Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

5 страниц V « < 3 4 5  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Тело как зеркало души, Внешнее отображает внутреннее. Как и насколько точно?
Safira
сообщение 13.5.2008, 15:40
Сообщение #121

Гость

Цитата(vital @ 24.4.2008, 17:39) *
Вета,
так нам общих детей не воспитывать.
ой не зарекайтесь... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
*Ясна*
сообщение 28.5.2009, 9:20
Сообщение #122

Мастер
Из: г. Киров (Вятка)
700 сообщений

Вчера родственники поведали мне "страшную тайну"-если провести золотым кольцом по телу человека, и после этого на теле человека появляется темный след от кольца-то это обозначает, что у этого человека порча, а если следа не остаётся, то человек здоров. 1-464.gif Естественно, что узнав это, все дружно сразу и попробовали. Оказалось, что у одной девушки после этой процедуры образовался тёмный след от кольца, а у всех остальных всё чистенько, никаких следов. Ну и тут же мои любимые родственники порекомендовали этой девушке обратиться по этому поводу ко мне-снимать прорчу.
Вот сижу и думаю-это такая психологическая загрузка у человека на почве страха, либо тело действилельно показало ей какую-то её скрытую проблему? У меня пока ответ один-золото не является инструментом диагностики. Если кто-то наверняка в теме-подскажите-в чём тут может быть разгадка? blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вован
сообщение 28.5.2009, 9:31
Сообщение #123

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Ukraine
4 313 сообщений

biggrin.gif Серьезная диагностика ))))
Попробуйте кольца из других материалов, серебра например. Возможно, это просто такое строение кожи у нее - она так реагирует на механическое воздействие.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
*Ясна*
сообщение 28.5.2009, 10:46
Сообщение #124

Мастер
Из: г. Киров (Вятка)
700 сообщений

Первая реакция была именно такая-разный химический состав кожи, вторая-о чём говорит такая большая разница в химическом составе кожи? , а третья-золото настолько энергетически загрязнено, что для диагностики не годится. А такой простенький метод диагностикики , как оказалось, очень распространен среди народа.
Не отмахнулась от разрешения этого вопроса потому, что часто при разрешении малюсеньких вопросов выходишь на огромный и очень полезный пласт знаний wink.gif
Адрития
сообщение 28.5.2009, 12:43
Сообщение #125

Из: г.Находка
118 сообщений

Цитата
если провести золотым кольцом по телу человека, и после этого на теле человека появляется темный след от кольца-то это обозначает, что у этого человека порча, а если следа не остаётся, то человек здоров
Для начала, надо было почистить колечко - в соли, например, подержать
А ещё в народе говорят, что каждый пальчик соответствует определённому органу (безымяный - сердце), так вот, поносив серебряное колечко на этом пальчике некоторое время можно узнать здорово ли сердце (если пошаливает - будет зелёная полоска) .

Серебро не ношу, не проверяла, а как вы думаете? 1-642.gif
rolleyes.gif
свет-лана
сообщение 28.5.2009, 13:24
Сообщение #126

Мастер
Из: Ульяновск.Россия.
272 сообщений

Серебро ношу. И одно время - довольно долго. Был такой случай. Как то сидела на одной вечеринке, чувствовала внутренний дискомфорт от компании. На утро -разболелась (горло, температура), хотя накануне состояние было отличное, и что интересно, в то же утро смотрю, а серебро мое черное-причерное. пришлось снимать чистить.
Адрития
сообщение 28.5.2009, 13:31
Сообщение #127

118 сообщений

..........ну........, мне сказали на пальце полоска зелёная.. 1-642.gif

А вообще, серебро очень о многом сказать может, это если знать что-да-как-и-к-чему
Эстрела
сообщение 28.5.2009, 13:43
Сообщение #128

Практикующий Мастер
Из: Московское Семихолмье
4 692 сообщений

Это могут быть некачественные ювалирные украшения?

--------------------
«Как есть вверху, так есть и внизу; и как есть внизу, так оно есть и вверху,
и это есть следствие чуда реализации единой сущности».
Адрития
сообщение 28.5.2009, 14:20
Сообщение #129

118 сообщений

1-464.gif
не могу сказать.... говорят, что когда сердце пошаливает, серебро на теле окисляется, как одно с другим связано - не знаю 1-642.gif , сама не проверяла
..
может серебро такое ... некачественное (бывает такое? золото - знаю есть с кучей примесей , где % золота min, а про серебро такого не слышала)
Ведьма
сообщение 28.5.2009, 16:47
Сообщение #130

Из: Москвы
355 сообщений

Зеленый цвет кожи под серебряным кольцом означает, что кольцо из мельхиора. smile.gif

--------------------
Жизнь - это сейчас!
Елизавета
сообщение 28.5.2009, 17:35
Сообщение #131

Из: Москва
653 сообщений

Я, наверное, не в теме. Просто могу сказать о своем опыте. У меня аллергия (сыпь появляется) на все металлы, кроме золота и серебра или при их очень низком содержании в изделии. Наверное, какая-то особенность биохимическая. Поэтому не удивлюсь, что от не очень качественного сплава будет полоска, хотя аллергия раньше проявится...
Я ношу постоянно и золото и серебро... так получилось. Никаких полосок никогда не замечала. Но вот регулярно вижу, что серебро, которое не ношу сильно темнеет... blink.gif
Ведьма
сообщение 2.6.2009, 14:20
Сообщение #132

Из: Москвы
355 сообщений

Нашла про себеро:
Потемнение серебра обусловлено тем, что оно активно взаимодействует с разнообразными сернистыми соединениями, содержащимися в воздухе. В результате этого взаимодействия и образуется сульфид серебра, отличающийся чёрным цветом. Что касается меди, которая является вторым активным компонентам любого серебряного сплава, то она также образует оксид, но не только чёрного, но и красно-коричневого цвета. Чем больше серебро пребывает на открытом воздухе, тем сильнее становится налёт. Интенсивность же потемнения серебра в первую очередь зависит от количества меди. Чем больше будет меди в сплаве, тем быстрее почернеет серебро.

--------------------
Жизнь - это сейчас!
Младой
сообщение 18.6.2009, 23:19
Сообщение #133

Гость

Могу сказать что видно душу через глаза и проявляет она себя именно там из личной жизни скажу, что видел глаза спящие хотя человек бодр и весел, это что душа спит? ни палец, ни живот и т.д. отражать душу не может ^_^
МАСТЕР
сообщение 19.6.2009, 6:50
Сообщение #134

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
8 097 сообщений

В этом ты прав - Глаза - Зеркало Души. А спящих душ - достаточно, так что не удивительно, что ты одну из них обнаружил. smile.gif
Младой
сообщение 19.6.2009, 11:47
Сообщение #135

Гость

Это еще добавить хочу. Глаза сверкаю, "светятся", сияют блестят, ну полный набор всего хорошоего - это душа проснулась и с ней все путём blush.gif
А что будет с глазами когда душа КЕМАРИТ 1-626.gif надеюсь все знают значение этого слова huh.gif И как сделать чтобы душа не кемарила.
Разъясните не умелому Душа спить --> Просыпается но еще не полностью и начинает кемарить, (еще можно ли кемарить заменить полу сон) --> просыпается все чики пуки --> начинает кемарить --> ложится спать? sleep.gif
С чем это вызвано Кемарит? когда спит ? что было в прошлом воплощении в обоих случаях? cool.gif

Сообщение отредактировал Младой - 19.6.2009, 11:50
МАСТЕР
сообщение 19.6.2009, 13:27
Сообщение #136

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Цитата(Младой @ 19.6.2009, 9:47) *
...просыпается все чики пуки...
ну это и в норме может быть, особено при просыпании, кишечник же тоже дышать должен... smile.gif wink.gif
А всё остальное о чём пишешь, свершится... ТЫ ИДИ...
Младой
сообщение 19.6.2009, 14:48
Сообщение #137

Гость

Е ге погади Мастер, тут главный вопрос Что Значит Кемарит Душа , как это исправить чтобы проснулась и всё чики пуки или зашебись? blink.gif

Сообщение отредактировал Младой - 19.6.2009, 20:43
Ясунь странник
сообщение 19.6.2009, 18:16
Сообщение #138

1 777 сообщений

По лбу треснуть.

--------------------
Не отвечайте на мои сообщения "сам дурак"! Я это прекрасно знаю и без вас. Так же, если я не прошу, то "не говорите мне што делать и я не скажу куда вам идти"! Любви вам!
+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+
С благодарностью "РЭЙ КИ", Мастеру Зареславу и всем моим Учителям.
Младой
сообщение 19.6.2009, 20:44
Сообщение #139

Гость

ПРомахнешься tongue.gif
МАСТЕР
сообщение 20.6.2009, 4:46
Сообщение #140

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Цитата(Младой @ 19.6.2009, 12:48) *
Е ге погади Мастер, тут главный вопрос Что Значит Кемарит Душа , как это исправить чтобы проснулась и всё чики пуки или зашебись? blink.gif
Судя по тому, что ты за несколько дней написал почти 60 сообщений, твоя Душа уже не "кемарит", как минимум - она уже в просоночном состоянии, т.е. - просыпается. cool.gif
Оптимально после сна принять Душ. 1-642.gif Попроси кого-нибудь из участников форума (практикующих от второй ступени и выше) провести тебе дистанционный сеанс Рэйки. При этом решишь две задача - будет ЛИЧНЫЙ опыт восприятия Рэйки и окончательно проснешься. wink.gif
Младой
сообщение 20.6.2009, 7:21
Сообщение #141

Гость

Ехе! Благодарствую! МАСТЕР wub.gif "век помнить буду, не забуду" sm125.gif
(Большая радость, эйфория, экстаз хаха biggrin.gif)

Цитата(МАСТЕР @ 20.6.2009, 6:46) *

1-642.gif Попроси кого-нибудь из участников форума (практикующих от второй ступени и выше) провести тебе дистанционный сеанс Рэйки. При этом решишь две задача - будет ЛИЧНЫЙ опыт восприятия Рэйки и окончательно проснешься. wink.gif

А еще по "закону сохранения энергия" я ведь что-то в замен должен отдать, конечно можно найти доброго, благородного человека (с душой) который бы в дар это сделал. 1-642.gif , но тут все таки такой Акцент делают на этой отдаче, что не хочется врагов иметь 1-13.gif

Яз моей жизни: Я набираю сил, более держусь и не кемарю, тогда всё пучком, понимаю я это я и ответственен за свои дела. Потом опять кемарю и хочется спать(физ и душевно), прошу Лега-хранителя чтоб все оки было, ложусь, потом просыпаюсь (физически а душевно как буд-то в полу сон) и душевное тепло как на постельке под одеялом, я бы назвал это более сном чем пробуждением, что это по вашему?

Когда у Рэйки сил просил для души: ложусь, руки на грудь, прошу чтобы мои руки направляли Рэйки, на очищение, выздоровление души и тела, вижу поток розово-фиолетовый, (такой мягкий, нежный, теплый, в общем класс) точно откуда он брался не видел, но точно заметил что не от рук, руки поток только направляли, Взглянул на душу и такая картина "душа(светло-белая, сияющая), далее вокруг неё обволакивает что-то чёрное, далее за этим черным розово-фиолетовое (поток, облако, трудно дать определение) потом это розово-фиолетовый поток это чёрное очищал или убирал (в общем его уже не стало) после нескольких секунд появилось тепло на передней поверхности тела и я стал лучше видеть, чувствовать своё тело, а раньше как ватный был. Точно скажу это не моя жизненная, личная энергия, это что-то очень мощное, сильное. В общем стало лучше это точно.
Жду коментариев готов к ответам, будут вопросы типо как это управлять Рэйки, не инециированным читайте http://www.reiki-russia.ru/board/index.php...=ST&f=36&t=1421 ну или проще
Цитата(Младой @ 18.6.2009, 16:31) *

Нет, это же Божественная энергия и для её получения не нужно быть где-то, типо состоять в круге или тому подобно или обучение проходить biggrin.gif но для того чтобы ей правильно пользоваться нужно обучение техникам, методикам и определённым знаниям dry.gif

Сообщение отредактировал Младой - 20.6.2009, 9:41
Viking
сообщение 10.3.2010, 15:25
Сообщение #142

Гость

Цитата(свет-лана @ 28.5.2009, 14:24) *
Серебро ношу. И одно время - довольно долго. Был такой случай. Как то сидела на одной вечеринке, чувствовала внутренний дискомфорт от компании. На утро -разболелась (горло, температура), хотя накануне состояние было отличное, и что интересно, в то же утро смотрю, а серебро мое черное-причерное. пришлось снимать чистить.
Кстати, да. Тоже год назад был на дискотеке (куда хожу лишь в исключительных случаях). Тоже не особо нравилась компания, но пришлось выпить бутылочку пива, уговорили. А я не пью вообще. На следующий день с утра помню свое удивление, когда увидел, что мой серебряный медальончик покрылся темнотой. Впервые за пару лет, что я его носил не снимая...
Бриллиант
сообщение 28.10.2013, 15:52
Сообщение #143

Гость

Пришла мысль после семинара. "Форма лепится изнутри." Речь шла и о лице и о теле. Отражает нутро. снаружи приживется, если внутри есть красота.
МАСТЕР
сообщение 28.10.2013, 17:00
Сообщение #144

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

В здоровом Духе, здоровые Телеса...
Ярина =)
сообщение 14.12.2013, 23:57
Сообщение #145

Из: Харьковская обл., г. Харьков
64 сообщений

Снегурочка из Тольятти
В Тольятти она такая одна. Миловидная дама, которая круглый год, даже в трескучие зимние морозы и метель, ходит по улицам в легкой летней одежде. При этом не болеет и обладает цветущей внешностью. Вначале можно подумать, что это девушка лет 20-25, хотя наша героиня значительно старше, у нее взрослая дочь. Прохожие в зимних куртках удивленно останавливаются, провожая взглядами миниатюрную хрупкую даму, летящей походкой идущую по заснеженным улицам.
Многие подходят, спрашивают, что случилось? Предлагают одежду или подвезти на машине. Она с улыбкой отвечает, что все в порядке — просто у нее такое здоровье. От желающих узнать, как у нее это получается, да и просто познакомиться, нет отбоя. Вполне возможно, что жительница Тольятти такая одна на всю Россию или даже на весь мир. Знакомьтесь: Галина Кутерева, помощник воспитателя детского сада № 67 с символическим названием «Радость». О себе она рассказывает неохотно, стесняясь этого и считая, что лучше рассказать о тольяттинском враче-психотерапевте Василии Макарове, благодаря которому ее жизнь изменилась на 180 градусов. Но обо всем по порядку. http://filippina.livejournal.com/17280.html#

Сообщение отредактировал Ярина =) - 15.12.2013, 0:00
Светояра(Светлана)
сообщение 15.12.2013, 5:21
Сообщение #146

Гость

На прошлой неделе ехала в троллейбусе с таким же " дедом Морозом" в футболке. Но тот просто сказал, что он последователь Парфирия Иванова. Смотреть на него холодно было)))))))
Миласлава
сообщение 15.12.2013, 8:20
Сообщение #147

Мастер
Из: Санкт-Петербург
364 сообщений

Ярина=), благодарю за замечательную ссылку про Снегурочку из Тольятти! 1-11.gif

--------------------
Слушайте свое Сердце! Оно никогда не ошибается...
Радогор Ра
сообщение 19.8.2015, 18:09
Сообщение #148

Из: Ставрополь
130 сообщений

blush.gif
Был период когда я любил смотреть людям в глаза, мне всё время казалось - что они похожи на "коридор" куда-то в бесконечность. И у одних это длинные тоннели уходящие куда-то в глубь, у других словно какие-то заслонки невидимые на пяти - десяти сантиметрах в глубину, у кого-то эти невидимые шоры вообще перед глазами, а есть и такие - когда глянешь в них, так сразу за радужной оболочкой громаднейшее бесконечное пространство без коридоров и ограничений - это хорошо видится у детей. Для себя я тогда связывал это с возможностью познавать Мир. Те у кого шоры были перед глазами, были достаточно скучные и приземлённые что ли?- не знаю как сказать.... Недавно вспомнил про эти свои "фантазии" заглянул в глаза, а там бесконечное пространство словно дымкой заволокло (взгрустнулось). Почему называю фантазией? По той причине, что это не связано с непосредственной формой и цветом глаз.... blink.gif

--------------------
ВСЁ ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ - К ЛУЧШЕМУ, А ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ - ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА.
ВѣлимиРа
сообщение 6.9.2016, 16:33
Сообщение #149

Практикующий Мастер
Из: Москва
65 сообщений

" В то время, когда многие люди не в состоянии найти общий язык и точки соприкосновения с себе подобными, художник и скульптор Майкл Грэб (Michael Grab) способен договориться даже с камнями. В его руках, под чутким руководством, камни, кирпичи, булыжники и речная галька способны проделывать умопомрачительные трюки, преодолевая гравитацию и выстраиваясь в невероятные инсталляции. Может показаться, что здесь не обошлось без помощи клея, веревки или проволоки, но нет, Майкл работает по-честному, так что балансирующие камни его лэнд-арта держатся в буквальном смысле на честном слове.
Прикрепленное изображение
Смотря на все это притягательное природное великолепие, в некоторые моменты не верится, что камни стоят без какого-либо клея или чего-то подобного. В комментариях к этим работам в интернете много сомневающихся в естественном сцеплении камней друг с другом. Но есть видео, в котором явно видно естественное ни чем не усиленное сцепление камней.https://www.youtube.com/watch?v=iHrycfR9zXA
Плюс, сама философия автора не оставляет малейшей возможности для обмана зрителя.

Как говорит Майкл, в каждом камне масса всяческих зазубрин, трещин, царапин, углублений и выпуклостей. Именно ими и сцепляются камни. Со временем, при должной сосредоточенности и внимании, развивается особая чувствительность, на каждую вибрацию и звук в камне во время его установки."
Прикрепленное изображение
Возможно ли хотя бы приблизиться к такому внутреннему равновесию?

--------------------
Живите в Радости...
МАСТЕР
сообщение 30.7.2017, 13:46
Сообщение #150

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Здравия всем!
Постепенно мы переезжаем на ПМЖэ на Новый ФОРУМ, на нашем новом сайте: Рэйки.Рус
Эта тема, а в последующем и все остальные, на этом форуме уже закрыта.
На новом форуме открыта подобная тема, которая называется:
Телеса мужчины и Телеса женщины
Добро Пожаловать!

excl.gif ВНИМАНИЕ!
(Для участия в новом Форуме, так же, как и в этом требуется регистрация и оформление доступа в закрытую часть форума "для практикующих первой ступени Рэйки". Поэтому, после регистрации и авторизации необходимо прислать письмо Всеславе на адрес: vseslava@pervoistok.org с просьбой проставить доступ, сообщив свою ступень в Практике Рэйки и, по возможности, имя Учителя).

5 страниц V « < 3 4 5
Тема закрытаОткрыть новую тему