бывает! wink.gif Правда, Мастер?
Можно ли для усиления ощущений Энэргии Рэйки (или более расширенного потока)
получить повторно линию Духовной передачи?
Я где-то подобное слышала, но конечно сразу не вникла и не разобралась.
Но почему-то вопрос этот меня терзает, на третью ступень еще не готова,
а вот жизни без Рэйки не представляю и очень хочется дополнительной помощи.
Пользуясь случаем благодарю своего МАСТЕРА
и конечно всех его УЧИТЕЛЕЙ, И КОНЕЧНО ВСЕХ БОГОВ! wub.gif
МАСТЕР
сообщение 12.2.2008, 17:39
Сообщение #13

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Правда. biggrin.gif
Можно. cool.gif
Цель?
Лора
сообщение 12.4.2008, 14:42
Сообщение #14

Круг Рэйки Первой Ступени
Из: Германия
30 сообщений

Вот я к вам тоже дорогу нашла !
Я живу в Германии и познакомилась с Рейки 2 года тому назад. Огромную роль сыграла книга "Рейки. Путь Сердца". После этой книги я поняла что это мой путь.
Я встретила трёх Мастеров Рейки и по моему чувству имменно последний Мастер это мой Мастер.
Вопросов то у меня сейчас куча, но задам пока один. Духовный путь моего Мастера прослеживается так:Mikao Usui -> Taketomi Kamichi ->Koyama Kimiko _>Doi Hiroshi -> Kasahara Hiroko -> мой Мастер.

Дело в том что в настоящее время у меня нет возможности взять 2 дня на семинар, мастер предложил сделать посвящение в 1 ступень за один день с ещё одной женщиной.
Ну вот я в этом форуме читала что это несерьёзно, за один день пройти 4 инициации. В общем я как то призадумалась. Я была на Рейки встрече Мастера и его учеников, это каждый месяц один такой вечер где задаются вопросы и потом все дают Рейки друг другу. В начале вечера Мастер даёт короткую инициацию каждому, REIJU,я сразу почувствовала вход энергии в меня и руки стали горячие, горячие. В общем я почему то знаю что это МОЙ Мастер.

Что скажете? Можно за один день?

--------------------
Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь!
Лора
сообщение 12.4.2008, 18:57
Сообщение #15

30 сообщений

Чтобы не откладывать в долгий ящик....наболевшее:

у меня был контактный сеанс Рейки, после этого Мастер рейки (не тот о котором я писала в предыдущем посте) говорит что моя голова так тянула энергию что она сама вспотела....
вечером у меня начала болеть голова, она не болит, она как в тисках или ещё лучше сказать,такое ощущение что на мне шапочка маленького размера rolleyes.gif через дня 3 я получила Рейки на расстоянии....добавилось давление в ушах..

кстати это состояние длится уже 10 дней. 16 апреля у меня инициация в 1 ступень.
Что творится со мной? Скажем так , у меня все равно уже с начала года идёт процесс полнейшего изменения жизни, работа, жильё и прочее...процесс не из легких..но я почему то несмотря на все проблемы просто не могу дождаться инициации blush.gif

Где то наткнулась на выражение МАСТЕРА " Давление на макушке...значит идёт гормонизация 7 чакры"
Можно поподробнее..пожалуйста

--------------------
Вован
сообщение 12.4.2008, 21:22
Сообщение #16

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Человек как физическое существо - это лишь маленькая часть того, что на самом деле из себя представляет Человек. У вас есть Душа, а кроме физического еще как минимум )) 6 более "тонких" энергетических тел. Физическое, эфирное, ментальное тела - составляют ту вашу часть, которую условно можно назвать Личностью. А более высокие тела - уже связаны с Душой. Вот на тонком плане вокруг вас сейчас разворачивается такая сурьезная энергетическая спираль вероятности - вы получаете инициацию в 1 ступень Рэйки. И эта спираль уже очень здорово вас накрыла собой.
Чтоб понятней было - представьте, что вы стоите под Солнцем в зените - и на вас светит очень сильный солнечный луч. Куда он светит и греет? Естественно, на макушку )) Вот этой самой макушкой вы сейчас и ощущаете "перестройку" и трансформацию ваших тел в ожидании новой приходящей энергии. Это нормально. Это здорово ))
Это изменит вашу жизнь. 1 ступень воссоединяет связь между Личностью и Душой человека. Это как возвращение домой ))

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Лора
сообщение 12.4.2008, 22:47
Сообщение #17

30 сообщений

Спасибо.
Я просто хочу сказать что я не боюсь..страха нет.Я хотела услышать мнение других что бы это означало.
Моё намерение пойти путем Рейки было несколько раз проверено извне, прям как игра в кошки мышки иногда было. я уж думала это наверное последнее ипытание..не испугаюсь ли я rolleyes.gif
А я ни в какую tongue.gif

--------------------
МАСТЕР
сообщение 13.4.2008, 13:46
Сообщение #18

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Цитата(Лора @ 12.4.2008, 12:42) *
мастер предложил сделать посвящение в 1 ступень за один день с ещё одной женщиной.
Здравия тебе, Лора!
Судя по линии передачи, которую ты указала у вас Школа Японского Рэйки.
Что касается вопроса о времени обучения, то здесь нет четких ограничений. Есть ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. cool.gif
Если вас будет только двое на семинаре, то вполне возможно все передать и за один день, главное, чтобы было ЧТО ПЕРЕДАВАТЬ. rolleyes.gif Чтобы была именно передача Знаний, а не повествование или рассказ.
Цитата(Лора @ 12.4.2008, 12:42) *
Ну вот я в этом форуме читала что это несерьёзно, за один день пройти 4 инициации.
Не серьезно, когда проводят инициации (обычно даже одну), тратя на это 15 минут и после этого "посвящения" дают книгу Даяны Стоян по Рэйки и говорят - обучайтесь самостоятельно. cool.gif
У нас иногда семинар первой ступени идет с 9 утра до 10 вечера, два дня, это когда группа активная и когда люди задают нужные и интересные вопросы. Иногда бывает и за один день в те же часы, это когда людей на семинаре меньше пяти и группе достаточно освоить базу.
.............
Как комментарий: Девушка рассказывает о своем посвящении на первую ступень Рэйки и говорит, что у неё посвящение шло четыре дня.
Я думаю, вот здорово, просто классно. rolleyes.gif И спрашиваю а сколько по времени в день занимало обучение, она отвечает: Полтора часа. blink.gif unsure.gif ...
Лора
сообщение 13.4.2008, 14:30
Сообщение #19

30 сообщений

Спасибо!
Расскажу после 16го. Ну я говорила что была на вечере этого Мастера с его учениками.Мне понравилось, все очень выдержанно и эффективно, люди все мне понравились. На следующий день после этой встречи мне нужно было на маленькую операцию, Мастер позвонила на следующий день в больницу и спросила не хочу ли я чтобы она мне послала Рэйки, о деньгах и речи не было.

Когда я искала Мастера ,то я двоих ещё контактировала, она была третьей, и это был единственный Мастер который спросил меня а не хочу ли я для начала познакомится с ней лично, прийти к ним на встречу,задать пару вопросов, а потом решать хочу ли я у неё учиться. Первые два Мастера по телефону сначала рассказали сколько и когда платить.

Ну в общем, с Богом! smile.gif

--------------------
Анюта
сообщение 13.4.2008, 19:37
Сообщение #20

46 сообщений

Цитата(Лора @ 12.4.2008, 20:57) *
вечером у меня начала болеть голова, она не болит, она как в тисках или ещё лучше сказать,такое ощущение что на мне шапочка маленького размера rolleyes.gif через дня 3 я получила Рейки на расстоянии....добавилось давление в ушах..
Лора, очень похоже на симптомы повышенного давления, померяйте на всякий случай. У меня, например, тоже иногда после сеанса Рэйки повышается.
Татьяна Солнышко
сообщение 14.4.2008, 9:57
Сообщение #21

Практикующий Мастер
Из: Москва
1 294 сообщений

Цитата(Лора @ 13.4.2008, 16:30) *
Когда я искала Мастера ,то я двоих ещё контактировала, она была третьей, и это был единственный Мастер который спросил меня а не хочу ли я для начала познакомится с ней лично, прийти к ним на встречу,задать пару вопросов, а потом решать хочу ли я у неё учиться. Первые два Мастера по телефону сначала рассказали сколько и когда платить.
Путь к своему Учителю у каждого индивидуален... я вообще не искала и наверное не стала бы это делать ни по инету, ни по книжкам, ни исходя из чужого мнения - само пришло и прочитав книги Зареслава многое изменилось...
Мне как координатору приходят письма - вопрос который стандартно задают - я хотел(а) пройти обучение ... ступени Рэйки - подскажите сколько это стоит, когда и где проходит семинар ? Именно это и подсказываешь smile.gif если есть время и какой-то игривый настрой - то вдруг хочется написать поподробнее и как говорится с Душой, если на работе в суете ты заглянул в почту и нудно отвечаешь - т.д., т.п.

Есть более дотошные, которые начинают реально "пытать" - нет Вы скажите, а не шарлатаны Вы, а как вы лично пришли в Рэйки - отвечаешь, как есть - а ответ не устраивает, как будто на другом конце провода так и хатят услышать - да, шарлатаны мы и Рэйки нет...
Лора
сообщение 14.4.2008, 11:39
Сообщение #22

30 сообщений

Анюта спасибо. Давление как раз пониженное. Ничего ..разберёмся rolleyes.gif
Татяна Солнышко......без проблем, я и рада что первые Мастера так сказали, это привело меня к третьему.

--------------------
Лора
сообщение 17.4.2008, 10:15
Сообщение #23

30 сообщений

Ну вот...прошла вчера инициацию на первую ступень в Gendai Reiki-Ho.
Mikao Usui -> Taketomi Kamichi ->Koyama Kimiko _>Doi Hiroshi -> Kasahara Hiroko -> Renata Krugmann=>Лариса smile.gif.

Вчера с 10 до 18 очень даже компактно прошел семинар с ещё одной женщинойю Мастер сказала что мы можем всегда ей звонить или к ней приехать если есть вопросы, а они будут, потому что конечно много было о чем говорили, много техник и прочего. В общем было 4 инициации. Я вчера приехала домой и наверное в 21 час пошла спать blink.gif Не без рукоприкладства biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лора - 17.4.2008, 10:18

--------------------
МАСТЕР
сообщение 17.4.2008, 16:29
Сообщение #24

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Поздравляю!
Еще одним НАШИМ в полку прибыло.
Потом напиши, как продвигается практика.
Удачи и Сил на Пути. Зареславъ.
Виталик
сообщение 17.4.2008, 19:48
Сообщение #25

Из: Омск
16 сообщений

Народ Привет!!!!
я пока новенький в этой области, вчера только получил первую ступень!
хотел поинтересоваться у всех такие эффекты, как будто в "огне" такие приливы по телу и в ладонях холодок постоянно не выключается рэйки.
само может начать работать, я это контролирую на 80 процентов.

1.дальше так же будет или усилится???

кстати мне мастер за один день дал сразу 4 инициации(такой перегруз!) я проспал после этого часов 5! потом поснулся и такое ощущение, что пока я спал, мне поменяли тело(руки ноги торс голову).
я знаю, что инициация дается за три дня, но мне мастер сделал исключение(ЭТО ТОЧНО ТРАДИЦИОННОЕ РЭЙКИ_Я ЗНАЮ! не надо меня переубеждать в обратном rolleyes.gif )

2.интересно было ли у кого-нибудь посвящение за один день???
Вован
сообщение 17.4.2008, 20:00
Сообщение #26

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Цитата(Виталик @ 17.4.2008, 20:48) *
Народ Привет!!!!
я пока новенький в этой области, вчера только получил первую ступень!
1.дальше так же будет или усилится???
2.интересно было ли у кого-нибудь посвящение за один день???
Поздравляю )
1. Дальше - будет. И это самое главное )
2. У меня посвящение шло 3 дня (две последние инициации на 3-й день), сестра моя получала за 2 дня - но у нее было состояние на грани... в общем, на грани.
1 день -ух, как тебя колбасит сейчас наверное )

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Лора
сообщение 17.4.2008, 20:23
Сообщение #27

30 сообщений

Виталик...так я тоже 16го за один день получила. Пришла домой сразу улеглась...дремала часа 2...потом встала и переместилась в спальню и спала как малое дитя до утра biggrin.gif а ещё не могу не поделиться такой вот историей.
15 апреля, за день до инициации мой сын(11лкт) вечером ни стого ни с сего жалуется на самочувствие, температура поднялась, я там притирки- примочки, ну как бабушка велела, с утра встаю с сыном к врачу, подруге звоню, у неё 2 ступень, говорю у меня сегодня инициация, лети ко мне....я инициацию откладывать не буду (поверьте не легко было сына оставлять..но сам сын сказал...иди....я продержусь.

Проходит семинар, он проходил в такой огромной , старой, добротной вилле, ну стены в полметра.
Я и ещё одна женщина......все хорошо....много чего нам объясняет..показывает Мастер...подходит моя 2 инициация....я сажусь на стульчик , Мастер за мое спиной,"процессс" идёт, играет медитативная, приятная, музыка..по моему что то типа тибетских монахов напевы blush.gif .....вдруг стереоаппаратура переключается из режима CD на режим радио ninja.gif и там что то дяденька о монашках рассказывает....мой мастер в легком недоумении, говорит, такого за всю мою практику ещё не было, вторая ученица выключает систему напрочь и моя 2 инициация проходит в тишине.
И третья фигня (осторожно на фигню у меня патент!!! tongue.gif ) сидим так все втроем, идет дальше обучение, уменя состояние будто я растворяюсь, расплавляюсь, ну не могу объяснить, и вдруг комнату начинает трясти как землятрясение...я так на двух других смотрю, ну думаю, сейчас комментарий будет, мол трамвай прошел, автобус проехал. Они обе две ведут дальше беседу и ни гу.гу...Ну думаю..наверное тут такое часто бывает.А трясло не просто секунду....по времени не могу сказать...но наверное 10 -15 секунд...Сегодня я не выдержала, позвонила Мастеру, спрашиваю а что это у вас так дом трясло? Она говорит что она ничего не заметила, а трамвайных линий у них рядом нет, даже близко..это я уже видела выходя из виллы, Вот. Короче я тут фантазию не буду выпускать на волю, я вообще то как раз из тех людей которые пока на зуб не попробуют , не поверят smile.gif Просто хотела поделиться с вами, с кем ещё то?

