Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обычные вопросы, Я хочу задать вопросы, которые меня волнуют сейчас
Вован
сообщение 7.8.2012, 11:39
Сообщение #61

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Ukraine
4 313 сообщений

Цитата(Александр Катюжинский @ 7.8.2012, 11:31) *
и своим жизненным опытом и умом я пришёл к пониманию того, что собой, на самом деле, представляет христианская церковь; я хочу лишь понять как действует это "оружие массового поражения", если хотите wink.gif этот вопрос я задал не только, чтобы разобраться самому, но и для наталкивания на размышления других, ...
1-626.gif Давайте немного разберемся. Вы себя декларируете человеком "света" далее цитирую "Рейкиста (если хотите) то есть человека, который живёт в полном согласии с законами Рода и в согласии с совестью и в гармонии". далее вы ставите христианскую церковь на противоположную сторону, упоминаемую как "тьма". При этом с помощью некоторых участников дискуссии тщательно клеймите эту самую церковь, которая "подменяет все понятия и значения и наполняет их своей ложью", заодно записали в заядлых грешников и слушателей музыки, которая вам не по вкусу.
Один вопрос - это достойное дело "света"? biggrin.gif
Колокол чьего эгрегора вы сейчас раскачали? И для чего? Какая ваша в этом выгода?
Или эти мысли и "знания" попросту не ваши и выгода в этом раскачивании, соответственно, не для вас?

Имхо, Александр, это "оружие массового поражения" очень хорошо и удачно вас поразило. В определенном смысле.
По-моему скромному мнению, "хождение" со знаменем света на войну с "тьмой" в лице церкви не очень-то наполняет мир тем самым светом, о котором вы рассказывали. Или нет?

Цитата(Александр Катюжинский @ 7.8.2012, 11:42) *
Да, вот так всё просто, без лукавых усложнений и называний чёрного белым и наоборот. это моя точка зрения. я считаю, что человек пришедший и идущий к свету в своей жизни не может, априори, слушать тяжёлый рок, в том числе и практикующий РЭЙКИ, если это не так...что ж, остаётся только пожелать такому человеку удачи и скорейшего просветления его пути. smile.gif
Человек, идущий к свету - по логике еще не пришел к этому самому свету. А значит всё еще во тьме бредет. Исходя из вашего допущения, что тяжелый рок = тьма, такой человек вполне может слушать "тьму" smile.gif Вот так всё просто, двумя предложениями вы черное назвали белым и наоборот. wink.gif

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Заря-Заряница
сообщение 7.8.2012, 12:06
Сообщение #62

Мастер
1 327 сообщений

И звон колокола, и музыка-это лишь определённая вибрация. И человек... тоже вибрация определённой энергии...Ведь всё ясно..smile.gif Не нужно придирок и
у -С- ЛОЖЬ-нений.

Сообщение отредактировал Заря-Заряница - 7.8.2012, 13:25

--------------------
"Делая хорошее другим, нельзя делать плохо себе."
" Пока тебя хвалят, ты ещё не на своем пути, а на пути угодном другим".
"Делай то, что ты делать обязан.
Блажен, кто, творя, ни к чему не привязан."
Катрин
сообщение 7.8.2012, 12:51
Сообщение #63

Круг Рэйки Первой Ступени
17 сообщений

Кто знает, подскажите пожайлуста, я немного простыла, но мне хочется зарядить продукты(мед), который хочу отдать подруге?ТО что я болею и буду заряжать пищу не навредит ей(т.е моей подруге)?
Светазара_Курганова
сообщение 7.8.2012, 12:55
Сообщение #64

Практикующий Мастер
Из: Московия
350 сообщений

Цитата(Белогора @ 7.8.2012, 9:51) *
Основное ( что уже некоторые здесь на форуме правильно написали ) - если ситуация зацепила - её нужно отрабатывать, если есть ощущение... возможно для этого человека это имено так... но если он эту тему поднял.. мы её уже подСВЕТили... всё сЛАДится.
Белогора,благодарствую!Это и к моему вопросу ответ wub.gif
Цитата(Катрин @ 7.8.2012, 14:51) *
Кто знае, подскажите пожайлуста, я немного простыла, но мне хочется зарядить продукты(мед), который хочу отдать подруге?ТО что я болею и буду заряжать пищу не навредит ей(т.е моей подруге)?
Мёд заряженный по Рэйки отличное средство ! wub.gif Думаю,что заразить мёд вирусами простуды тебе будет сложно )

--------------------
Дары Бога -мои дары.Пути Бога -мои Пути
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 13:00
Сообщение #65

Пользователи
Из: г.Вознесенск, Украина.
49 сообщений

Цитата(Infiny @ 7.8.2012, 12:39) *
Человек, идущий к свету - по логике еще не пришел к этому самому свету. А значит всё еще во тьме бредет. Исходя из вашего допущения, что тяжелый рок = тьма, такой человек вполне может слушать "тьму" smile.gif Вот так всё просто, двумя предложениями вы черное назвали белым и наоборот. wink.gif
Человек, идущий к свету, но всё ещё во тьме бредущий - это человек, бредущий в болоте или трясине, желающий выбраться на твердь, то есть он увидел и понял путь к своему спасению и всеми силами старается выбраться из болота, что его затягивает, если же он получает удовольствия от самой трясины (тяжёлый рок, как пример) и постоянно останавливается, чтобы полюбоваться трясинкой) (послушать тяжёлый рок- читай - наполнить себя низкими вибрациями), то этот человек до сих пор бредёт во тьме, а не идёт к свету. wink.gif
Катрин
сообщение 7.8.2012, 13:07
Сообщение #66

17 сообщений

Цитата(Сокровище @ 7.8.2012, 14:55) *
Белогора,благодарствую!Это и к моему вопросу ответ wub.gif
Мёд заряженный по Рэйки отличное средство ! wub.gif Думаю,что заразить мёд вирусами простуды тебе будет сложно )
Благодарю за помощь!!!Самой даже легче стало)))
Львица
сообщение 7.8.2012, 13:15
Сообщение #67

Практикующий Мастер
Из: Туапсе
207 сообщений

По поводу музыки интересно получилось: нравится Джон Миттчелл, иногда его слышу как страшилку ninja.gif , иногда как классику 1-626.gif , а в основном эта музыка для меня - медитация 1-458.gif rolleyes.gif wub.gif . Также и с клубной музыкой, знакомая молодёжь удивляется, говорят: ты такая разная, что тебя не поймёшь. А зачем меня понимать - это ж МОЁ - какое настроение, такая погода и музыка. Не далеко от моей работы есть церковь и колокольный звон слышен, но я его никогда не слушу, пока кто-то рядом не скажет с восхищением "ой, колокольный звон", да пусть звонят - только бы МИР был на моей земле. tongue.gif biggrin.gif Всех обнимаю.
котелок
сообщение 7.8.2012, 13:19
Сообщение #68

1 772 сообщений

Александр Катюжинский
Ну, т.е., для Вас лично "тяжёлый рок" (читай, что угодно) является "тьмой и трясиной" и по сей причине Вам видится, что для всех остальных оно имеет тот же самый смысл и оказывает те же эффекты, что и на Вас. Имхо, но по личному опыту и по наблюдениям на этом форуме - всё не так однозначно. Если что-то вызывает лично у Вас "низкие вибрации" и воспринимается как "тьма", то у другого могут быть совершенно иные реакции при том же самом "светлом пути".

Катрин
Считается, что при зарядке продуктов при помощи Рэйки личные энергии не используются, а потому и наполнить их своими болячками не получится. Скорее даже наоборот, ты в процессе и себя подлечишь и продукты полезными свойствами наделишь. Но тут важен один момент - НЕ включаться эмоцинально. Если я правильно помню семинары, то при эмоциональном включении начинают работать личные энергии (биоэнергетика и т.п.) и в этом случае вполне возможны какие-то иные эффекты и в отношении себя и в отношении продуктов.

Сообщение отредактировал kotelok - 7.8.2012, 13:24

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 13:35
Сообщение #69

Пользователи
49 сообщений

[quote name='kotelok' date='7.8.2012, 14:19' post='60972']
[Ну, т.е., для Вас лично "тяжёлый рок" (читай, что угодно) является "тьмой и трясиной"

читай - не что угодно - а то, что порождает низкие вибрации, и Вы, kotelok, как человек, практикующий РЭЙКИ, должны различать, что порождает низкие, а что высокие вибрации. wink.gif
котелок
сообщение 7.8.2012, 13:47
Сообщение #70

1 772 сообщений

Цитата
читай - не что угодно - а то, что порождает низкие вибрации, и Вы, kotelok, как человек, практикующий РЭЙКИ, должны различать, что порождает низкие, а что высокие вибрации.
Это различение условно и субъективно. Вопрос в том, что именно у данного конкретного человека порождает высокие/низкие вибрации. У каждого своё, в чём то да, у людей могут быть схожие реакции. Но если при взаимодействии с некоторым аспектом бытия Ваши вибрации понижаются, возникают какие-то негативные реакции, то это не значит, что оно у всех так, потому как то кто-то другой при взаимодействии с тем же самым свои вибрации повысит и наполнится теплом и светом.

Сообщение отредактировал kotelok - 7.8.2012, 13:49

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 13:56
Сообщение #71

Пользователи
49 сообщений

Цитата(kotelok @ 7.8.2012, 14:47) *
Это различение условно и субъективно. Вопрос в том, что именно у данного конкретного человека порождает высокие/низкие вибрации. У каждого своё, в чём то да, у людей могут быть схожие реакции. Но если при взаимодействии с некоторым аспектом бытия Ваши вибрации понижаются, возникают какие-то негативные реакции, то это не значит, что оно у всех так, потому как то кто-то другой при взаимодействии с тем же самым свои вибрации повысит и наполнится теплом и светом.
то есть, человек, слущающий тяжёлый, заглушающий всё на свете, тяжёлый рок, символикой которого является - черепушки и различные рогатые "зверушки" и ещё чё т там, не помню, послушав этот "ангельский хор" - наполнится теплом и светом и повысит свои вибрации??? blink.gif smile.gif
котелок
сообщение 7.8.2012, 14:09
Сообщение #72

1 772 сообщений

Цитата(Александр Катюжинский @ 7.8.2012, 15:56) *
то есть, человек, слущающий тяжёлый, заглушающий всё на свете, тяжёлый рок, символикой которого является - черепушки и различные рогатые "зверушки" и ещё чё т там, не помню, послушав этот "ангельский хор" - наполнится теплом и светом и повысит свои вибрации??? blink.gif smile.gif
Именно. Вам это не понятно, у Вас данные аспекты вызывают понижение вибраций и потерю сил - значит просто не слушайте такую музыку и не взаимодействуйте с соответствующей символикой. Но при этом не стоит забывать, что кто-то идущий с вами по тому же пути может брать от указанных выше проявлений свет и позитив.

--------------------
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 14:15
Сообщение #73

Пользователи
49 сообщений

Цитата(kotelok @ 7.8.2012, 15:09) *
Именно. Вам это не понятно, у Вас данные аспекты вызывают понижение вибраций и потерю сил - значит просто не слушайте такую музыку и не взаимодействуйте с соответствующей символикой. Но при этом не стоит забывать, что кто-то идущий с вами по тому же пути может брать от указанных выше проявлений свет и позитив.
Свет и позитив невозможно взять из тьмы. и люди, берущие оттуда "свет" и "позитив" ну никак не могут идти со мной одним путём. biggrin.gif Благодарю за беседу. 1-161.gif
котелок
сообщение 7.8.2012, 14:19
Сообщение #74

1 772 сообщений

Цитата(Александр Катюжинский @ 7.8.2012, 16:15) *
Свет и позитив невозможно взять из тьмы
Если кто-то чего-то не видит, то это не значит что этого там нет rolleyes.gif.

--------------------
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 14:24
Сообщение #75

Пользователи
49 сообщений

Цитата(kotelok @ 7.8.2012, 15:19) *
Если кто-то чего-то не видит, то это не значит что этого там нет rolleyes.gif.
Зареслав. Обучение РЭЙКИ.
В действительности, существует только СВЕТ и то место, куда он еще не проник. Это место люди ИЗНАЧАЬНО договорились называть тьмой и… очень многие позабыли об этом и стали наделять тьму не только энергией, формой, но и силой. Что в корне неверно.

Наши предки тьму еще называли злом. Но, под злом и тьмой изначально подразумевали только Невежество и НеВедение. Другими словами можно сказать так, что тот или иной Человек был тёмным только потому, что он НЕ ВЕДАЛ, что творил и Не обладал необходимыми ЗНАНИЯМИ, как Жить, и как строить свою СутьБу. (Это не опечатка, ибо СутьБа всегда обозначала такое понятие как Суть Бога, т.е. это то, что Человек ежесекундно выстраивает САМ при помощи СоЗнания и СоВести, Совместного Знания с Богами и совместной с ними Мудрости (Вести)).

И если уж делить Людей по каким-то категориям, то есть только одно такое деление это деление на людей Путёвых, т.е. – нашедших свой Путь и идущих по нему (а помните, что Путь всегда выстраивает СВЕТ, ибо тьма – это не созидательное начало, и она сама по себе абсолютно неактивна) и неПутёвых, это те, кто еще свой Путь не нашли (т.е. – блуждают во тьме неведения и незнания), таких людей в народе всегда называли БесПутными, как бы указывая на то, чьим путём они идут и кем могут стать, если не начнут свой Золотой Духовный Путь Восхождения Души.

Осознание того, что Человеку просто НЕОБХОДИМ Путь к СВЕТУ и что ему просто жизненно необходимо проСВЕ(Т)щение (т.е. – Знания о СВЕТЕ) и есть НАЧАЛО ПУТИ!

Если вы об этом уже задумались, значит, вы уже начали Свой Путь. С чем, естественно, и поздравляю.

Если такое осознание к вам еще не пришло, то может быть уже ПОРА об этом задуматься, ибо время не безгранично. Оно вечно, … но не безгранично. rolleyes.gif
Заря-Заряница
сообщение 7.8.2012, 14:26
Сообщение #76

Мастер
1 327 сообщений

Цитата
если при взаимодействии с некоторым аспектом бытия Ваши вибрации понижаются, возникают какие-то негативные реакции, то это не значит, что оно у всех так, потому как то кто-то другой при взаимодействии с тем же самым свои вибрации повысит и наполнится теплом и светом.
Если мы говорим в общем о мирах Нави и Яви... то можно принять этот довод частично...
И всё же ставший ЧЕЛОВЕКОМ в Мире Яви врядли слушает такую музыку постоянно. Диапазон подобных групп велик...От тех, кто в своей музыке несёт лишь разрушительную вибрацию... до вполне нормальных... Аркона, например, кое что можно слушать..и подходит, но не постоянно.Как и у Природы есть раскаты Грома, мелодии Бури, Штормов, Ураганов, но это исключение, а не норма... Да, это может и отрезвить... Это как удар бамбуковой палочки Мастера, но если этой же палкой бить не переставая...., то.... 1-642.gif biggrin.gif rolleyes.gif
И в то же время для кого то из нижней Нави... вполне возможно... в этом всё лучшее по сравнению со своим пеклом.. 1-161.gif rolleyes.gif

Александр, верно сказано. Согласна. smile.gif

--------------------
"Делая хорошее другим, нельзя делать плохо себе."
" Пока тебя хвалят, ты ещё не на своем пути, а на пути угодном другим".
"Делай то, что ты делать обязан.
Блажен, кто, творя, ни к чему не привязан."
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 14:30
Сообщение #77

Пользователи
49 сообщений

Цитата(Заря-Заряница @ 7.8.2012, 15:26) *
Если мы говорим в общем о мирах Нави и Яви... то можно принять этот довод частично...
И всё же ставший ЧЕЛОВЕКОМ в Мире Яви врядли слушает такую музыку постоянно. Диапазон подобных групп велик...От тех, кто в своей музыке несёт лишь разрушительную вибрацию... до вполне нормальных... Аркона, например, кое что можно слушать..и подходит, но не постоянно.Как и у Природы есть раскаты Грома, мелодии Бури, Штормов, Ураганов, но это исключение, а не норма... Да, это может и отрезить... Это как удар бамбуковой палочкой Мастера, но если этой же палкой бить не переставая...., то.... 1-642.gif biggrin.gif rolleyes.gif
И в то же время для кого то из нижней Нави... вполне возможно... в этом всё лучшее по сравнению со своим пеклом.. 1-161.gif rolleyes.gif
полностью с Вами согласен 1-161.gif rolleyes.gif
Вован
сообщение 7.8.2012, 14:47
Сообщение #78

4 313 сообщений

Цитата(Александр Катюжинский @ 7.8.2012, 15:24) *
Зареслав. Обучение РЭЙКИ.
...
Если вы об этом уже задумались, значит, вы уже начали Свой Путь. С чем, естественно, и поздравляю.
Если такое осознание к вам еще не пришло, то может быть уже ПОРА об этом задуматься, ибо время не безгранично. Оно вечно, … но не безгранично. rolleyes.gif
Имхо, Александр, вы потому так бьётесь против церкви, что в вас самом сидит рьяный проповедник wink.gif Конкурентов - за борт? )))

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
котелок
сообщение 7.8.2012, 14:53
Сообщение #79

1 772 сообщений

Александр Катюжинский
Пост Ваш внимательно прочитал, да, согласен, всё именно так, для Вас. Это Ваша картина мира, Ваша религия/вера/идеи, Ваш вариант пути. Вы от этого не лучше, не хуже, Ваш путь не становится от этого правильнее или светлее/темнее. Это просто Ваш путь, не более, как и у всех остальных людей, в т.ч. и у тех, которые в вашей интерпретации зовутся "непутёвыми". Я же иначе вижу и чувствую, но суть от этого не меняется. Я могу повысить свои вибрации от тонкой восточной/этнической/инструментальной музыки, но с тем же успехом могу наполниться светом и позитивом помедитировав часок под самый тяжёлый металл, в котором не каждый и музыку различит. Люди вообще разные и каждый получает позитив/негатив, повышает/понижает вибрации от свойственных ему аспектов бытия. И у разных людей эти аспекты могут кардинально различаться, но при этом приводить к одному и тому же результату.

--------------------
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 14:59
Сообщение #80

Пользователи
49 сообщений

Цитата(Infiny @ 7.8.2012, 15:47) *
Имхо, Александр, вы потому так бьётесь против церкви, что в вас самом сидит рьяный проповедник wink.gif Конкурентов - за борт? )))
смешно, оценил.) 1-396.gif
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 15:12
Сообщение #81

Пользователи
49 сообщений

Цитата(kotelok @ 7.8.2012, 15:53) *
Александр Катюжинский
Пост Ваш внимательно прочитал, да, согласен, всё именно так, для Вас. Это Ваша картина мира, Ваша религия/вера/идеи, Ваш вариант пути. Вы от этого не лучше, не хуже, Ваш путь не становится от этого правильнее или светлее/темнее. Это просто Ваш путь, не более, как и у всех остальных людей, в т.ч. и у тех, которые в вашей интерпретации зовутся "непутёвыми". Я же иначе вижу и чувствую, но суть от этого не меняется. Я могу повысить свои вибрации от тонкой восточной/этнической/инструментальной музыки, но с тем же успехом могу наполниться светом и позитивом помедитировав часок под самый тяжёлый металл, в котором не каждый и музыку различит. Люди вообще разные и каждый получает позитив/негатив, повышает/понижает вибрации от свойственных ему аспектов бытия. И у разных людей эти аспекты могут кардинально различаться, но при этом приводить к одному и тому же результату.
я от этого именно лучше rolleyes.gif и мой путь от этого становится именно правильнее и светлее rolleyes.gif и в тяжёлой музыке для наполнения светом и позитивом именно не нуждаюсь, и не из за того, что это приведёт меня к дисгармонии...нет, я вполне комфортно и гармоично могу себя чувствовать и медитировать под неё тоже, просто это мой осознанный выбор, я сознательно, и интуитивно тоже, выбираю более гармоничный и светлый путь, где тяжёлый рок не играет НИКАКОЙ роли, потому, что он для меня просто как пробитое колесо в пути - бесполезно и поэтому не используется. чего и Вам желаю. rolleyes.gif smile.gif
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 15:23
Сообщение #82

Пользователи
49 сообщений

а гормонично и комфортно я себя могу чуствовать и при тяжёлой музыке, не потому, что беру из неё что то там позитивное или какую то энергию, а лишь потому, что беру энергию из того света, что внутри каждого из нас живёт, частичка Бога в каждом из нас, и этой энергией просто гармонизирую тот хаос, что исходит и льётся из тяжёлой и разрушительной музыки или чего либо другого. smile.gif
Урсланъ
сообщение 7.8.2012, 15:30
Сообщение #83

Мастер
Из: Москва
851 сообщений

Вот и славно!
Самое время вспомнить, что все люди - РАЗНЫЕ!
Как сказал один из великих:
"Путей к Богу ровно столько, сколько дыханий у сынов человеческих".
Так что ничья тропа и ничей Путь не лучше и не хуже, чем у другого человека, они просто ДРУГИЕ!
У всех своя Правда...
Цитата из книги замечательного психолога Михаила Литвака:
"В споре истина не рождается - она в нём выкипает!".
Если вспоминать об этом почаще, то почва для споров полностью истощится и останется лишь место, на котором можно поделиться своим личным опытом.
Вдруг этот опыт окажется кому-то полезен...
А личную жизненную энергию стоит поберечь для родных и близких, любимых и любящих, для созидания и гармонизации жизненного пространства вокруг себя.
Света и РАдости!
biggrin.gif

--------------------
И сказал Будда - "Просто идите! И всё будет Путём!" =)))
Александр Катюжинский
сообщение 7.8.2012, 21:30
Сообщение #84

Пользователи
49 сообщений

Люди разные и у каждого своя правда...но истина одна, бесспорная.
Всем Благодарю, Света и Радости! biggrin.gif
Светазара_Курганова
сообщение 8.8.2012, 11:39
Сообщение #85

Практикующий Мастер
Из: Московия
350 сообщений

Цитата(kotelok @ 7.8.2012, 15:19) *
Катрин тут важен один момент - НЕ включаться эмоцинально. Если я правильно помню семинары, то при эмоциональном включении начинают работать личные энергии (биоэнергетика и т.п.) и в этом случае вполне возможны какие-то иные эффекты и в отношении себя и в отношении продуктов.
kotelok,
wub.gif Благодарю за уточнение ! wub.gif

--------------------
Дары Бога -мои дары.Пути Бога -мои Пути
Катрин
сообщение 8.8.2012, 18:35
Сообщение #86

17 сообщений

Здравствуйте,У меня есть большой кристалл соли подаренный мне недавно.Хотелось бы его использовать в практике рейки.Как его можно его использовать?
Ольга Соколова
сообщение 22.8.2012, 8:55
Сообщение #87

Из: Череповец
15 сообщений

Здравия всем

у меня один пациент увидел бледно фиолетовый цвет, кототкий сеанс мои руки уровень солнечного сплетения

второй пациент тоже короткий сеанс, положение рук лоб-затылок: пациент видит сначала песочный цвет, он перетекает в светлый бело-песочный и в этом же положении через минуту четко видит цвет молодой зелени

третий пациент: полный сеанс. положение рук селезенка: цвет молодой зелени, очень нежно зеленый. колени: сиренево фиолетовый. т-образное на сердце - цвет солнца.

помогите мне пожалуйста разобраться что это означает так чтобы я не ошиблась. большое спасибо.

Сообщение отредактировал Ольга Соколова - 22.8.2012, 14:25
Валандъ
сообщение 22.8.2012, 17:51
Сообщение #88

86 сообщений

Здравия!

Вторая книга Зареслава "Путь Души" в помощь.

--------------------
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
Александр Катюжинский
сообщение 22.8.2012, 18:17
Сообщение #89

Пользователи
49 сообщений

Здравия)) попробую нарушить тишину, воцарившуюся здесь, задав такой вопрос...кому из вас приходилось в детстве изучать БУКВАРЬ со слезами на глазах?...есть кто? unsure.gif
Вован
сообщение 22.8.2012, 19:25
Сообщение #90

4 313 сообщений

+1)))

--------------------
Від Карпат і до Кремля –