Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

6 страниц V « < 4 5 6  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Карма, закон причинно следственных связей., Что это?
Ольга Радуга
сообщение 3.1.2015, 7:27
Сообщение #151

Практикующий Мастер
Из: Москвы
256 сообщений

Я рада за Вас biggrin.gif
Осталось понять, что Вам уже ответили на все вопросы, которые Вы уже задавали и даже на те, которые Вы еще не задавали.
Цитата(Светлана(Светояра) @ 23.12.2014, 5:21) *
Анжела!
Так как в общем то вам по большому счету все равно, на то, что вам отвечают здесь на форуме , то мое высказывание будет вторым и последним. для меня вам( в Рэйки три раза не бывает).
..... Сейчас будет немного жестко, но .... Может стоит посмотреть на это и еще ряд событий , услышать людей что то вам искренне советующих здесь и понять, что ваш словестный эксгибиционизм здесь на форуме- это следствие, (как вам уже писалось выше )и надо начать что то делать с собой, а не подзаряжаться выплескивая вашу личную грязь на окружающих? У каждого здесь свой воз проблемм и решать их только каждому в отдельности. Можно попросить совета, помощи, но выворачивать на изнанку просто так.... По другому не назовешь- словесный эксбиционизм((( ну дневник чтоли заведите и там пишите все это. Вам же не ответы нужны, вам уши нужны.
Можно работать и помогать тому, кто слышит и хочет что то делать, а когда всегда есть причмна и виноватые в бездействии, то здесь просто становится неинтересно. О какой карме сейчас можно говорить,если вы с самой собой разобраться не можете( для сведения, первая ступень с кармой не работает)
Желаю вам всяческой удачи в работе с собой. wub.gif
РS.Пытаться разобрать мое сообщение на отдельные строчки не надо- я уже написала, что мое обращение к вам последнее.
Постарайтесь услышать rolleyes.gif

--------------------
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
ВѢлимiръ
сообщение 3.1.2015, 19:54
Сообщение #152

Практикующий Мастер
Из: Москва
946 сообщений

Цитата(Анжелла @ 3.1.2015, 18:42) *
Пока я инициацию не прошла, все эти разговоры так разговорами и остаются и в правда.
Что и требовалось доказать.
Думаю, на этом разговор можно считать закрытым. По крайне мере хочется на это надеяться.

--------------------
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении своей мечты!
Анжелла
сообщение 1.4.2015, 0:28
Сообщение #153

Гость

Цитата(Вован @ 2.1.2015, 9:15) *
А шо, таки правда - ничего общего? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так причина ж в другом.
Ну хоть повеселили))
Вован, вы меня не поняли.
МАСТЕР
сообщение 3.8.2017, 6:37
Сообщение #154

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
8 094 сообщений

Здравия всем!
Постепенно мы переезжаем на ПМЖэ на Новый ФОРУМ, на нашем новом сайте: Рэйки.Рус
Эта тема, а в последующем и все остальные, на этом форуме уже закрыта.
На новом форуме открыта подобная тема, которая называется:
Путёвая Жизнь х Смерть х Путёвая Жизнь
Добро Пожаловать!

excl.gif ВНИМАНИЕ!
(Для участия в новом Форуме, так же, как и в этом требуется регистрация и оформление доступа в закрытую часть форума "для практикующих первой ступени Рэйки". Поэтому, после регистрации и авторизации необходимо прислать письмо Всеславе на адрес: vseslava@pervoistok.org с просьбой проставить доступ, сообщив свою ступень в Практике Рэйки и, по возможности, имя Учителя).

6 страниц V « < 4 5 6
Тема закрытаОткрыть новую тему