Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Получение 1-й ступени, Технические вопросы
Я
сообщение 18.4.2008, 8:34
Сообщение #31

Круг Рэйки Второй Ступени
1 295 сообщений

Ура, тезка! biggrin.gif

--------------------
Благодарю что научила жить, сделала безсердечным и взрослым, а теперь я научу тебя любить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Лора
сообщение 18.4.2008, 9:24
Сообщение #32

Круг Рэйки Первой Ступени
Из: Германия
30 сообщений

Доброе Утро.
Ой Виталик , спасибо что рассчитал 16е. Как то ещё похорошело на душе.Ты астрологией давно занимаешься? Может чё мне высчитаешь по моей натальной blush.gif ?

Люди что такое СС? Я пока ещё всех сокращениий тут не выучила rolleyes.gif
Ну сегодня например у меня голова все ОК. Вчера раздавала тут Рэйки моему сыну, коту, птичкам (у меня 2 волнистых попугая) короче тренируюсь. На ночь глядя себе руки прикладывала....ну я не могу различить моё тепло или Рэйки..мне ещё свои ощущения по полочкам разложить нужно, знаю кот пробовал сегодня всю ночь у меня на голове поспать ninja.gif ...не дозволили.

Я могу с вами моими ощущения делиться, я могу представить что вы это со своими первыми ощущениями сравниваете. Только мне иногда странно, другие там рассказывают что они картинки видели..в ушах гудело...волны по телу....а у меня как то без таких вот кульминцай blush.gif ну тряхнуло чуток....ещё у второй ученицы спрошу, может она чё заметила...может действительно самосвал.20 тонник по улицам Лейпцига наяривал.. ninja.gif ....ну фиолетово мне всё было...во время инициаций....на 2 , 3,4 я когда глаза закрывала был такой насыщенный фиолетовый цвет, почти как подпись под моми текстами. После 4 инициации мы давали друг другу сеанс Рэйки, такой короткий по 15 минут, во время него мне тоже "фиолетово" было, так я ничего ние чувствовала ,ни покалывания ,ни жара в руках, я все равно после семинара какая то расплывашаясь была, так вся на расслабоне (извиняюсь, синонима не нашла, забыла русскую речь за 20 лет)... так вот после того как я другой ученице дала Рэйки, по мне такая волна жара прошла с ног до головы...
Вот и все страсти unsure.gif

Ой ..забыла.. Мастер, а мне вчера две остальные ваши книги подарили..Вот вам и синхронистичность biggrin.gif Причем из двух разных источников, но именно те книги которых мне не хватало biggrin.gif

--------------------
Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь!
Ведьма
сообщение 18.4.2008, 11:01
Сообщение #33

Из: Москвы
355 сообщений

В Рэйки с начал марта, практикую ежедневно. В себе со время сеанса тоже не ощущаю никаких особых необычностей. sad.gif Скучно... blush.gif Руки даже не всегда горячие. НО, что интересно, даже если они холодные, то все равно приятно телу! Иногда ощущается прохождение потока по ногам, но редко. Когда делаю сеанс другим, ощущения бывают гораздо более отчетливые.

Кстати, что такое СС тоже не поняла... rolleyes.gif

--------------------
Жизнь - это сейчас!
Ника
сообщение 18.4.2008, 11:34
Сообщение #34

Гость

А я тоже в Германии в прошлые выходные получила свои четыре инициации на Рэйки 1. Я приветствую вас Лора из Бремерхафена(рядом с Бременом). У нас семинар был три дня по полной программе с утра до вечера, но и людей было много. В общем впечатлений масса и ощущений много. А 16 числа я во время медитации получила огромный прилив энергии, была как буд-то вспышка света и по всему телу понесся горячий поток, стало тепло и приятно. Пока тоже лечу себя, цветы, кошек- их у нас 3, а мой муж сначала как-то скептически относился, но вчера утром по дороге на работу, в машине пожаловался на боль в пальце, мы ремонтируемся в ванной комнате и может ушиб чем-то, так вот, дала ему Рэйки а машине, т.е. напраленно на больной палец - боль прошла, он был "тихо" удивлен, но потом со своего офиса позвонил и сказал спасибо за Рэйки. Во как.
Я когда к каналу подключаюсь происзодит какое-то движение в руках, как змейки шевелятся. Одной из кошек когда Рэйки даю так просто как в кипятке руки. Так интересно, у меня три кошки и каждая реагирует по разному. Одна буйно, другая спокойно как должное - это та которая самая умная, а третья вообще ничего не хочет, она у нас любит целый день где-то бродить.
Лора
сообщение 18.4.2008, 12:54
Сообщение #35

30 сообщений

А я в 30 км от Лейпцига живу biggrin.gif У енятакая интересная история с кошками была. Три годатому назад я купила чисто белго котёнка..он был в ужасном состоянии поэтому и купила,короче я его приручала как дикую кошку,он у меня недели две только на кухне находился. потому что дом большой я б его в жизни не нашла, он такой заморыш и запуганный был. Дальше коротко, кот отходит, привыкает, признает только меня...мой муж (на то время) его просто ненавидел!!!Через год начинаются семейные проблемы, у мужа любовница и длится это уже год,со всеми "прелестями" и вот за месяц до нашего расставания с мужем страсти накаляются до сумашествия....и белый кот ни стого ни с сего за 10 минут умирает от разрыва сердца (ветеринар потом мне объяснил) Когда кот умирал он был на моих руках...он так на меня сотрел....ему МЕНЯ жалко было...это я видела по его глазам.....потом я поняла..он взял весь тот негатив ,который был предназначен мне...на СЕБЯ..Может быть это моя фантация...но именно так интуитивно я восприняла ситуацию.Сейчас у меня простой,дворовой,серый кот,привезённый из Киева (отдельная история biggrin.gif )И мне иногда кажется что вот этот серый бедолага(когдато) за меня жизнь отдаст biggrin.gif
Ой ...наверное я сильно романтичная особа wub.gif
Но я есть кая я есть....Я у меня одна biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лора - 18.4.2008, 12:55

--------------------
МАСТЕР
сообщение 18.4.2008, 13:17
Сообщение #36

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
7 766 сообщений

Поздравляю.
Так, пора делать "Германский" филиал Ассоциации Практикующих Рэйки. cool.gif
Тем кто только недавно прошел обучение по Первой ступене Рэйки могу пожелать - только одно: "Кувшин сначало необходимо наполнить, а потом уже из него выливать".
Не стоит со второго дня тянуть руки к домашним... пусть даже питомцам. rolleyes.gif Себе любимой (ому) - к СЕБЕ. cool.gif
PS: Что касается пальца мужа, то это - СВЯТОЕ. biggrin.gif - здесь всё - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
Ника
сообщение 18.4.2008, 13:24
Сообщение #37

Гость

Это правда, кошки умеют лечить, они отдают много энергии, а сами не умеют ее пополнять, так я читала, ваш кот Лора, наверное всю свою энергию вам отдал, чтобы вы могли выстоять в той ситуации, которая сложилась. У нас есть кошка, так мы ее если спина болит садим на спину и помогает. Поэтому я теперь буду своих пушистиков подпитывать, если им это нужно и вообще всех, кому нужно... rolleyes.gif

Ура ! Давайте Ассоциацию у нас в Германии. Спасибо Мастер за совет, будем лечить себя любимых wub.gif
Влада
сообщение 18.4.2008, 14:56
Сообщение #38

Мастер
Из: Краснодар
343 сообщений

Поздравляю новоиспеченных Рэйкистов и желаю удачи и сил на пути biggrin.gif
От Ваших рассказов на душе потеплело, собираюсь летом к подруге,
она живет в Ремшайде и думаю, как ей рассказать о своей новой жизни вдруг не поймет.
А теперь поняла, что не важно место - главное Душа, которая ищет и находит сквозь время и расстояния истинные знания.
Еще раз мои поздравления wub.gif
Надеюсь на дальнейшее общение на форуме wink.gif
Виталик
сообщение 18.4.2008, 15:12
Сообщение #39

Из: Омск
16 сообщений

в общем СС-Само Сеанс.
прикладываем рукихотябы 1 раз в сутки по схеме(можно на крайняк по чакрам прокачать ИМХО) примерно 20 минут минимум и до 4-х часов в день(это конечно тяжко в начале) я вчера 3 раза по 40 минут делал к вечеру чувствительность обострилась...
это все делать обязательно 21 день, я буду делать 30 дней, в течение этого периода нельзя лечить людей!!! у меня тоже был соблазн давать рэйки всем подряд, но нельзя, ток нельзя!!!
после 21 дня регулярных СС(самоСеансов) можно лечить кого хочешь! rolleyes.gif
после сеанса поспать минут 20 хотя-бы(подремать)
если сделал перерыв в течение 21 дня, то начинаешь заново!(допустим отзанимался 20 дней, потом забыл, и всё, надо вновь отсчитывать с нуля и считать не 21-й день, а просто первый!!! blink.gif excl.gif ).
Так что Лора зря вы даете рэйки, пока рано! ninja.gif
сейчас кулачки нужно держать сжатыми!
запрет в основном связан стем, что после инициации стекает некативная информация с ног и рук(кароче с тушки) и можно передать её другому человеку(рэйки течет по ржавой трубе и пока её не вычистит не надо лечить других!)
Лора, я астрологией занимаюсь всего то пару месяцев, меня на это дело "подсадил" карифан один!
а что вы конкретно хотели???можно по подробней?
про мясо мне говорил мой мастер, ну чтоб я мясо заменил рыбой! она говорит, что видит тех людей, кто ест мясо(иероглиф смерти в ауре читается).
вот подскажите мне люди как можно направлять энергию на расстоянии примерно 3-х метров??? не прикладывая контактно рук???
как-то не очень получается через раз что-ли(нет уверенного мощного потока)...
и еще моленько не в тему как поменять подпись под аватарой с пользователя на круг первой ступени рэйки??? blush.gif
Вован
сообщение 18.4.2008, 15:35
Сообщение #40

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Цитата(Виталик @ 18.4.2008, 16:12) *
вот подскажите мне люди как можно направлять энергию на расстоянии примерно 3-х метров??? не прикладывая контактно рук???
как-то не очень получается через раз что-ли(нет уверенного мощного потока)...
и еще моленько не в тему как поменять подпись под аватарой с пользователя на круг первой ступени рэйки??? blush.gif
А зачем на расстояние? Руками не достаете?
Подпись вам мастер поменяет - напишите ему в личку сообщение.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Лора
сообщение 18.4.2008, 16:59
Сообщение #41

30 сообщений

Всё ясно. Указания приняты...руки по швам biggrin.gif Будем себя,любимую,энергией заряжать biggrin.gif

А про астрологию спросила из интереса, у меня пару подруг этим делом занимаются...интресноооо.

--------------------
Виталик
сообщение 18.4.2008, 17:16
Сообщение #42

16 сообщений

Лора, если интересно, то можете скачать программку по

астрологии(отличная весчь!!!)

наз-ся астропроцессор ZET 8 lite.
не знаю можно ли здесь размещать ссылки, но всё таки укажу где скачать

вот здесь: http://zet.astrologer.ru/downloads.html

ZET 8 Lite freeware
вот прямая ссылка на закачку: http://zet.astrologer.ru/files/
ZET8SETUP136-RU.exe

это не популярная астрология для профанов, где только солнце в знаках, а РАБОТАЮЩАЯ ВЕСЧЬ!!!
Я сам был в шоке когда прочитал свой гороскоп!
я раньше астрологию в серьёз не воспринимал.....
её опошлили как могли всякие попгороскопы в дешевых газетках, да и некоторые "ученые" передачи выпускают мол смотрите, народ дурят...
А это наука!
от расположения планет меняется и настроение и работоспособность человека...
я вчера ночью попробывал как влияет лунный свет на ощущения в ладонях, кароче, как только свет от луны падает на ладонь, холодок в руке увеличивается!!!
вот думаю прикол какой, мож кожное зрение разовьётся blink.gif blink.gif blink.gif
МАСТЕР
сообщение 18.4.2008, 17:59
Сообщение #43

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

12 знаков зодика - действительно прикол, так же как и 13-ь.
Потому что их в действительности - 16!
...Именно поэтому когда волхва спрашивают кто он по китайскому гороскопу... blink.gif biggrin.gif он только улыбается. rolleyes.gif
Лора
сообщение 18.4.2008, 18:35
Сообщение #44

30 сообщений

Спасибо большое за ссылки..но в отношение ко мне это все равно что обезъяне дать часы на ремонт biggrin.gif

ВесЧ классная но у меня не фурычит biggrin.gif

--------------------
Виталик
сообщение 18.4.2008, 19:28
Сообщение #45

16 сообщений

Мастер не поделитесь откуда такая информация о 16 знаках и причем здесь китайский гороскоп? smile.gif
"Зна́ки зодиа́ка — двенадцать тридцатиградусных сегментов небесной сферы, делящие её по широте. Другими словами, знаки зодиака — участки неба, опирающиеся на равные тридцатиградусные отрезки эклиптики. "
13 знак(змееносец) не учитывается!
существует несколько школ астрологии(Египетская-восточная, Индийская, Авестийская(её пользуется П.П. Глоба)
мне ближе Египетская(ака западная-Питербуржская).
А китайский гороскоп это там год собаки, год свиньи, и т.д. это здесь как-то не катит(рядом не стояло, а мож постояло и ушло smile.gif )
и все эти школы учитывают ТОЛЬКО 12 знаков, потому, что проверенно-Работает!
кароче долго объяснять и вообще здесь вроде Рэйки а не астрология(зря я затеил это smile.gif )
Лора
сообщение 19.4.2008, 9:02
Сообщение #46

30 сообщений

Доброго Дня всем
Докладываю..день 3-тий biggrin.gif Вчера вечером сделала себе полный сеанс, наверное 50 минут, все хорошо, ощущений сверхестественных никаких, но чувствовалось тепло в руках.После этого я наверное 1 литр воды выпила. Ну все тихо мирно, книгу читаю, потом телевизор смотрела, и эдак часа 3 после сеанса на меня находит такой жар!! как будто температура поднялась и вспотела я не на шутку и пить захотелаось как будто селёдки объелась ninja.gif
В общем опять литр воды выпила, а потом минут через 10 все прошло.
Виталик, ты как? что у тебя за ощущения?
P.S. не удивляйтесь что я так часто редактирую свои сообщения, у меня мозги за пальцами не успевают, я очень быстро печатаю, потом конечно стараюсь перечитать своё сообщение и тем не менее иногда после отсылки замечаю ошибки, вернее у меня просто или начальной буквы может не хватать или же я могу слово шиворот навыворот написать ninja.gif например вместо жар----раж biggrin.gif , сами понимаете, это не красиво biggrin.gif вот и редактирую unsure.gif

Сообщение отредактировал Лора - 19.4.2008, 9:09

--------------------
Татьяна Солнышко
сообщение 19.4.2008, 15:11
Сообщение #47

Практикующий Мастер
Из: Москва
1 294 сообщений

А можно вернуться к 16-ти знакам ? Или это большая тайна ? Про Змееносца знала давно..., как и то, что у древних славян действительно больше было информации...
Виталик
сообщение 19.4.2008, 17:05
Сообщение #48

16 сообщений

всем здравия доброго!
на счет змееносца, это так сказать "не полноценный знак" полноценных 12...
про ощущения скажу следующее уже нет ощущения, что мне тело поменяли начал привыкать к новому состоянию.
Вчера лег спать и перед сном немного позанимался рэйки-поигрался...
потом замечаю, что у меня на большом пальце левой руки маааленькая мозоль(или ожог) кароче волдырик.
начал вспоминать, когда он появился, но так и не понял когда, вроде не обжигался и не мог никак натереть себе мозоль в таком месте, пришел к выводу, что он появился минут 30 назад, причем САМ!!! blink.gif blink.gif blink.gif А на утро проснулся смотрю мне так его раздуло, просто кошмар какой-то в диаметре сантиметра полтора не меньше!!! звоню срочно моему мастеру, мол так и так, а она мне говорит, что в течение 21 дня будет много чего удивительного происходить, у некоторых на руках кожа облазиет, да и больчки могут обостриться!!!
в общем срезал я эту "мазоль" и заклеил палец лейкопластырем.
что это могло быть.......
вчера вечером мама подарила мне браслет из гематита(ну типа камень магов и кровь лечит и еще печень и еще заряжает энергией муладхару) вот думаю может от этого волдырь появился, хотя навряд ли...
интересно у кого нибудь было подобное на физическом плане, и если было, то ЧТО??? мне ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО!!! smile.gif smile.gif smile.gif

сегодня заезжал в эзотерический магазин, купил себе масло эфирное ладан, Варган и кристалл необработанный горного хрусталя biggrin.gif буду заряжать кристалл smile.gif
на хомусе(варгане) играю ощущения прикольные!!!
кстати Лора в Германии есть варганы национальные???
Я слышал есть скандинавские венгерские и РУССКИЕ blink.gif , а то у всех ассоциации с чукчами и якутами.
вот в кратце и весь отчет за день.
П.С. но волдырь меня удивил и озадачил не на шутку!!!... excl.gif
Лора
сообщение 19.4.2008, 21:54
Сообщение #49

30 сообщений

"кстати Лора в Германии есть .варганы национальные???"

Виталик...даже не знаю что это такое...конечно могла сейчас в гугле покопаться..но зачем казаться умнее чем я есть biggrin.gif

Я сегодня была на "съезде" biggrin.gif эзотериков...короче сфотографировала свою ауру...так интересно было....мне было сказанно что аура без дырочек и что у меня энерго- биологический баланс выше крыши...я конечно не рассказывала откуда это я такая вся полная энергии biggrin.gif
в общем я оранжево.желтая......а я думала я голубая unsure.gif
а голова вообще светится как свечка.....ну нарассказывали мне что и как...
а ещё была на лекции одного специалиста по читанию лиц....ну вообще мужчина , просто заглядение, ну в смысле его энергии, любопытства, горениея делом.Он так захвачен своей работой! Он рассказывал взахлёб, если бы не время , он наверное сутки был говорил без умолку.Так интересно было как он из форм глаз. ушей.черепа.морщин и прочего все вычитать может и характер и болезни и преимущества и слабости человека......просто захватывающе интересно.

Сообщение отредактировал Лора - 19.4.2008, 22:00

--------------------
Виталик
сообщение 20.4.2008, 22:41
Сообщение #50

16 сообщений

а я сегодня заболел sad.gif .
вечером покушал чуть-чуть мясца, и пища не переварилась за 12 часов!!! кароче сначало была рвота, а потом поднялась температура до 38,5!!!так плохо, воздуха мало было, как при астме sad.gif .
вот такие изменения...расстройство пищеварения высокая температура, сердцебиение. может я банально простыл, но не может человек погулять часа 4, а потом резко подняться температура! если это простуда, то почему у меня нет насморка, горло не болит, а просто давит на голову и гипертермия wacko.gif .
МАСТЕР
сообщение 21.4.2008, 7:04
Сообщение #51

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Виталик, в твоем положении уже можно воскрикнуть: "Да здравствует - ЦеКа".
Естественно не Центральный комитет Партии, а - ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ КРИЗИС. cool.gif
PS: Если интересует славянская система знаний о небе, то найди - Круголет Числобого... или Коляды Дар (Славянский Календарь).
Лора
сообщение 21.4.2008, 7:30
Сообщение #52

30 сообщений

Ага...я тоже ЦК приветствую.
У меня с субботы вечером состояние простуды. Голова болит, горло болит и общее состояние недомогания. Хотя я конечно на сынишку сваливаю, что он меня заразил. Ведь он сначала заболел, а я действую по принципу : когда слышу стук копыт, то не думаю что это зебра. Короче у меня шанс на ЦК 50 / 50. biggrin.gif Самое интересное у меня температура 35,5 , я что в Снежную Королеву превращаюсь ?
(вполне может быть, моего сына Кай зовут biggrin.gif )

Виталик , да , я тоже хотела написать, да Мастер уже ответил.
В древнрусском календаре "Коляды дар" 16 знаков зодиака (небесных чертогов) На Руси была шестнадцатиричная система счисления. В сутках было 16 часов. Ну сам знаешь, пуд, 16 кг.

Всем хорошего дня smile.gif

--------------------
МАСТЕР
сообщение 21.4.2008, 7:39
Сообщение #53

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Лора, скорей наложи на себя руки... rolleyes.gif в нашем смысле этого слова, естественно. biggrin.gif
Так как Зебре без разницы слышат стук её копыт или нет, она просто бежит и топчет, топчет и бежит.... cool.gif
Ника
сообщение 21.4.2008, 11:38
Сообщение #54

Гость

Инетерсно, а бывает, что ЦК не бывает??? Как-то у всех что-то происходит, а у меня тишина. Вчера голова болела, так я ее сеансом успокоила. После сеанса себе - медитирую и засыпаю на час. Потом как огурчик wub.gif
Эстрела
сообщение 21.4.2008, 19:51
Сообщение #55

Практикующий Мастер
Из: Московское Семихолмье
4 692 сообщений

Татьяна Солнышко и Мастер! Спасибо за быстрый ответ на мое письмо!!!! Просьба дать ссылочки или рассказать по по-поводу талисманов, какие нужно иметь талисманы на семинар, у меня их нет, и светлой одежды тоже нет . озадачили меня по-полной программе (шучу) rolleyes.gif Как то мало на форуме положительных отзывов, Я так понимаю что, Рэйки дает энергию, энергию к действию, к улучшению своих каких-то результатов в жизни, хотя-бы изменению в лучшую сторону или у всех и так все хорошо??? Читаю и не пойму почему происходит засыапание? У меня энергии 0, но когда я ложусь спать и мне плохо, начинаю просто руками манипулировать(они как то сами как-будто знают что-им делать) И начинает что-то с организмом происходить, челюсть сводит , зеваею, как будто гадость выходит , Потом идет прилив энергии , облегчение и я просыпаюсь..

--------------------
«Как есть вверху, так есть и внизу; и как есть внизу, так оно есть и вверху,
и это есть следствие чуда реализации единой сущности».
Вован
сообщение 21.4.2008, 19:58
Сообщение #56

4 313 сообщений

Estrella, Рэйки - это, прежде всего, способ и инструмент к качествееному изменению в жизни. Не накапливать материальное, не изменять текущее состояние здоровья, не улучшать социум или там свое окружение - а именно жить по-другому. Качественно по-другому.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Эстрела
сообщение 21.4.2008, 20:02
Сообщение #57

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Мне материальное, не надо, я как раз о том что вы говорите!!!!

--------------------
Вован
сообщение 21.4.2008, 20:05
Сообщение #58

4 313 сообщений

Значи вы пришли по адресу ))) laugh.gif

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Эстрела
сообщение 21.4.2008, 20:12
Сообщение #59

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Что значит качественно жить по другому -без личного окружения, без болезни, без всего ??? Я так и живу. Значит я всего достигла. Что тогда дает рэйки поделитесь своим опытом, Вы ведь прошли ступени.. об истории Руси и так много информции.
Цитата(Infiny @ 21.4.2008, 22:05) *
Значи вы пришли по адресу ))) laugh.gif
По адресу! по Адресу! не сомневайтесь! tongue.gif

--------------------
Вован
сообщение 21.4.2008, 20:17
Сообщение #60

4 313 сообщений

Ну вот ответьте на самый простой вопрос - зачем вам вообще Рэйки? Что вас сподвигло "принять участие"? Простой интерес? Или что-то еще?

--------------------
Від Карпат і до Кремля –

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему