Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

17 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Прошу помощи!, нужна помощь советом или делом,информацией
Ёма
сообщение 28.1.2010, 22:05
Сообщение #1

Круг Рэйки Первой Ступени
Из: Санкт-Петербург
22 сообщений

Извините,что завела отдельную тему.Но я нуждаюсь в помощи.
Последнее время я стала часто болеть,одна болезнь за другой.причём болею сразу несколькими болезнями,проходят эти.начинаются другие.Это началось где-то в начале декабря.
У меня первая ступень рэйки.В январе хотела получить вторую,но не удалось,видимо ещё не время.Не было финансовых средств и как раз перед этим я попала неожиданно для себя в больницу.

начала болеть,думала что справлюсь сама.Но сейчас уже не понимаю что происходит.Есть подозрение что кто-то навёл порчу,или сделал что-то,чтобы я болела.
но с другой стороны,я не могу быть уверена в этом на сто процентов.По началу я даже думала,что тк я не смогла получить вторую ступень,возможно это гармонизация рэйки ещё от первой ступени.Но честно сказать я сейчас так не думаю...

может быть что-то я не так делаю,или просто надо переждать....

вообщем,помогите советом,или может быть конкретным действием.Пожалуйста!!!

вот мой болезненный ряд от того дня как я считаю что началась вся эта проблема:
у меня начались проблемы с кишечником,пропал аппетит,заболела поясница.Через пару недель я приехала к брату,и через 30 минут меня увезла скорая с болями в больницу,пришлось лежать там неделю,тк у меня выходил камень из почек.Как только я выписалась в этот же день начались проблемы с желудком,кишечником,начал расти зуб(опухла вся десна).Как только прошли это у меня начался кашель сильный,опять же пропал аппетит,стала жутко болеть голова(а голова у меня никогда не болела,раз в год только),когда я вернулась в город где я живу,кашель усилился,начались проблемы с кишечником,с желудком,стало тошнить,аппетит так и не появился,стал расти зуб только уже с другой стороны,начало стрелять ухо.Сейчас у меня кашель,проблемы с кишечником,,проблемы по женски,начало болеть горло.

я хочу узнать кто в этом виноват.И что необходимо делать.
что конкретно должна делать я,чтобы такого не повторялось,и чтобы исправить то,что есть сейчас.
вот моё фото
http://s002.radikal.ru/i198/1001/17/a5747319da6e.jpg

--------------------
Когда даришь розы, на руках всегда остаётся их лёгкий аромат
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
котелок
сообщение 28.1.2010, 22:52
Сообщение #2

Круг Рэйки Второй Ступени
1 772 сообщений

Камень вышел - это не болезнь, это избавление от шлаков, вполне возможно как раз таки в результате работы по первой ступени. Радоваться надо, что вышел и, если по логике, то наверное стоит подумать над тем, что бы в будущем новые камни не выросли (предположительно - надо что-то поменять в рационе питания).
Зубы растут - когда-то же они должны были вылезти, просто ждали момента. Они ж зубы мудрости, видимо символизируют smile.gif.

Проблемы с кишечником - может на более тонких планах идёт очистка и на физическом уровне это проявляется в виде отторжения былого рациона питания? Может Ваш прежний рацион стал не слишком уместен? Или же он просто не слишком "правильный" для Вашего организма, хоть и привычен и вкусен.

А насчёт уха и кашля - в Питере с середины декабря на редкость морозная погода, вполне возможно что банально на физическом уровне не уделили достаточно внимания утеплению при походах на улицу. Хотя, у меня два раза за пол года какие-то "более тонкие" перестройки, на физическом уровне проявлялись именно в виде болезней горла и носа.

Что делать - Вам более опытные участники подскажут, я могу лишь в общих чертах:
1. Искать причины, например при помощи Рэйки-медитации.
2. Прорабатывать обнаруженные причины.

Сообщение отредактировал kotelok - 28.1.2010, 23:05

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Елизавета
сообщение 28.1.2010, 23:24
Сообщение #3

Из: Москва
653 сообщений

Ёма, для начала не нагнетайте. Своими волнениями вы поддерживаете и подпитываете то состояние, в котором оказались сейчас. Паника пока никому еще не помогла. Откажитесь от поиска виноватых, это разрушает Вашу целостность. Все жизненные неурядицы, которые случаются, происходят по Вашей воле (хотя Вы об этом и не помните, но Вы их уже утвердили когда-то), так что бояться нечего, вряд ли случится то, что находится за пределами Ваших сил и возможностей. Положительный настрой и аутотренинг, как психологическая поддержка, будет работать на Вас.)
На физическом уровне - бифидумбактерин. Не вредно и помогает довольно быстро. А также диета.
Рэйки постоянно: контактно, как ситуацию прорабатывайте и опять контактно.) Имеет смысл направить ЭР на усиление защитных сил организма.

Я согласна с kotelkом, действительно идет какая-то мощная перестройка (почки всегда говорят о чем-то глобальном), что вызывает ослабление организма, и он не успевает адекватно ответить всем вредным агентам извне. Поищите возможные причины по психосоматике по поводу несогласия с какими-то новыми собственными убеждениями, их трудное принятие (зубы), про трудности самовыражения в соответствии с появившимися взглядами (горло).

Так что, снимайте напряжение психологическое, работайте по Рэйки, не забывайте физический уровень)

Сообщение отредактировал Елизавета - 28.1.2010, 23:26
Ёма
сообщение 29.1.2010, 0:10
Сообщение #4

22 сообщений

Kotelok,Елизавета,благодарю за ответ,

да я и сама чувствую и знаю,что вполне возможно проблемы с кишечником и по женски это реально в психологическом плане,то есть некоторые проблемы,которые я довольно долго держу в себе,и знаю способы решения,но не могу сделать выбор,тк могу потерять важное для меня при том или ином выборе.вот видимо организм и сигнализирует.
собственно я и не стремлюсь найти виноватого,тк в любом случае прежде всего виновата я сама.

просто такого не бывало раньше.Если это гармонизация то убойно жёсткая...И столько всего врят ли может быть из-за моих проблем психологических,тк раньше такого не бывало.Я от природы сильный человек и духом и телом.Я очень редко болею.А тут сразу столько всего.То есть я чувствую что это неспроста.Рэйки я делаю,прорабатываю разные ситуации,просто делаю себе рэйки на исцеление,но первой ступени явно мало.Ничего не происходит.

хотелось бы всё-таки чтобы кто имеет возможность и желание помочь,поглядели бы мою ситуацию,может быть какая-то информация бы пришла по поводу меня.
Тк мне не приходит ответов,информации...или что-то мешает ей дойти до меня.Ну или я не вижу по неопытности...

Я бы не просила помощи,если бы сама могла справится...Я изначально так подумала,и в итоге уже второй месяц проблемы не решаются,всё только хуже...

Сообщение отредактировал Ёма - 29.1.2010, 0:12

--------------------
Ясунь странник
сообщение 29.1.2010, 2:34
Сообщение #5

1 777 сообщений

Рэйки тебе направил (направили). Пришла информация что твои проблемы могут быть связаны с твоим магическим прошлым, возможно даже не в этом воплощении... в общем, тебе лучше знать По фото могу сказать что ощутил пробой и утечку энергии (жизненной силы) в районе немного ниже и левее чакры "живот", ближе к селезёнке. Больше ничего по фото сказать не могу, опыта маловато фото-диагностики.

Как может быть связана болячка, от которой не удаётся избавиться, с твоими поступками в прошлых воплощениях, можно почитать хороший пример здесь: http://slavs.org.ua/forum/topic/1151/spas-...harstvo/page/4/ (пользователь R-sky). Пример хорош тем, что подробно расписано КАК и ЧТО человек делал чтобы исцелиться. Так что, Рэйки в помощь. wink.gif
Кстати, технику переигрывания ситуации из своего прошлого давал Валбор ещё в октябре-ноябре на семинарах в Москве.

Сообщение отредактировал Одогост - 29.1.2010, 3:06

--------------------
Не отвечайте на мои сообщения "сам дурак"! Я это прекрасно знаю и без вас. Так же, если я не прошу, то "не говорите мне што делать и я не скажу куда вам идти"! Любви вам!
+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+
С благодарностью "РЭЙ КИ", Мастеру Зареславу и всем моим Учителям.
Олегсандръ
сообщение 29.1.2010, 2:48
Сообщение #6

Практикующий Мастер
667 сообщений

Да biggrin.gif мы тут со своим кругом мимо проходили, а тут Ёма rolleyes.gif
Настало время ещё одной гусенице в бабочки готовитьСЯ biggrin.gif
Трудись. wub.gif wink.gif Больше Рэйки.
А еще, иногда бывает, что таким образом просто зубы растут - путь себе прорезают.
Ёма
сообщение 29.1.2010, 6:18
Сообщение #7

22 сообщений

Одогост, благодарю за помощь и информацию!
посмотрю,может пригодится техника.Буду работать! ninja.gif

Олегсандрас,благодарю!мне бы не только чтоб зубы выросли,а ещё б шипы,колючки 1-464.gif rolleyes.gif

Значит как обычно: работать.работать и ещё раз работать,и про учиться то же самое rolleyes.gif

лишь бы одолеть это всё,а то я такой доходягой никогда не была в жизни wacko.gif

--------------------
МАСТЕР
сообщение 29.1.2010, 6:41
Сообщение #8

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
8 094 сообщений

Ёма, попробуй вспомнить период с конца октября по начало декабря месяца, прошлого года. Свою встречу с довольно странным мужчиной. Он старше тебя по возрасту, тёмные волосы, очень сухая кожа и не совсем светлая. Представится он мог тебе как Андрей, хоя на самом деле у него другое имя.
Если вспомнишь что-то подобное - нужно точно определить конкретный день и час. Далее - проведём дистанционный сеанс на твоё восстановление...
Ну а что касается обучения, то, скорей всего в январе было НЕ ТВОЁ время и НЕ ТВОЯ группа.
В Питере семинар будет 6-7 марта...
Ёма
сообщение 29.1.2010, 9:55
Сообщение #9

22 сообщений

Благодарю,МАСТЕР!!!увидев,что в марте семинар будет в Петербурге,я очень обрадовалась!надеюсь к этому моменту время получения мной второй ступени придёт!т.к. инструментов уже явно не хватает sad.gif а потому нет возможности решать вот такие ситуации самостоятельно.

Да,действительно,где-то в конце октября я познакомилась с человеком по имени Андрей.И вышла довольно интересная ситуация.Я с ним познакомилась не лично.Не помню число,а время тем более к сожалению моему,я зашла на свою страничку в контакте и он просился в друзья.Я его добавила,перед этим уточнив мотивацию его.Он написал,что интересуется эзотерикой,магией и тп.Человек стал мне интересен,вот я его и добавила.А через некоторое время мы с ним стали общаться.Это было я думаю примерно 21 октября,но точно сказать не могу.И скорее всего было вечером,тк днём я редко в асе бываю.Вот так и общались.Он скинул ссылку на свой форум о магии.Но я там особо интересного ничего не нашла для себя.Да и не особо много я с ним общалась.А спустя какое-то время,когда он в очередной раз написал мне,я почувствовала что-то неладное...и перестала общаться с ним,не ответила ничего...Потом я поняла что после нашего общения у меня начинала болеть голова,а потом стала болеть постоянно...А это для меня всегда сигнал,тк голова у меня вообще никогда не болит.Особо про себя он ничего не рассказывал,но он старше меня.И ещё к нему липнут металлические предметы.

А потом спустя какое-то время,ко мне в друзья попросились две девушки,с той же мотивацией что и этот Андрей.Одна из этих девушек потом сказала,что Андрей яко бы вампир,и что много людей от него пострадало.я ещё какое-то время пообщалась с этими дамами...Но потом решила,что надо прекратить общение.Как только я это решила,сразу же мне начал написывать этот Андрей,сначала просто с вопросами почему я перестала общаться,а потом уже напрямую стал обвинять этих дам,в том.что это они вампиры,а не он.Но я не стала отвечать ни тем ни другим.И так шишек набила.

Обычно я хорошо людей чувствую.Но про вампиризм как-то не читала ничего,и в принципе-то в магию как таковую я и не лезу.Нет на моём счёту проведённых обрядов,или там ещё чего.Может я и пользуюсь ей,но только сама того не зная.Меня устраивает рэйки,первая ступень мне очень многое дала,поэтому я точно знаю,что мне нужна вторая.
но хотелось бы иметь инструменты для определения вот таких вот товарищей,и уметь ставить защиту что ли,ну и самой уметь всё это дело убирать с себя.

собственно такая ситуация.К сожалению,не помню точную дату и время wacko.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Ёма - 29.1.2010, 9:58

--------------------
МАСТЕР
сообщение 29.1.2010, 12:57
Сообщение #10

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Ема, молодец, что сама всё вспомнила, а то бы пришлось тебя направлять. rolleyes.gif Сейчас уже можно точную дату и не называть, самое главное уже найдено...
Давай так, сегодня вечером, на ночь я проведу тебе сеанс по восстановлению твоего поля и нейтрализации войздействия, которое на тебя было оказано, а завтра ты, уже с утреца, отпишешь как прошел сеанс.
Точную мыслеформу, при твоём согласии на сеанс, и то, каким образом будем его проводить скину на почту или личным посланием через форум.
Ёма
сообщение 29.1.2010, 13:07
Сообщение #11

22 сообщений

МАСТЕР,конечно,я согласна на сеанс и отпишусь потом что да как.
Такой доходягой я никогда не была wacko.gif ,и оставаться такой не собираюсь cool.gif

--------------------
МАСТЕР
сообщение 29.1.2010, 13:25
Сообщение #12

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Лады. smile.gif
Сей Час напишу тебе письмо на почту с подробностями.
До встречи, вечером...
Ёма
сообщение 1.2.2010, 18:46
Сообщение #13

22 сообщений

Сеанс я провела примерно часиков в 10 вечера.
После того,как мы с вами договорились о сеансе,я уехала по делам.Когда я вернулась домой,мне позвонила мама и мы с ней поругались.Я стала рыдать и в голову полезли всякие депрессивные мысли. И существует множество непонимания между нами (мной и родителями),ошибки их и мои в прошлом,которые не дают им покоя,а соответственно не дают покоя и мне в их лице.Из-а этого и бывают конфликты.

Через несколько часов я решила приступить к сеансу.Попила чайку)))Зажгла красную свечу,своё любимое благовоние "розовое дерево",легла на кровать и стала проводить сеанс.Я почувствовала покалывание в голове,неприятные ощущения в голове,затем в правом глазу.Я ничего не видела,ни о чём не думала,меня просто моментально вырубило.То есть весь сеанс я проспала.Проснулась наверное где-то через час.Поняла что где-то после 5 минут начала сеанса,я просто заснула.В голову пришла мысль о том,что видимо это был рэйки-наркоз)))И решила лечь спать.

В итоге я проспала всё утро и весь день.Мне снился сон с участием моих родных и друзей.Точно.что было все описать не могу,но я помню как звонила одному другу,а попала к другому.Потом я всё же позвонила первому другу,но трубку подняла его мама,хотя голос там был еле слышен и совсем не похож на её голос.Помню,что я весь сон разъезжала на маленьком мотоцикле.И помню,что я,ещё какие-то люди и моя мама собирали картофель на поле,но я не помню,чтоб именно видела маму,и картофель собранный был такой как будто его помыли.Чистый очень.

Да,стоит сказать,что проснулась я сегодня от того,что мой знакомый позвонил и сбросил на мобильный.Дело в том,что я недавно перестала общаться с этим знакомым,почуяв неладное,мне показалось ,что он что-то замышляет сделать,или уже делает относительно меня,потому что он слишком часто стал мне звонить и постоянно говорить о своих проблемах,делать вид что не понимает моих советов,прося повторять ещё раз.Он даже сам говорил,мол я с первого раза не понимаю,ты не обращай внимания,что нужно повторять.В принципе меня это почти не нервировало,мне показалось это странным,и я решила просто прекратить общаться.

Сообщение отредактировал Ёма - 1.2.2010, 18:46

--------------------
МАСТЕР
сообщение 2.2.2010, 9:19
Сообщение #14

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Замечательно.
Какое-то время "процесс" восстановления будет еще продолжаться, поэтому просто НАБЛЮДАЙ за всем что будет происходить и кто может в этой время проЯВИТЬСЯ.
Чем интресна именно система Рэйки в даном плане, так это тем, что нейтрализация воздействия идет не только от одного Человека, на которого мы вышли, а и от всех возможных других...
При этом возвращается потерянная жизненная энергия и происходит ПОНИМАНИЕ У-РОКА, который состоялся...
Напиши через недельку о том как и дела и что за это время произошло. cool.gif
Ёма
сообщение 2.2.2010, 9:54
Сообщение #15

22 сообщений

Благодарю, Зареслав! wub.gif 1-11.gif

буду наблюдать,пока особо ничего не происходит.Но точно стало легче, тк за последнее время не прибавилось новых болезней и старые потихоньку уходят smile.gif

--------------------
СИНГЛ
сообщение 2.2.2010, 10:41
Сообщение #16

311 сообщений

Емочка,ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,(вера,надежда и любовь ко всему).
УДАЧИ!

--------------------
ВСЕ в МИРЕ этом,всплеск и брызги,и в омут с головой уходим мы.....
Ёма
сообщение 2.2.2010, 21:41
Сообщение #17

22 сообщений

ВОЛЯ, благодарю! wub.gif rolleyes.gif

всяческих приятностей wink.gif

Сообщение отредактировал Ёма - 2.2.2010, 21:41

--------------------
olaja1
сообщение 3.2.2010, 14:54
Сообщение #18

Гость

rolleyes.gif ЕМА! У тебя все получится.Ты МОЛОДЕЦ! СЛУШАЙ СЕБЯ. Свое сердце,свою ДУШУ!
Терпения и сил тебе на пути. 1-11.gif 1-11.gif 1-11.gif
Ёма
сообщение 3.2.2010, 15:15
Сообщение #19

22 сообщений

olaja1, благодарю! wub.gif sm152.gif

надеюсь,так и будет! cool.gif

--------------------
olaja1
сообщение 14.2.2010, 17:18
Сообщение #20

Гость

rolleyes.gif Помогите!Видела сон,день назад.Он был как взабытье.А днем на правой ноге,на подошве,две ранки.Больно.Сон вспомнила.Во сне из ноги доставали два осколка стекла.один около сантиметра.Нога дает о себе знать.С шаром отработала в течение дня дважды.Дохожу до одного места и дальше не пускают.Я понимаю,сама себя не пускаю.НО что делать .ПОМОГИТЕ!
С уважением ОЛАЙЯ. wub.gif 1-14.gif 1-11.gif 1-11.gif 1-11.gif
Лучезара
сообщение 17.2.2010, 14:57
Сообщение #21

Из: 59°57' СШ и 30°19' ВД
133 сообщений

Не думала, что мое сообщение появится в теме "Помощь", но...
своими силами не справиться.
У сестры 3й день температура 39-40, вчера и позавчера вызывали "неотложку": позавчера вкололи ПАПАВЕРИН, АНАЛЬГИН, ДРОТАВЕРИН, предложили госпитализацию, но она отказалась, надеясь... ну не знаю, на что-то. А вчера, проделав те же манипулиции, врач сказал, что не видит причин для госпитализации, хотя желание лечь в больницу у пациентки появилось. Сегодня приходила врач из поликлиники, пришла в шоковое состояние от вида сестры и решения неотложки, вынесла вердикт "срочно в больницу". Сейчас ждут машину. Состояние у нее тяжелое, сил нет совсем. На помощь согласие дала... Из дополнительных симптомов - головная боль (видимо, от жара), слабит, боли в животе и при нажатии и при отпускании...
Если кто может оказать помощь хотя бы в диагностировании, это очень бы помогло.
Готова предоставить дополнительную информацию (какую?), и заранее - девушка очень проблемная...
Заранее благодарна.

--------------------
«Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот»©
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
Вован
сообщение 17.2.2010, 15:39
Сообщение #22

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Очень похоже на грипп - высокая несбиваемая температура несколько дней, боли в голове и в суставах.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Света
сообщение 17.2.2010, 15:53
Сообщение #23

Гость

Помощь отправила.
У меня идет: кишечник, правый бок,ближе к низу живота.Вообще то была крамольная мысль, что там где то рядом апендикс.Ну,очень рядом.... dry.gifНо это был не он, что то как живое...Я не медик.Но может что то с трубами?

Сообщение отредактировал Света - 17.2.2010, 15:57
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 17.2.2010, 17:06
Сообщение #24

( координатор )
Мастер
Из: Украина,Кировоград
2 484 сообщений

Идет такая инфо: воспалительный процесс в огранах брюшины., солнечное сплетение, локализация процесса ..в области малого таза.
Я помощь отправила.
1-458.gif

--------------------
Истинное понимание безпристрастно : ни один человек тебе не друг, все одинаково твои учителя.

В Кругу Жизни развиваются Дух, Душа, Тело, Совесть ЧелоВека, под покровительством Бога Перуна, объединенные Совместной Вестью с Богами.
Лучезара
сообщение 17.2.2010, 19:44
Сообщение #25

133 сообщений

Благодарю сердечно за участие и помощь.
Пока инф-ция такая (мама рядом с ней) - сделали анализы мочи. крови - прои них сказали только, что очень плохие (РОЭ высокая), только что пришли от гинеколога (проверяли на ВМБ), ждут хоть какого-нить диагноза. Температура держится, не спадает, Галчонок еле держится...

--------------------
«Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот»©
Лучезара
сообщение 18.2.2010, 14:22
Сообщение #26

133 сообщений

Состояние стабилизировалось, без улучшений, но и без ухудшений. Температру сбили (хороши ли?), правда, четкого диагноза нет, но склоняются к проблемам с почками. Пока из всего лечения делают капельницы...
Так что дальше работаем сами. wub.gif
Давно ТАКОЙ гаммы переживаний не было wacko.gif

--------------------
МАСТЕР
сообщение 18.2.2010, 16:31
Сообщение #27

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

По первичному осмотру очень похоже на язвенно-эрозивный колит, причем острый, она, случайно грибы не ела в прошедшие 48 часов?
Состояние как при отравлении.
Видал иногда такое у пожилых людей, но там причина другая - застой в малом тазу, запоры и недостаточность кровоснабжения, но здесь ведь.. малая еще.
Кстати, сколько ей лет? И как Сей Час состояние.
Лучезара
сообщение 19.2.2010, 16:32
Сообщение #28

133 сообщений

Сегодня была в больнице - вид, конечно, не ах: бледная, измученная, но маман сказала, что было хуже. Температура снизилась. Я наложила ручки на область живота чуть выше паховой области - брала, но не особенно сильно, маман сегодня глазами активнее потребляла smile.gif
Диагноза пока/до сих пор нет sad.gif
Сделали какой-то "цветной рентген", но результаты не озвучили, а порекомендовали больше пить...
Отдельная благодарность Зареславъу и ВОЛЕ за рекомендации и техники, и не только, в общем, всем откликнувшимся за все - за терпение, за желание и возможность помочь!!! 1-11.gif

--------------------
Вован
сообщение 19.2.2010, 16:40
Сообщение #29

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Скорей, не "цветной рентген", а контрастный. Это делается для определения состояния почек. Если сразу не озвучили результаты, значит особо серьезных проблем не видно, либо не уверены в диагнозе. Пить надо много - для быстрого выведения контрастного вещества (раствора) из кровеносной системы и почек.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
МАСТЕР
сообщение 19.2.2010, 16:52
Сообщение #30

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Очень сильная интоксикация, как при отравлении... почки отреагировали - вторичной волной, основная причина в повреждении стенок кишечника.
Холод, Голод и Покой... ну и воду, естественно по максимуму... лучше подкисленную лимоном.

17 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему