Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> расшифровка картинок
.Ясна.
сообщение 15.12.2014, 16:20
Сообщение #1

Круг Рэйки Первой Ступени
20 сообщений

у меня только 1 ступень(совсем недавно) делала сеанс, не себе, человек видит разные картинки, а я их не могу расшифровать, так ли это важно, и как быть? Будет ли ещё общеобразовательный семинар на эту тему (человек до Р. лечился у знахаря). Как понять, сколько проводить сеансов, человек ощущает дискомфорт-чистка чакры(7 шейный п-к и крестец)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
*ДАРИНА
сообщение 16.12.2014, 6:43
Сообщение #2

Мастер
Из: Беловодья
1 485 сообщений

Здравия, Талеста! Первая ступень предназначена для работы над собой. Особенно на первых порах. Расшифровывать картинки необязательно-Рэйки делает своё дело там, где это необходимо. Но чтобы не заниматься серой магией, желательно помочь осознать человеку причины нарушений. И картинки могут быть подсказкой. Количество сеансов не менее четырёх подряд. А потом, как пойдёт, до исчезновения обострений и столько, сколько пожелает сам пациент.

--------------------
Не существует пути к счастью: СЧАСТЬЕ-это и есть ПУТЬ!
.Ясна.
сообщение 17.12.2014, 20:24
Сообщение #3

20 сообщений

Дарина, благодарю
Алекс Че.
сообщение 10.3.2015, 12:31
Сообщение #4

Гость

Цитата(Талеста @ 15.12.2014, 13:20) *
человек ощущает дискомфорт-чистка чакры(7 шейный п-к и крестец)
В моей практике было так, что пациенты жаловались на болевые ощущения в наиболее загрязненных местах. Это просто личное восприятие человеком энергии.
.Ясна.
сообщение 17.3.2015, 18:20
Сообщение #5

20 сообщений

медитировала на тему "с чего мне начать изменение себя" в розовом круге появилось изображение стрекозы, затем оно превратилось в голову волка (всё как будто нарисовано белым мелом) и исчезло...вот и пойми!
свет-лана
сообщение 18.3.2015, 9:52
Сообщение #6

Мастер
Из: Ульяновск.Россия.
272 сообщений

Талеста, а теперь садитесь в следующую медитацию : Что для меня стрекоза? Что для меня голова волка?
Посмотрите, информация придет.
.Ясна.
сообщение 18.3.2015, 18:49
Сообщение #7

20 сообщений

благодарю а я вот не догадалась!
Белогора
сообщение 19.3.2015, 13:39
Сообщение #8

Мастер
Из: г.Ставрополь
539 сообщений

Талеста, а чего тогда спрашиваете, если сами всё знаете?..
Для меня - стрекоза - легкомысленность, как в басне "лето красное пропела...", а волк - основательность, серьёзность, уверенность... по сему расшифровка такая " надо перестать быть поверхностной и легкомысленной, а стать осознанной, основательной, выдержанной".
Но вы ведь хотите слышать что вам удобно, не так ли?

--------------------
Жизнь отражает лишь то, что ты о себе думаешь.
.Ясна.
сообщение 19.3.2015, 20:18
Сообщение #9

20 сообщений

Благодарю, Белогора, у меня только 1 ступень(всё ещё "сыро") ,но я учусь!
Драгаславъ
сообщение 10.7.2016, 10:02
Сообщение #10

Практикующий Мастер
Из: Tunis,Tunisia
23 сообщений

Визуализации могут быть разными на разных уровнях подготовки и духовного развития.
Сначала у меня после настройки-инициации на 1-ю ступень Усуи Рэйки (Сёден) были вообще лишь сиреневые клубы света и иногда нечто в виде контуров.
Я задавал цель мысленным намерением "Направляю Рэйки на показ мне, как проходит сеанс исцеления" и в случае для себя и для пациента...
Отвлекающие мысли наплывали , их намерением растворял и направлял в Землю для трансформации в позитив. Просто как бы наблюдал со стороны, что мне покажут. Ох. не сразу пришли понятные визуализации...
После месяца практики и получения настройки на 2-ю ступень Усуи Рэйки визуализации оформились в реальные, часто - понятные, иногда непонятные картинки.
При процессе настройки вообще интересные были визуализации: поскольку я призывал Усуи, - прилетала, как падающий с дерева листок,- фотография Усуи и затем растаяла, потом прилетали издалека фотографии отца (десять лет как ушедшего в ангелы), затем бабушки ушедшей в ангелы в 70-м году. Иногда мимика менялась у лиц, потом они исчезали. Были и непонятные светлые тени, как бы строем приходящие из перспективы. Эти визуализации ждали еще моего понимания и расшифровки.
Но тем и силен метод Рэйки, что ничего не надо подгонять, -ни техники, ни визуализаци, ни результат.
Надо ОСОЗНАВАТЬ, вижу "это".
После года работы с собой с пациентами, в основном родственниками и друзьями, пришло осознание необходимости получения мастерской настройки. Здесь визуализации у каждого свои, но во многом приблизительно одинаковые. Это и полет символа ЧКР к пациенту, интересно покачиваясь и меняя цвет и наклон в пространстве, СХК и визуализация мастерского знака, у меня с элементами пирамиды, наполняющейся цветным "паром", и т.д.
И через пару лет практики, при наличии многих позитивных результатов и в своей жизни , и в своем здоровьи, и в ситуациях пациентов, - визуализации начали конкретизироваться в соответствии с намерениями. В состоянии ощущения себя в поле Рэйки, направляя намерением " покажи мне где у пациентки потерянный паспорт"? Получил визуализацию и фоновый ответ,как сверху сзади - тумбочка у кровати, за ящиком на дне тумбочки. Сообщил клиентке ответ, проверила и с радостью сообщила, что нашла (месяц до этого искала).
Кстати после этого события пациентка просила Посвящения в метод Целительства Рэйки.
Идущий осилит Путь.
Успехов в неспешном постижении Себя в Рэйки и Рэйки в себе.

Благодарю Рэйки, Себя, Учителей и Все Силы Света и посылаю всем перечисленным Любовь!

--------------------
Каждое событие в нашей Жизни - шаг к познанию Себя.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему