Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

17 страниц V « < 15 16 17  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Прошу помощи!, нужна помощь советом или делом,информацией
Дуралей
сообщение 24.4.2016, 16:32
Сообщение #481

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Москва
109 сообщений

Всем здравия!
Вопрос - не знаю куда запостить - напишу сюда.

Почему у девушки могут частично выпадать брови? Не целиком, но заметно редеют или выпадают частями.
В первый раз наблюдалось этой зимой, когда были в Тайланде.
Подумали - из-за климата, но вернулись на Родину - здесь сейчас тоже периодически.
Девушка вполне здорова, без вредных привычек, балуется правда сладким иногда, но без крайностей.
Из заметных "хронических" факторов в жизни имеем - работу в банке, нервную в том плане, что оч страшно накосячить...

Вроде все что в голову пришло написал.

--------------------
Учитель - [b]прежде всего[/b] тот кто учится, после [b]тот, у кого[/b] учатся, но [b]никак не тот, кто учит.[/b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Белла
сообщение 14.7.2016, 11:10
Сообщение #482

Мастер
Из: Краснодар
259 сообщений

Доброго дня,форумчане!

Ищем ведающего врача-гомеопата для сына пяти лет в г. Краснодар. Поделитесь пожалуйста информацией , если кто знает. Заранее Благодарю!
Ярина =)
сообщение 17.8.2016, 19:04
Сообщение #483

Из: Харьковская обл., г. Харьков
64 сообщений

Здравствуйте! Завтра, в четверг, с 10.00 до 22.00 моей ученице Демиденко Кристине, маме 5 месячной малышки, в Киеве будет проведена операция по удалению опухоли в проекции 9,10и 12 правого яремного отверстия (т.е она в голове, но ещё не в мозге, а рядом с отверстием, которое ведёт в мозг). Вместе с Кристиной прошу помощи и поддержки в сохранении жизненной энергии и исцелении на всех планах и уровнях. Она будет открыта с 8.00 18-го до 24.00 27-го августа.
Владислава Утенкова
сообщение 17.8.2016, 21:14
Сообщение #484

Практикующий Мастер
25 сообщений

Рэйки в помощь! + 1
Ведана (Галина)
сообщение 18.8.2016, 8:35
Сообщение #485

Мастер
Из: Майкоп
290 сообщений

РЭЙКИ в помощь Кристине!
Ярина =)
сообщение 25.8.2016, 14:57
Сообщение #486

Из: Харьковская обл., г. Харьков
64 сообщений

Благодарю всех за поддержку! Операция длилась 11 часов. Удалили только половину опухоли, боялись глубже лезть, чтобы не навредить. Остаток образования - внутри черепа. Т.е. за время беременности оно всё-таки успело зайти в отверстия коробки. Из медикаментозной комы вышла нормально. Ночью была переведена в палату. Кристина передаёт всем благодарность и принимает дистанционные сеансы. Она пока не знает о результате операции. Врачи и муж ждут результатов анализов тканей, взятых во время операции, которые должны быть в пятницу.
Яролика (Татьяна)
сообщение 31.8.2016, 2:04
Сообщение #487

22 сообщений

Здравия и здоровья всем! Прошу помощи советом или подсказкой. Ваня 23 года. 11 августа мыл салон приоры, богажник соскочил и закрылся, ударив его по темени. 12 -го к вечеру начала болеть голова, появилась тошнота и рвота, отвезли на скорую. Положили в хирургию только 13-го. Лечение назначили в понедельник 15-го. Сделали рентген. В следующий понедельник выписали и отправили на МРТ и консультацию невролога. На МРТ отклонений не обнаружено. Головные боли не проходят даже при приёме обезболивающих препаратов. Невролог сказала: "Я не знаю, что с тобой делать, ну попробуй это." - и на бумажке (не рецепте) написала три препарата. Ваня записался на приём к другому неврологу, услышал то же самое, только лекарства были другие. Лекарства он принимать отказался, прочитав инструкцию и побочные эффекты, один из которых - гепатит. На данный момент: не прекращающиеся головные боли и быстрая утомляемость.
Говорит, что началось всё с 1-го января: то давление скакало месяца два (чего раньше не было), то простуда, то колени (давние травмы менисков), то под грузовик заехал (на малой скорости, но лбом тоже ударялся), то этот богажник. И только начнёт "вычухиваться", как с ним что-то случается.
Работали контактно три раза, один - с шаром, один - дистанционно. Работали на осознание, нейтрализацию причин возникновения нынешнего состояния, на нейтрализацию головной боли и утомляемости, на восстановление и исцеление всех тел на всех уровнях и планах и на возврат жизненной энергии и физических сил. 28-го августа, во время сеанса, пришли к выводу, что к этому состоянию он привёл себя сам "самобичеванием" и неуверенностью в себе, ещё на 1-й и 2-й чакре руки им ощущались очень холодными и не согревались. Видел себя на чёрном фоне, сам белый, как нарисованный (в двухмерном пространстве?), перед ним белые прутья, он их с усилием раздвигает и пролезает между ними, попадает на дорогу, идёт куда-то вверх и приходит к этим прутьям, и так несколько раз, потом, говорит: " когда ты стала рисовать кресты на спине (Очищение крови), я от этих прутьев пошёл по дороге, руки в карманах, походка лёгкая, свободная, и чувство было, что я просто иду, что мне не надо никуда спешить, ни чего не надо делать, мне легко! Не могу даже описать эти ощущения, у меня такого не было. И голова не болит, вообще не болит, первый раз за две недели!" А сам весь светится. А его жена сказала, что у неё разболелась голова. Примерно через час, когда они шли домой, Ваня жене сказал, что голова опять начинает болеть, а Кристина ему сказала, что у неё проходит. Почему так происходит, не знаю.
30-го августа на сеансе заснул, стало легче, но совсем боль не прошла, а У Кристины опять разболелась голова, и она мне сказала, что когда я работаю с Ваней у неё всегда начинает болеть голова. Ночью, около 12-ти позвонил мне и сказал, что затылок разрывается, нет сил терпеть, попросил сделать дистанционный сеанс. Направила ЭР дистанционно на отработку крещения. Минут через сорок перезвонил: стало легче, боль ослабла и переместилась на лоб и виски. Во время сеанса ему стало трудно дышать, ощущение, что он вдыхает, а там нет места, как будто лёгкие уже все заполнены или он не сделал выдох. Потом стал ощущать верхнюю часть лёгких аж под горлом, а нижняя, как губка впитала какую-то воду, стала очень тяжёлой сильно тянула вниз и давила на все остальные органы. Когда эти ощущения прошли увидел свои руки от локтей до пальцев и ноги от колен до пальцев светящимися зелёным светом.
Прошу прощения за такого "слона", но я думаю, что первым делом надо у Вани нейтрализовать головную боль, пока "крышу не снесло", а затем уже работать над причиной, а вот как это сделать не поняла, может что-то упустила, что вы заметите. Буду очень благодарна за совет в каком направлении идти дальше.
Alena
сообщение 16.5.2017, 20:35
Сообщение #488

Круг Рэйки Первой Ступени
4 сообщений

Всем здравия!
Помогите, пожалуйста. Есть необходимость помочь моему маленькому племяннику (3,5 года), который попал в больницу с двусторонним воспалением легких плюс еще и бронхит. У меня сейчас 1-я ступень и нет инструмента для дистанционной работы. Использовать свою энергию не хотелось бы (ее сначала надо восстановить в полном объеме), а помочь очень хочу, и думаю, что могу, только пока не совсем понимаю как.
ВѣлимиРа
сообщение 17.5.2017, 13:47
Сообщение #489

Практикующий Мастер
65 сообщений

Здравия, Alena!
Как племянника зовут?

--------------------
Живите в Радости...
*Ясна*
сообщение 17.5.2017, 20:42
Сообщение #490

Мастер
Из: г. Киров (Вятка)
696 сообщений

Рэйки в помощь племяннику)
Alena
сообщение 19.5.2017, 17:33
Сообщение #491

4 сообщений

Цитата(ВѣлимиРа @ 17.5.2017, 13:47) *
Здравия, Alena!
Как племянника зовут?
Миша
ВѣлимиРа
сообщение 19.5.2017, 20:33
Сообщение #492

Практикующий Мастер
65 сообщений

Рэйки в помощь Мише! Родным - Сил и БлагоРазумия.

--------------------
Живите в Радости...
Alena
сообщение 20.5.2017, 10:30
Сообщение #493

4 сообщений

Здравия!
Благодарю за поддержку!
Alena
сообщение 11.6.2017, 11:04
Сообщение #494

4 сообщений

Доброго дня, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить сеансы беременной? Что, кроме родов, можно гармонизировать? Т.е. что можно, что нужно?

17 страниц V « < 15 16 17
Ответить в эту темуОткрыть новую тему