Сообщение отредактировал Лора - 18.4.2008, 0:20

--------------------
Виталик
сообщение 18.4.2008, 0:37
Сообщение #28

Из: Омск
16 сообщений

Лора ну это вибрации чисто у вас были...некоторых бьёт током или еще как нибудь...
кстати связь с астрологией прослеживается 16 числа идеальный день для инициации!!! (так и написанно в лунном календаре) что самое удивительное именно в этот день я делал с утра себе (по своей дате расчитывал) астрологический прогноз(синастрии) там транзиты смотрел и меня приколола фраза"осторожно в этот день на вас может быть направлено МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ"!!! Смеялсо долго! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
удивительные совпадения в этот день были!
16 числа вообще лучший лунный день для инициаций вообще(10 и 11 Лунный день!) люди рожденные в эти два дня обладают магическими и ясновидческими способностями!(кароче не спроста всё это не спроста!)
у меня инициация была в домашней обстановке(почти в семейном кругу smile.gif ) без музыки...но не суть важно. в общем было так:
как только мастер сказала "ну что начнём пожалуй" я ощутил сразу приятную теплую мощную волну(такую как будто накатил залпом стакан водки!) wacko.gif , потом воздух стал плотный плотный такой, мастер начала шептаться с проводниками(?) говорит ух какое желание сильное у тебя... ну дальше собсно процесс пошел...
кстати я практикую медитации и практики наподобие рэйки, только раньше практиковал без подключения к каналу рэйки(чисто своей энергией) так она посмотрела и сказала, что энергетика у меня очень сильная(не хвалюсь, просто констатирую факт), и что после 21 дня можно получить сразу 2 ступень, а потом и мастера!
не, реально, ощущения были во время инициации просто офигительные!!!

1.вот мне интересно в принципе не обязательно же просить энергию Рэйки придти???

она сама приходит, сейчас я как-то осваиваюсь по моленьку можно просто пожелать и она придет, меня прикалывает сидеть в потоке энергии, только по ногам стекает интересно такой холодок(мастер говорит, что это чистка идет и стекает негативная информация с ног) надо самому усиленно почиститься.
вот вопросик такой у меня:

2.что будет, если 21 день не делать СС, ну верней делать перерыв?(мастер говорит, что заново придется делать)!!!
и еще:

3.у меня 1 группа крови и я по жизни мясоед(охотник) могу конечно есть и рыбу, да только как-то мясцо ближе, тем более в сибири западной живу smile.gif у них в Японии и Индии понятно жара 40 градусов, а в сибири корешками как-то не особо пропитаешься(особенно если совмещать со спортом-тяжелой атлетикой например).
мне кажется принцип вегитарианства не так важен, как говорят(не настолько что-ли...)
кстати я тож пока не потрогаю руками глазами не увижу на зуб не попробую не поверю smile.gif
Анюта
сообщение 18.4.2008, 6:40
Сообщение #29

46 сообщений

Лора, Виталик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не исчезайте надолго с форума, рассказывайте о своих ощущениях. Поверьте, нам это очень интересно (форумчане, я права?).
МАСТЕР
сообщение 18.4.2008, 7:46
Сообщение #30

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Цитата(Виталик @ 17.4.2008, 17:48) *
я знаю, что инициация дается за три дня, но мне мастер сделал исключение
Всё очень индивидуально. За какое время проводить обучение и посвящение, Мастер решает очень часто во время семинара, так что иногда бывают семинары и один день. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УЧЕНИКОВ.
Цитата(Виталик @ 17.4.2008, 17:48) *
(ЭТО ТОЧНО ТРАДИЦИОННОЕ РЭЙКИ_Я ЗНАЮ! не надо меня переубеждать в обратном rolleyes.gif )
Да и не будем. biggrin.gif
Просто - поздравим - всё. cool.gif
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ... ДОМОЙ, Виталик. wink.gif
Цитата(Виталик @ 17.4.2008, 22:37) *
1.вот мне интересно в принципе не обязательно же просить энергию Рэйки придти???
она сама приходит, сейчас я как-то осваиваюсь по моленьку можно просто пожелать и она придет
smile.gif А разве - ПОЖЕЛАТЬ - это не ЗАПРОС? rolleyes.gif
2.что будет, если 21 день не делать СС, ну верней делать перерыв?(мастер говорит, что заново придется делать)!!!
Тебе - ДА, придется делать всё заново. cool.gif Есть такое понятие как Лунг - Энергетическая Передача практики (условная). Человек получает лунг от Мастера и после этого начинает практиковаьт и этот лунг, говря русским языком, постепенно в результате практики у Ученика открывается и "приростает" rolleyes.gif Так что - трудиться, трудиться и еще раз -...
3.мне кажется принцип вегитарианства не так важен, как говорят(не настолько что-ли...)
Кто говорит? rolleyes.gif И в каком контексте это было сказано?

13 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему