Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Недостатки Рэйки-как уникальной системы целительства и духовного роста, Критика, конструктивная и не очень.
Вован
сообщение 28.9.2008, 18:52
Сообщение #31

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Ukraine
4 313 сообщений

sekond, а у вас какое направление? Западное или японское?
Хочется ритуалов и т.д. - изучайте Усуи Рэйки Риохо (японскую традицию). Там тонкостей хоть отбавляй.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
sekond
сообщение 28.9.2008, 23:26
Сообщение #32

Гость

Цитата(Estrella @ 29.9.2008, 1:41) *
sekond, почему ты решил, что МАСТЕР, простоту системы Рэйки записал в недостаки, по моему это достоинство.
человек привык бороться
1 выстояв очередь в регистратуру,получив консультацию врача,сдав куча анализов, еще раз пробиться через очередь к врачу, получив лекарство, съев эту кучу таблеток он наконец почувствовал облегчение - его Эго получило удовлетворение "столько бабла, столько времени"
2 соэвонился со специалистом Рэйки, пришел на 10-20 минут над ним поводили руками, через два дня все прошло - его ЭГО с возмущением "зачем деньги платил САМО же прошло".

а для простоты перевожу вышеизложенное

Диназавр Динозаврихе
-АГА -подмигивая в сторону кустов
она- НЕА -
вот так они и вымерли
а еслибы Он перед ней станцевал, да в ресторан на такси, до сих пор жили бы зверюги.

почитайте Зеланда
sekond
сообщение 29.9.2008, 0:00
Сообщение #33

Гость

Цитата(Infiny @ 29.9.2008, 2:52) *
sekond, а у вас какое направление? Западное или японское?
Хочется ритуалов и т.д. - изучайте Усуи Рэйки Риохо (японскую традицию). Там тонкостей хоть отбавляй.
мой мастер Акира Такаки руководитель Академии Рэйки терапии в Токио с филиалом в Осака

Цитата(koekto @ 28.9.2008, 23:03) *
sekond Скажите пожалуйта, какие минусы из этого следуют? Какие ограничения наложатся на образ жизни и восприятие?
человек перестает развиваться духовно, начинает расти его ЭГО как мыльный пузырь, он становится неинтересен.
все ограничения накладываете вы сами
"действия следуют за мыслью" читайте вашего Мастера внимательней

Сообщение отредактировал sekond - 29.9.2008, 0:21
Вован
сообщение 29.9.2008, 0:51
Сообщение #34

4 313 сообщений

Цитата(sekond @ 29.9.2008, 1:00) *
мой мастер Акира Такаки руководитель Академии Рэйки терапии в Токио с филиалом в Осака
Ага, ну в принципе где-то так я и подумал. По поводу ритуалов. Про ступень не спрашиваю, тоже в общем понятно rolleyes.gif

Цитата(Estrella @ 27.9.2008, 14:37) *
Самый большой недостаток в любой сфере, я считаю недостаток в практике, знания уже сейчас у всех есть, все умные, а попрактиковаться не на ком, и не начем.
Знания по сути - это и есть практика. Прочувствованное, пережитое, выполненное лично, осознанное и запомненное состояние. Любые книжные знания мертвы, они оживают только когда через человека реализуются, превращаются в действие, в последующий опыт.
Вспомни школу, алгебру например. Или высшую математику в универе.
Когда учитель дает что-то новое - он объясняет суть и принцип действия, алгоритм. Но понять "как" - это только первая часть. Еще надо научиться делать, реализовать это знание в конкретном результате.
И это вторая часть ))

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Влада
сообщение 29.9.2008, 8:33
Сообщение #35

Мастер
Из: Краснодар
343 сообщений

Цитата(Infiny @ 29.9.2008, 2:51) *
Знания по сути - это и есть практика. ..
И это вторая часть ))
Infiny, а вам удалось попрактиковать?
Если да. Как вы предлагаете свою помощь?
Может кто еще поделится опытом 1-642.gif
Кто-то.
сообщение 29.9.2008, 9:29
Сообщение #36

Гость

Цитата(МАСТЕР @ 28.9.2008, 9:10) *
Давай я тебя немного поправлю. Ты упустил всего лишь одно слово, которое даёт полноту понятия и исправляет изначальный смысл сказанного:
«Главное, отсутствие необходимых СЛОЖНЫХ базовых техник». Так будет полноЦЕННЕЙ.
Все гениальное просто, поэтому поправка не принимается. "Простото" должно быть не только просто но и ПОНЯТНО, взять хотя бы технику работы с шаром. Все просто до безобразия. Но шар посредник, так же как религия в общении с богом. Вся практика Рэйки построена на этих посредниках (читай паразитах). СейЧас я понял одну из причин моего неприятия Рэйки. Когда ты передавал технику работы с шаром я просто "не въехал" что это за шар зачем он нужен, после этого пытал наших мастеров что это и зачем это, и никто не мог мне объяснить. Теперь я понял эту технику и поэтому она мне не нравится, еще больше...

А теперь просто зададим один вопрос:
Какой части тебя необходимы сложные базовые техники? Ведь как раз только на ПРОСТЫХ базовых техниках и основана вся система Рэйки. Так, какая часть твоего «Я» просит «что-то по горячее»?
Повторюсь, техника должна быть простой, понятной и эффективной, с точки зрения ЗДРАВОМЫСЛИЯ, надеюсь не надо объяснять что это такое cool.gif

… По данному вопросу я напишу ответ в соответствующей теме.
Попробуй rolleyes.gif
Кто-то.
сообщение 29.9.2008, 9:36
Сообщение #37

Гость

Цитата(Нина Чиж @ 27.9.2008, 17:13) *
Рэйки это есть и творчество тоже, и полная свобода выбора.
Ага, берем топор(Рэйки) ложим в кипяток, потом что-то из круп: гречку, пшенку, рис и т.д. (Дао, Йогу, Цигун и т.д) терпенье, труд и прочие ингридиенты и получаем вкусную кашку tongue.gif
Эстрела
сообщение 29.9.2008, 10:07
Сообщение #38

Практикующий Мастер
Из: Московское Семихолмье
4 692 сообщений

Цитата(Кто-то. @ 29.9.2008, 11:36) *

Ага, берем топор(Рэйки) ложим в кипяток, потом что-то из круп: гречку, пшенку, рис и т.д. (Дао, Йогу, Цигун и т.д) терпенье, труд и прочие ингридиенты и получаем вкусную кашку tongue.gif
Ага, да можно и так , еще на работу надо ходить, заниматься домашними делами ,семью кормить ,а что тебя в этом не устраивает? И не разочароваться в самой жизни, что очень сложно.

--------------------
«Как есть вверху, так есть и внизу; и как есть внизу, так оно есть и вверху,
и это есть следствие чуда реализации единой сущности».
Вован
сообщение 29.9.2008, 10:08
Сообщение #39

4 313 сообщений

Цитата(Лали @ 29.9.2008, 9:33) *
Infiny, а вам удалось попрактиковать?
Если да. Как вы предлагаете свою помощь?
Вы спрашиваете о Рэйки или вообще в целом?
По Рэйки - немного.
Помощь сам предлагаю редко, чаще меня о ней просят.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
sekond
сообщение 29.9.2008, 10:24
Сообщение #40

Гость

Цитата(Estrella @ 29.9.2008, 18:07) *
И не разочароваться в самой жизни, что очень сложно.
научитесь любить
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 29.9.2008, 11:34
Сообщение #41

( координатор )
Мастер
Из: Украина,Кировоград
2 484 сообщений

Кто-то, Вы все символы используете, когда делаете себе сеансы Рэйки?

--------------------
Истинное понимание безпристрастно : ни один человек тебе не друг, все одинаково твои учителя.

В Кругу Жизни развиваются Дух, Душа, Тело, Совесть ЧелоВека, под покровительством Бога Перуна, объединенные Совместной Вестью с Богами.
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 29.9.2008, 15:43
Сообщение #42

( координатор )
Мастер
2 484 сообщений

Цитата(Estrella @ 27.9.2008, 14:03) *
Зачем в Рэйки телесноорентировные практики, ты хочешь их ввести в практику Рэйки? Рэйки это прежде всего энергоориентированная практика, а вот КУДА, ты направишь ЭР..
забыли что-ли? Рэйки это энергоориентированная практика тоже. сочетай с чем хочешь.
Зачем дополнительные инициации во что-то? в глубинные практики или во что-то еще?
Вы сами супер проводник энергии, притом постоянно. это мое мнение. rolleyes.gif

--------------------
Истинное понимание безпристрастно : ни один человек тебе не друг, все одинаково твои учителя.

В Кругу Жизни развиваются Дух, Душа, Тело, Совесть ЧелоВека, под покровительством Бога Перуна, объединенные Совместной Вестью с Богами.
Вован
сообщение 29.9.2008, 15:55
Сообщение #43

4 313 сообщений

Каждый выбирает сам для себя...
Кроме того, сначала нужно попробовать - чтоб составить свое мнение.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 29.9.2008, 16:02
Сообщение #44

( координатор )
Мастер
2 484 сообщений

просто многим надо пройти и попробовать космоэнергетику, экстасенсорику, и там я не знаю, что еще , чтобы понять что проще, лучше, доступнее, эффективнее чем Рэйки нет ничего .Или не понять.
А другие сразу приходят в Традиционное Рэйки, и им достаточно этой практики.
каждому свое. rolleyes.gif

--------------------

Вован
сообщение 29.9.2008, 16:13
Сообщение #45

4 313 сообщений

Наше Рэйки - самое правильное Рэйки? biggrin.gif
А кто это не понял - тот... не понял?
У тебя большой опыт в других практиках для сравнивания?
мда...
Каждому - свое, это уж точно. Токо при этом не надо говорить, что мое - единственно правильное. А то кумедно звучит laugh.gif

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 29.9.2008, 16:53
Сообщение #46

( координатор )
Мастер
2 484 сообщений

ну почему ты так все это трактуешь? спокойнее.
Мне лично так. А другому иначе. я об этом написала. что нельзя уже?

--------------------

sekond
сообщение 30.9.2008, 0:18
Сообщение #47

Гость

потходит Ученик к своему Мастеру и спрашивает:
- Мастер что еще мне выучить и попрактиковать космоэнергетику, ёгу и тд...
- Стань МАСТЕРОМ в одном, остальное не понадобится.
МАСТЕР
сообщение 30.9.2008, 6:09
Сообщение #48

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
7 766 сообщений

Цитата(Кто-то. @ 29.9.2008, 7:29) *
СейЧас я понял одну из причин моего неприятия Рэйки. Когда ты передавал технику работы с шаром я просто "не въехал" что это за шар, зачем он нужен, после этого пытал наших мастеров что это и зачем это, и никто не мог мне объяснить.
Ну вот Сей Час, и я понял, что ты не понял. cool.gif Раз не понял, значит именно тебе, я не совсем правильно всё объяснил и можно сказать - не донёс до твоего сознания, ДЛЯ ЧЕГО мы используем именно эту технику и как она работает.
Ну что ж. Есть время и место повторить всё заново, но уже другими словами и на других образах (пальцах). rolleyes.gif
Ты пишешь:
Цитата
Но шар посредник, так же как религия в общении с богом.
Технику работы с шаром (на первой ступени) мы используем для отработки ситуаций, отработки прошлого, проработки будущего и гармонизации взаимоотношений. Это - один из способов достижения необходимого результата.
А теперь представь. Ты приходишь на почту и тебе необходимо отправить какие-либо вещи (рукописи, диски, да просто - прошение или извещение) и получить ответ на твой запрос. Что тебе необходимо для этого? Естественно ФОРМА, которую ты наполнишь тем, что хочешь переслать. Эта форма, на почте называется - посылка, мешок или, в крайнем случае - конверт. Ты берешь это всё, запаковываешь и отправляешь, при этом пишешь мыслеформу - кому и куда. ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ты уже написал внутри своей посылки и ОБОЗНАЧИЛ намерение самим СОДЕРЖИМЫМ.
Предположим, ты вдруг взбунтовался и сказал, что тебе нет необходимости использовать посылку, мешок, или конверт, так как это всё только проводники между тобой и получателем и что ты сейчас же перестаешь пользоваться этими посредниками, и будешь САМОСТОЯТЕЛЬНО решать вопрос не только доставки содержания посылки, но и её сопровождения и принятие обратного послания или извещения.
Что тебе на это ответят на почте?
Да ради Бога. Пожалуйста. Если ТЫ МОЖЕШЬ это делать самостоятельно, то делай - нам меньше работы. cool.gif
Но только ТЫ - ДЕЛАЙ, а не рассуждай об этом и НЕ ПРЕДПОЛАГАЙ, что МОЖНО И БЕЗ ПОСЫЛКИ всё отправить. ТЫ - ДЕЛАЙ и ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ, то это будет не повод, чтобы кричать о том, что ПОЧТУ и ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ необходимо закрыть, так как ты постиг и сумел переправить посылку совершенно другим способом.
Ты сначала стань тогда Мастером отправки посланий ВНОВЬ открытым ТОБОЙ способом, после этого - НАУЧИСЬ передавать свой опыт другим, после этого ПОСМОТРИ, действительно ли у них получается именно так как у тебя и достигают ли они необходимых результатов, проживи с этим способом передачи лет 10-15 и после этого снова приходи на ПОЧТУ с целью ПОПУЛЯРИЗАЦИИ именно СВОЕГО метода пересылки корреспонденции.
Вот тогда и поговорим. rolleyes.gif
А пока - техника работы с Шаром, это для нас, практикующих Рэйки именно та ФОРМА и СПОСОБ, с помощью которого мы можем, уже даже на первой ступени можем прорабатывать достаточно сложные вопросы. Шар, это не посредник, это ФОРМА, (причем самая универсальная и гармоничная) форма необходимая нашему СОЗНАНИЮ для О-СОЗНАНИЯ, ЧТО именно мы делаем и как.
Повторяя направление три раза, мы связываем наше Сознание, через ПодСознание с нашим Сверхсознанием (психологи его еще называют - Высшее Я) и тем самым отправляем свою посылку (мыслеформу) по указанному адресу, так как на уровне Сверхсознания мы все соединены.
Я понимаю, что эта техника ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ. Но ничего не могу ни убрать из неё, ни добавить, так как я, в своё время, получил её от Своего Мастера и стараюсь не искажать и не изменять ФОРМУ Практики, так как любое изменение может её изменить, и Я НЕ ЗНАЮ В КАКУЮ СТОРОНУ. А экспериментировать с этим, у меня нет желание и стремления... ПОКА, по крайней мере.
Цитата(Кто-то. @ 29.9.2008, 7:29) *
Все гениальное просто, поэтому поправка не принимается.
Ну и я про это же. Рэйки - самая простая из подобных систем. Раз всё гениальное просто, значит Рэйки не только гениальная и простая система, но еще и УНИКАЛЬНАЯ, отчасти и именно этим. cool.gif
В общем - теорема доказана способом "от обратного" и результат, уже может считаться аксиомой. Или Кто-то у тебя есть другие мысли по этому поводу?
Ясунь странник
сообщение 30.9.2008, 6:22
Сообщение #49

1 777 сообщений

1-396.gif Левое полушарие иногда приходится включать даже Мастеру. biggrin.gif

--------------------
Не отвечайте на мои сообщения "сам дурак"! Я это прекрасно знаю и без вас. Так же, если я не прошу, то "не говорите мне што делать и я не скажу куда вам идти"! Любви вам!
+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+
С благодарностью "РЭЙ КИ", Мастеру Зареславу и всем моим Учителям.
Ведьма
сообщение 30.9.2008, 8:20
Сообщение #50

Из: Москвы
355 сообщений

Сколь Мастер не упирался, а рассказал нам-таки принцип работы с Шаром! biggrin.gif

--------------------
Жизнь - это сейчас!
Эстрела
сообщение 30.9.2008, 8:36
Сообщение #51

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

МАСТЕР, я немного не понимаю, зачем нужна эта форма, кторую надо заплонить? У меня тоже не идет, проработка с шаром, технику я понимаю, но эффективности не понимаю. Почему плохие наши мысли, эммоции и действия доходят до Вселенной сразу без "конвертов" и "почты". А когда выстрайвашь свои мысли в позитивную сторону, никто на верху не слышит такое впечатление, что все наши мысли плохие четко записываются и наказываются, даже если человек ошибается, а ведь мы не такие уж и плохие на самом деле,и мыслей хороших не меньше, я так считаю.
PS я понимаю, что я Никто, но почему тогда если человек совсем никто, его так сильно тясут и наказывают самым ужасным для него наказанием? И потом бросает тебя в крайности, то я часть Бога, то я часть ничего.

--------------------
МАСТЕР
сообщение 30.9.2008, 10:08
Сообщение #52

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Цитата(Estrella @ 30.9.2008, 6:36) *
МАСТЕР, я немного не понимаю, зачем нужна эта форма, кторую надо заполнить? У меня тоже не идет, проработка с шаром, технику я понимаю, но эффективности не понимаю.
По каким критериям ты решила, что "не идёт"? И потом, предположим, что ты решила, что тебе не нужна форма, ну так отложи её... пока. cool.gif
Я понимаю, что чисто по женски, если что-то мешает на теле, то лучше снять. rolleyes.gif Тем более - форму, которая не подходит по форме. Ну так снять, можно... но не выбрасывать же. Авось - пригодится. wink.gif
Почему плохие наши мысли, эммоции и действия доходят до Вселенной сразу без "конвертов" и "почты"..
Как это без "конвертов и "почты", а поступки и дела ( в том числе и мысли) разве не форма, а подсознание - разве не "почта", а закон причинно-следственных связей (кармы) разве не "ОТВЕТ". rolleyes.gif
PS я понимаю, что я Никто, но почему тогда если человек совсем никто, его так сильно трясут и наказывают самым ужасным для него наказанием?
sm133.gif НИКОГО нет со стороны, кто бы НАКАЗЫВАЛ. Все люди действуют в жизни "согласно купленным билетам". cool.gif Если ты выбрала именно этот СЕАНС именно в этом СИНЕМАТОГРАФЕ и причем еще решила, что будешь играть в нём ГЛАВНУЮ роль, то причем здесь кто-то со стороны... cool.gif
И потом бросает тебя в крайности, то я часть Бога, то я часть ничего.
Да, сценарии бывают разные... бывают даже такие, которые пишутся в "процессе" просмотра фильма. 1-642.gif
Кто-то.
сообщение 30.9.2008, 10:34
Сообщение #53

Гость

Цитата(МАСТЕР @ 30.9.2008, 8:09) *
Ну и я про это же. Рэйки - самая простая из подобных систем. Раз всё гениальное просто, значит Рэйки не только гениальная и простая система, но еще и УНИКАЛЬНАЯ, отчасти и именно этим. cool.gif
Рейки есть, Рэйки ело и Рэйки будет есть. Раз оно есть значит есть те кому оно нужно: те кто его кормит и кто от него кормится cool.gif Вопрос в эффективности системы, и фундаментальных принципах реализации Целей практикующих. Пусть Рэйки будет, для кого-то это идеал, для меня пятый сорт не брак, на что нибудь да сгодится, раз уж вступил biggrin.gif .
Цитата(МАСТЕР @ 30.9.2008, 8:09) *
В общем - теорема доказана способом "от обратного" и результат, уже может считаться аксиомой. Или Кто-то у тебя есть другие мысли по этому поводу?
Мысли какие были такие и остались, пример с почтой замечательный, но этот пример не в пользу системы Рэйки. rolleyes.gif На тонком плане другие правила и почта там не нужна, посылки отправляются излюбого места в любое время, все что душе угодно. tongue.gif
Цитата(Ведьма @ 30.9.2008, 10:20) *
Сколь Мастер не упирался, а рассказал нам-таки принцип работы с Шаром! biggrin.gif
wink.gif biggrin.gif
Цитата(Нина Чиж @ 29.9.2008, 13:34) *
Кто-то, Вы все символы используете, когда делаете себе сеансы Рэйки?
Я не делаю себе сеансы cool.gif Так давно что уже непомню когда последний раз это было rolleyes.gif .
Эстрела
сообщение 30.9.2008, 10:35
Сообщение #54

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Цитата
Рейки есть, Рэйки ело и Рэйки будет есть. Раз оно есть значит есть те кому оно нужно: те кто его кормит и кто от него кормится
Есть еще люди которым Рэйки и только Рэйки помогло избавиться от многих недугов, и душевных страданий. Я сама была пациентом, и если бы не увидела результата, не пошла бы на обучение.

--------------------
МАСТЕР
сообщение 30.9.2008, 11:02
Сообщение #55

Зареславъ
Мастер
7 766 сообщений

Цитата(Кто-то. @ 30.9.2008, 8:34) *
... Я не делаю себе сеансы cool.gif Так давно что уже непомню когда последний раз это было rolleyes.gif .
Это заметно, Кто-то. rolleyes.gif И этим, в принципе - всё сказано. То, что тебе (именно Сей Час) не подошла данная система и ты перестал её использовать, не означает, что такой же путь у всех.
Каждому - СВОЁ.
Замечательную притчу поместил в этой теме, sekond.
Желаю тебе :
- Стать МАСТЕРОМ в чём-то одном, и остальное не понадобится... При этом Рэйки будет ЧАСТЬЮ этого Пути, как ты от этого и не отказывайся. wink.gif
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 30.9.2008, 11:06
Сообщение #56

( координатор )
Мастер
2 484 сообщений

А сеансы тебе, Кто-то, не помешали бы, особенно с символами 2 ступени, и со вторым символом конкретно tongue.gif

--------------------

Эстрела
сообщение 30.9.2008, 11:11
Сообщение #57

Практикующий Мастер
4 692 сообщений

Да и на сеанс Рэйки сходить тоже не помешает, атральные сущности (плохие, которые) не дремлют, постоянно нужно чиститься, особенно эммоциональным личностям.

--------------------
Кто-то.
сообщение 3.10.2008, 10:43
Сообщение #58

Гость

Цитата(МАСТЕР @ 30.9.2008, 13:02) *
Желаю тебе :
- Стать МАСТЕРОМ в чём-то одном, и остальное не понадобится...
Дааа, есть один задумчик rolleyes.gif

Цитата(МАСТЕР @ 30.9.2008, 13:02) *
При этом Рэйки будет ЧАСТЬЮ этого Пути, как ты от этого и не отказывайся. wink.gif
Куда деваться, что выросло то выросло biggrin.gif
Jackripper
сообщение 7.10.2008, 20:07
Сообщение #59

Гость

Пришел на этот форум "случайно", искал по интернету "Веды". до этого не подозревал что такое Рейки(сейчас тоже- только поверхностно) . Но скажу одно- количество думающих и мудрых людей, меня, не буду обманывать, поразило. Исходя уже из этого, учение, которое всех тут собрало-достойно уважения. Обсуждение в этой теме считаю из серии "горе от ума". И как мне кажется- проблема не в Рейки, а проблема берущего знания- ведь истина многогранна и всегда есть чему учиться. Насчет недостатков Рейки-я считаю что каждый по своему уровню и возможностям берет то, что необходимо и что может взять, а то, до чего не дорос,хоть разжуй и в рот положи- не поймет . Рейки достойно внимания в любом случае, но выбор есть всегда и разнообразие путей уйма, не обязательно идти в крайности и мелочиться... Ведь можно и самому пройти этот путь,без учения...и в банальном событии, в дуновении ветерка обнаружить ценное знание... Только стремление и желание узнать дадут человеку свободу в понимании.
Ведьма
сообщение 8.10.2008, 8:35
Сообщение #60

Из: Москвы
355 сообщений

Речь не мальчика, но мужа! smile.gif

--------------------
Жизнь - это сейчас!