Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подготовка к инициации., Как себя вести перед инициацией? Что можно кушать? Может быть есть как
Солнечный свет
сообщение 26.1.2013, 18:07
Сообщение #1

Круг Рэйки Первой Ступени
8 сообщений

Я хочу пройти инициацию Рэйки. Нигде на форумах не нашла ответа на свой вопрос: Нужна ли какая то подготовка к этому. Может быть пост или еще что то? Кто знает, подскажите.

--------------------
Душа моя, узнав зачем живет, в мгновенье ока стала необъятной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Еленушка
сообщение 26.1.2013, 19:09
Сообщение #2

Круг Рэйки Второй Ступени
84 сообщений

Добрый вечер!
Я не знаю как надо, могу поделиться своими мыслями и ощущениями перед инициацией!
Я бы не пила алкоголя и не объедалась накануне blush.gif А еще исключила бы кофе. Точнее говоря исключила бы все то, что приводит нас в неспокойное состояние. А еще выспалась бы хорошо перед семинаром! wub.gif
А еще бы книжки почитала Зареслава, чтобы уже вопросы по делу задавать, хотя сама признаюсь книги уже после семинара читала blush.gif Многих вопросов бы точно не задавала))))))) а вот после прочтения вопросов "по делу" у меня эх как много появилось!
Ну а самое главное намерение и настрой! wink.gif Удачи

Сообщение отредактировал еленушка - 26.1.2013, 19:10
Родная
сообщение 26.1.2013, 19:24
Сообщение #3

Практикующий Мастер
124 сообщений

Так и хочется процитировать МАСТЕРА, что все начинается с записи на семинар rolleyes.gif
*Любава*
сообщение 26.1.2013, 22:55
Сообщение #4

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Южноукраинск-Вознесенск-Яцины.
155 сообщений

И если твёрдо решила - что бы ни случилось, ни за что, ни при каких обстоятельствах не откладывай на "потом"! "Потом" может и не придти больше. Да, "потомы", они такие..... biggrin.gif

--------------------
Если внутри у тебя всё в порядке - то и снаружи всё встанет на свои места.
Дарина-Октябрина
сообщение 26.1.2013, 23:35
Сообщение #5

Практикующий Мастер
Из: Вознесенска
305 сообщений

Это всё индивидуально, раз есть вопрос...
Кто-то приходит к инициации как пациент через курс лечения,
кто-то некоторый отрезок времени посещает круги, учавствует в медитациях, опосредованно и в проработках вопросов и проблем, наблюдает за целительскими сеансами,
а кто-то индивидуально общается с рейкистом и черпает нужную информацию.
Есть варианты прихода к инициации "через книгу", неслучайно заинтересовавшую.
Некоторые неслучайно "случайно попали на встречу с Мастером" и инициируются на следующий день без подготовки.
Только что перечитала первый пост и "дошло" что спрашивали про физическую подготовку ("пост"), а я тут ... wink.gif . Лишний раз убедилась, что даже в написанном чёрным по белому каждый видит своё отражение. Улыбнуло. потому что слово "пост" ассоциируется для меня с христианством. И показалось, что респондент слишком стереотипно рассуждает. Но это я зря! А вдруг он через ограничение физического тела думает выйти на очищение духа? И тогда ответ однозначно - "да, нужно поститься".
Резюме: Главное, чтобы встреча с Рейки произошла! Удачи всем на этом Пути! 1-11.gif
Солнечный свет
сообщение 27.1.2013, 9:28
Сообщение #6

Круг Рэйки Первой Ступени
8 сообщений

Да, я православная христианка. И для меня пост как первая ступень к любому важному событию в жизни.
О Рэйки я слышала много лет назад...но в голове у меня отложилось, не знаю почему (не смейтесь 1-161.gif ) что это палочки в руках...назывались они рамки)))...это я сейчас поняла что спутала именно поэтому. Снова Рэйки пришло в мою жизнь случайно(?). Моя дочь прошла инициацию и много рассказывала мне о Рэйки. Провела мне несколько сеансов, мне помогло очень. Не буду говорить о своих диагнозах, но лекарства не справлялись. Я не спала несколько месяцев, а сейчас сплю. Кто знает, что такое бессоница, тот меня поймет.Я уже благодарна Рэйки и хочу чтоб это счастье было со мной. Вот поэтому хочу пройти посвящение. Дочь посоветовала пройти ее у Зареслава, хотя сама она получала инициацию у другого мастера.

--------------------
Душа моя, узнав зачем живет, в мгновенье ока стала необъятной.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему