Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мантек Чиа
РЭЙКИ-форум :: Рейки - Reiki > Библиоте(чка) > Рэйки и неРэйки литература
Кто-то.
Создалось впечатление что тема "Мужчина Женщина Секс и Рэйки" в настоящий момент себя исчерпала cool.gif Или нужно время, чтобы наши "умствования" подкрепить практикой blush.gif Думаю возражений не будет, что в практике секса (как и в теории) больше всех преуспели ДАОСЫ и ДАО. Интересный сайт WWW.DAOS.RU , по большому счету этот сайт реклама даосского центра. Москвичи при желании могут посетить. wink.gif Для меня интерес представили книги Мантека Чиа выложеные на сайте. Прочитал книгу "Совершенствование мужской сексуальной энергии" Книга очень информативная, тщательно разжевывает некоторые моменты о которых упоминал МАСТЕР, кроме того там еще много других техник (с картинками и схемами). Просто воспримнимать их желательно через призму НАШЕЙ картины мира, при этом закрашивается множество "белых пятен" и выстраивается цельное мировоззрение, в том числе и о Рэйки. wink.gif А еще там есть книги для Женщин, и еще много чего rolleyes.gif
ландграф
Рекомендую приобрести ,тем кто практикует подобные практики

Си Лай.Сексуальное учение Белой тигрицы. Секреты даосских наставниц
СИ Лай . Сексуальное учение Нефритового дракона. Даосские методы обновления мужской сексуальности.

Хотя у меня нет претензий по подаче материала Мантаком Чиа по данной теме , но после Си Лая ,можно сказать ,что он говорит не всё. Возможно причина в традиции и своевременности.
ОРТУС
Да чушь вы уважаемый говорите,читал и то и другое(имею в наличии эти книги),
не в этом туть суть,перечитайте сами еще раз!! 1-161.gif
ландграф
Цитата(ОРТУС @ 13.12.2008, 11:17) *
Да чушь вы уважаемый говорите,читал и то и другое(имею в наличии эти книги),
не в этом туть суть,перечитайте сами еще раз!! 1-161.gif
Чушь говорите wacko.gif вы просто не умеете их готовить.. tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.