Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Эгрегор виртуальной вселенной
даос
сообщение 16.4.2009, 22:51
Сообщение #61

Круг Рэйки Второй Ступени
23 сообщений

Цитата(kotelok @ 16.4.2009, 16:40) *
Если это в мою сторону, то не согласен ... я себя ни в какие подобные учения не записывал.
kotelok, похоже, ты большой скептик. Только вот вопрос, этот скептицизм является жизненным и возник в результате горького житейского опыта и разочарования в людях, или философским, в основе которого, глубокое убеждение в недостоверности человеческого знания

Сообщение отредактировал Estrella - 17.4.2009, 0:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
котелок
сообщение 17.4.2009, 7:49
Сообщение #62

1 772 сообщений

Цитата(Елизавета @ 16.4.2009, 19:34) *
kotelok, а ты пробовал заниматься каким-нибудь добрым делом для кого-нибудь на безвозмездной основе?
Целенаправленно нет. Изредка, если ситуация сама собой так складывается, могу помочь кому-нибудь делом или какой-нибудь бабульке обед купить в кафешке или научить человека в каком-нибудь вопросе, в котором я разбираюсь. Но это именно по ситуации и если настроение подходящее.
Цитата(Елизавета @ 16.4.2009, 19:34) *
Может, раз у тебя время и силы есть
Есть, есть. Интереса нет. Т.е. иногда случают моменты, когда вспыхивает какой-то внутренний огонь и готов всем вокруг дарить радость, любовь и вообще всячески помогать безответно, эго отключается (в плохом его проявлении) и вообще всё легко и прекрасно. Но это очень редко. Могу конечно и искусственно провоцировать такое состояние, но опять же - неинтересно.
Цитата(Одогост Сновид @ 16.4.2009, 23:17) *
так што, пустой вовсе не фильм.
Ну да, кто б спорил.
Цитата(Daos @ 17.4.2009, 0:51) *
kotelok, похоже, ты большой скептик. Только вот вопрос, этот скептицизм является жизненным и возник в результате горького житейского опыта и разочарования в людях, или философским, в основе которого, глубокое убеждение в недостоверности человеческого знания
В основе не философия и не жизненный опыт, отчасти в основе всё таже скучность и безинтересность мира. Может и ещё какие причины есть, но это вроде бы основное.

Сообщение отредактировал kotelok - 17.4.2009, 7:49

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Елизавета
сообщение 17.4.2009, 10:58
Сообщение #63

Из: Москва
653 сообщений

Целенаправленно нет. Изредка, если ситуация сама собой так складывается, могу помочь кому-нибудь делом или какой-нибудь бабульке обед купить в кафешке или научить человека в каком-нибудь вопросе, в котором я разбираюсь. Но это именно по ситуации и если настроение подходящее.
А ты не умеешь делать свое настроение? Т.е. ты зависим от какой-то силы, которая определяет какое у тебя сегодня будет настроение? А как ты воспринимаешь такое понятие как "обязательство"?

котелок
сообщение 17.4.2009, 11:05
Сообщение #64

1 772 сообщений

Цитата(Елизавета @ 17.4.2009, 12:58) *
А ты не умеешь делать свое настроение?
Умею в большинстве случаев. Но делать позитивное настроение смысла не вижу. Если идёт провал в чёрные эмоции/чувства, то обычно просто выравниваю до нейтрального, иногда, если усилие не расчитаю, то выкидвает в очень позитивное состояние, но постепенно оно всё равно выравнивается до нейтрального.
Цитата(Елизавета @ 17.4.2009, 12:58) *
А как ты воспринимаешь такое понятие как "обязательство"?
Очень, очень не люблю, в любой форме.

Сообщение отредактировал kotelok - 17.4.2009, 11:05

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Елизавета
сообщение 17.4.2009, 11:11
Сообщение #65

653 сообщений

А какое должно быть настроение, чтобы совершить что-нибудь хорошее? Нейтральное настроение... Это созерцание без эмоций, без включения во что-либо? Или вообще незамечание ничего? Что внутри в этот момент происходит: "висишь" или просто пусто? Ты говоришь, что занимаешься спортом... а каким? Чем ты пользуешься для делания настроения?
котелок
сообщение 17.4.2009, 11:26
Сообщение #66

1 772 сообщений

Цитата(Елизавета @ 17.4.2009, 13:11) *
А какое должно быть настроение, чтобы совершить что-нибудь хорошее?
Не знаю. Это спонтанно. Т.е. общее настроение может быть и предельно чёрным и предельно позитивным. Но при этом должно присутствовать настроение для склонности "что-то хорошее совершить". Не знаю я как это описать, просто иногда откликнусь, а иногда просто лень даже голову повернуть. Хотя, если именно со стороны ситуация приходит, то в большинстве случаев откликаюсь если по работе не занят. Сам инициативу проявлять не буду точно.
Нейтральное настроение... Это созерцание без эмоций, без включения во что-либо? Или вообще незамечание ничего? Что внутри в этот момент происходит: "висишь" или просто пусто?
Нейтральное - это когда нет никаких негативных ощущений/эмоций/чувств. Т.е. такое слегка-позитивное спокойствие и никто не потревожит, как бы ни пытался.
Ты говоришь, что занимаешься спортом... а каким?
Общеукрепляющим smile.gif. Например небыстро бежать по беговой дорожке минут 30-40, глядя в белую стену впереди себя и "витая в облаках". Или же на тренажёрах позаниматься часик/полтора. Хотя чаще всего хожу на аэробно/силовые уроки, которые группами проводятся. Там вообще думать и напрягаться с выбором не надо - что показывают, то и делаешь smile.gif.
Чем ты пользуешься для делания настроения?
Э, опытом. Как-то давно был у меня полнейший провал, энергетика на нуле (по ощущениям), все эмоции/чувства негативные и чёрные. Сидел так вот на кухне один, ощущал, впитывал, испускал, а потом подумал "а смысл?", подумал, понял что глупо и просто усилием воли переключил состояние на полностью противоположное. В ту же секунду - беспредельный приток энергии внутренней, весь мир и все чувства в позитиве и ярком свете и вообще "горы готов свернуть" ... продержалось долго, наверное несколько недель. С тех пор поподбный "трюк" получается всё чаще, хотя иногда не сразу удаётся или просто лень.

Сообщение отредактировал kotelok - 17.4.2009, 11:29

--------------------
ландграф
сообщение 17.4.2009, 11:26
Сообщение #67

Из: Курганская область :)
1 145 сообщений

Однажды просидел в онлайн-игре Травиан 4 месяца.
Спасло то что у меня другое хобби.И терять его не хотелось. wink.gif

--------------------
мелкие собаки не злые, они просто концентрированные
котелок
сообщение 17.4.2009, 11:35
Сообщение #68

1 772 сообщений

Цитата(ландграф @ 17.4.2009, 13:26) *
Однажды просидел в онлайн-игре Травиан 4 месяца.
А что ты понимаешь под словом "просидел"?

--------------------
ландграф
сообщение 17.4.2009, 11:37
Сообщение #69

1 145 сообщений

То и имею что ничего кроме травы не интересовало больше. rolleyes.gif

--------------------
котелок
сообщение 17.4.2009, 11:45
Сообщение #70

1 772 сообщений

Цитата(ландграф @ 17.4.2009, 13:37) *
То и имею что ничего кроме травы не интересовало больше. rolleyes.gif
Неее. "Просидел" - в геймерском мире это чуток другое - это когда ты на протяжении N-дней/месяцев вообще из квартиры не выходишь, живёшь при зашторенных окнах в свете лампочки, питаешься едой, приносимой курьерами и проводишь в игре часов по 20 в сутки. Спустя 1-2 дня все сны тоже пропитаны игрой, тебе снятся твои игровые перспективы и кошамары на игровую тему, ты в очередной раз вырываешься из царства Морфея в холодном поту, смотришь на невыключенный монитор и с облегчением понимаешь, что это был всего лишь сон.

Я знаю человека, который школьные/институтские годы, за неимением компьютера дома, арендовал в ближайшем комп-клубе место на несколько суток подряд. Сидел там, играл, часов 20 или более, потом быстренько домой, отсыпался часа 2-4, потом ударная доза кофе и обратно в клуб в любимую игру.

Сообщение отредактировал kotelok - 17.4.2009, 11:52

--------------------
ландграф
сообщение 17.4.2009, 11:53
Сообщение #71

1 145 сообщений

Я играл по 20 часов в день- дома,на работе,у подруги.Кошмары что все ресы сперли и деревни раскатали снились.Потрачена куча денег на голд. Едва ушел.Потому-что устал. Да личная жизнь требовала к себе внимания wink.gif

--------------------
даос
сообщение 17.4.2009, 13:31
Сообщение #72

23 сообщений

kotelok, а во что ты играешь? Можешь сформулировать, чем она тебе нравится? А чего было бы неплохо в неё добавить? Какой, понравившийся тебе фильм, по каким-то непонятным причинам, хоть как-то, ассоциируется у тебя с этой игрой?
котелок
сообщение 17.4.2009, 13:47
Сообщение #73

1 772 сообщений

По большей части играл в стратегии/РПГ. Шутеры, гонки, аркады и другие бездумные игры никогда не привлекали. Интерес - в процессе развития при постройке города например или в процессе развития персонажа, без какой-либо конечной цели ... хотя условно цель можно описать как стремление получить максимально сбалансированный результат, т.е. например построить город/государство, которое будет полностью самодостаточно и жить в изобилии и более не будет требовать моего вмешательства.
Последнее, во что играл - многопользовательская сетевая игра Lineage2. Она хоть и ореинтирована почти во всех своих аспектах на то "кто кого сколько раз победит", но мне это никогда интересно не было, так что я нашёл там для себя другую интересную составляющую - рынок и всё, что с ним связано. Т.е. играл ради накопления капитала всеми возможными способами - торговля, создание и продажа вещей, бартер, различные схемы мошенничества в рамках игровой вселенной ... персонажа так и не прокачал до высокого уровня и в поединках тоже не участвовал. Со временем всё это надоело, игровых денег стало много, рынок приелся и интерес как-то сошёл на нет. Долго не играл, потом ещё раз пробовал начать, не пошло. Вчера ещё раз заходил, но пока не знаю буду играть или нет, надо для начала придумать каких-нибудь искусственных целей и интересов, которые не пройдут слишком быстро.

--------------------
Искра
сообщение 17.4.2009, 13:53
Сообщение #74

201 сообщений

Трудно быть Богом biggrin.gif

--------------------
"Если ты вдруг найдешь смысл жизни или, что более вероятно, он сам найдет тебя, о безмятежности можешь забыть.. Ищущий смысла жизни лишен мудрости, ибо сам уже найден и пойман. Мудр тот, кого смысл жизни не смог найти и поймать в свои сети."
котелок
сообщение 17.4.2009, 14:04
Сообщение #75

1 772 сообщений

Цитата(Искра @ 17.4.2009, 15:53) *
Я не претендую biggrin.gif.

Одна из самых любимых игр - классические Settlers. Эт вообще верх гениальности в своё время был и ничего подобного больше не делали. Начинаешь игру - у тебя есть домик, небольшая кучка досок и камней, толпа обездоленных человечков, топор и ещё пара инструментов. И начинаешь понемногу развиваться ... говоришь человечкам построить домик лесоруба, они начинают строить, заканчивают, один из них перепрофилируется в лесоруба и идёт добывать брёвна, строится каменоломня, потом строится лесопилка и начинается производство досок из которых можно новые здания строить. Если лес истощается - строятся домики лесничих, которые деревья сажают вместо срубленных, потом понемногу разивается продовольственная составляющая - рыболовы, фермеры, пекари, мясники, промышленность - железо, уголь, которые идут на производство инструментов и оружия для солдат, и спустя несколько часов можно просто сидеть и наблюдать как слаженно вся эта система работает без какого-либо вмешательства со стороны.

Сообщение отредактировал kotelok - 17.4.2009, 14:05

--------------------
Искра
сообщение 17.4.2009, 14:14
Сообщение #76

201 сообщений

Цитата(kotelok @ 17.4.2009, 16:04) *

Я не претендую biggrin.gif.

можно просто сидеть и наблюдать как слаженно вся эта система работает без какого-либо вмешательства со стороны.

Ну точно Создатель biggrin.gif С той только разницей (если про жизнь реальную), что потом нужно всё время молиться или мантры петь и т.д., короче питать всё это дело высокими вибрациями. 1-458.gif А это определённое обязательство, которых ты не любишь. Мож ты когда-то об это споткнулся?

--------------------
"Если ты вдруг найдешь смысл жизни или, что более вероятно, он сам найдет тебя, о безмятежности можешь забыть.. Ищущий смысла жизни лишен мудрости, ибо сам уже найден и пойман. Мудр тот, кого смысл жизни не смог найти и поймать в свои сети."
даос
сообщение 17.4.2009, 14:20
Сообщение #77

23 сообщений

Цитата(Искра @ 17.4.2009, 15:53) *

... и первый шаг к тому чтобы научиться быть, это стремление получить максимально сбалансированный результат. Наверное.
Однажды, выйдя из лесу по пути в царство Чу, Кун Фу-цзы и его ученики увидели в поле горбуна, ловящего цикад, стоило им присесть на кончик его палки.
— Какое совершенство! — воскликнул Мастер, прерывая наблюдение. — Уважаемый, в чём состоит ваш метод?
— Сначала, — ответил горбун, — я занимался балансировкой шариков на кончике этой палке. После пяти или шести месяцев тренировки я мог контролировать два шарика, так что они никогда не падали. Тогда я упускал лишь нескольких насекомых. Я продолжил с тремя шариками. После этого я упускал лишь одну цикаду из десяти. А к тому времени, когда я научился управлять пятью шариками сразу, я стал ловить цикад и вовсе без усилий. Когда я сосредоточиваю своё внимание, моё тело становится просто старым пнём, а моя рука — веткой дерева. Велики Земля и Небо, и десять тысяч вещей множатся вокруг меня, но я сосредоточиваю своё внимание не на них, а только на крыльях цикад. Мой ум не колеблется, моё тело также хранит покой. Как же я могу потерпеть неудачу?
Кун Фу-цзы повернулся и сказал своим ученикам:
— Помните сказанное древними: “Когда воля не отвлекается, сила возрастает”? Сколь замечательно показал нам сегодня истинность этого изречения ловец цикад!»

Даосы убеждены в том, что неизменно должен поддерживаться баланс женских и мужских земных энергий, и, соответственно, там, где в избытке оказывается энергия мужская, женская энергия нуждается в развитии и поддержке. И несмотря на то, что в подобные учения ты не записывался, принципы его, ты практикуешь. А может попробовать и в этой реальности... , или с текущим видом деятельности не повезло? Дык можно в спортзале, сейчас появилось много настоящих инструкторов тайцзы.
Ассоциации замяли?

Сообщение отредактировал Daos - 17.4.2009, 14:28
котелок
сообщение 17.4.2009, 14:28
Сообщение #78

1 772 сообщений

Цитата(Daos @ 17.4.2009, 16:20) *
И несмотря на то, что в подобные учения ты не записывался, принципы его, ты практикуешь.
Ну, мож-быть, мож-быть.
А может попробовать и в этой реальности... , или с текущим видом деятельности не повезло?
Ну, программер, так что отчасти повезло. Хотя по работе подобное отношение сильно мешает, потому как всегда стремлюсь довести код до совершенства и предусмотреть все возможные нештатные ситуации, на что уходит очень много времени.
Дык можно в спортзале, сейчас появилось много инструкторов тайцзы.
У нас в спорт-клубе есть пара уроков в неделю под названием "Тай-Чи", но оно идёт в очень неудобное время, так что всё никак не получается зайти посмотреть что это.

Сообщение отредактировал kotelok - 17.4.2009, 14:29

--------------------
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 17.4.2009, 14:43
Сообщение #79

( координатор )
Мастер
Из: Украина,Кировоград
2 484 сообщений

мне иногда кажется, что в этой теме котелок играет, как и во всех своих играх, особо не заморачиваясь..
у меня ощущение , что с роботом разговор .
извините. blush.gif rolleyes.gif

--------------------
Истинное понимание безпристрастно : ни один человек тебе не друг, все одинаково твои учителя.

В Кругу Жизни развиваются Дух, Душа, Тело, Совесть ЧелоВека, под покровительством Бога Перуна, объединенные Совместной Вестью с Богами.
Искра
сообщение 17.4.2009, 14:49
Сообщение #80

201 сообщений

Для тренировки "Здесь и СейЧас" тайцзы вещь незаменимая 1-396.gif

--------------------
Олегсандръ
сообщение 17.4.2009, 14:53
Сообщение #81

Практикующий Мастер
667 сообщений

До крайностей и онлайн - игр не добрался но в свое время множество часов, дней недель и месяцев просидел за разнообразными стратегиями. Одно время из игры вытаскивало только то, что надо было через 3 суток выходных заступать на 2 суток дежурства. А после смены до следующего будильника сигнализировавшего, что пора собираться и ехать на работу.
Но все это в итого для меня послужило лишь теренажором опыт жизни в котором пригодился по началу в дальнейшем развитии.
Стало приходить осознание, что так дальше не возможно продолжать, столько времени от своей жизни и сил отдавать не понятно куда и для чего. Пытался выйти из игровой зависимости, сравнивая жизнь реальную с игрой и проецируя игровые ситуации в реальную жизнь и наоборот события реальной жизни интерпретируя через игровые ситуации.
Затем в своих фантазиях добрался до астральных боев. И параллельно происходило посещение ряда мест и встречи с людьми с соответствующими последствиями.
Так мир виртуальный трансформировался в реальные события жизни. А реальна жизнь, все больше становилась похожей на виртуальные Миры.
И жизнь в реальных Мирах по сути ни чем не отличается от жизни в искусственно созданных виртуальных мирах компьютерных игр.
Ибо все миры так же созданы. Только каждый в своей среде и у каждого мира свои создатели и свои правила игры. Но по сути изначально все существующие миры едины, ибо все изначально уходят к Единому создателю.
Каждый человек, проживая свою жизнь, создает свой собственный мир. А точнее множество миров, в которых он и живет.
Мне осознание такой картины мира позволило выйти из множества искусственно созданных миров, в том числе и компьютерных игр. И самое сложное для меня, было научится оставаться лишь наблюдателем, не пускаясь во все тяжкие, переходя из одного мира в другой.
Просто наблюдать это не означает, не взаимодействовать с этим миром. Это означает научиться взаимодействовать так, что бы ни за что не цепляться. Ни чем себя не отягощая, и ни к чему не привязываясь в этом конкретном мире в котором находишься здесь и сейчас. При этом, приобретая весь опыт и познавая все правила и все законы по которым существует этот конкретный мир. Такой подход позволяет в любой момент и легко по собственному желанию переходить из одного мира в другой. И тогда нет ничего не возможного. Все что только пожелаешь, реализуется. Это позволяет жить одновременно во всем множестве созданных тобой миров. И во всем множестве миров созданных после тебя. И во всем множестве миров созданных до тебя. И во всем множестве Миров которые ты породил изначально сам, став этими мирами и каждой частичкой каждого из миров.
Написанному прошу не верить.
даос
сообщение 17.4.2009, 14:56
Сообщение #82

23 сообщений

Цитата(kotelok @ 17.4.2009, 16:28) *
Ну, программер, так что отчасти повезло. Хотя по работе подобное отношение сильно мешает, потому как всегда стремлюсь довести код до совершенства и предусмотреть все возможные нештатные ситуации, на что уходит очень много времени.
Опять же, попробуй переставить акценты, совершенство заключается в балансе между "предусмотреть всё" и "сделать быстро".
Цитата(kotelok @ 17.4.2009, 16:28) *
У нас в спорт-клубе есть пара уроков в неделю под названием "Тай-Чи", но оно идёт в очень неудобное время, так что всё никак не получается зайти посмотреть что это.
Тайцзы = Тай-Чи

Сообщение отредактировал МАСТЕР - 17.4.2009, 15:10
Вован
сообщение 17.4.2009, 20:19
Сообщение #83

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Цитата(Искра @ 17.4.2009, 14:53) *
Ага, я тоже люблю Стругацких )))

Цитата(kotelok @ 17.4.2009, 15:04) *
Одна из самых любимых игр - классические Settlers. Эт вообще верх гениальности в своё время был и ничего подобного больше не делали.
Ну прям там не делали... Black & White 2 найди (или мож уже посвежее есть, я не в курсе).
Это еще забавней ) Правда, меня управление замучало... в своё время.

Цитата(Олегсандрас @ 17.4.2009, 15:53) *
Написанному прошу не верить.
Хы, а кто ж верит? wink.gif

Цитата(Daos @ 17.4.2009, 15:56) *

Опять же, попробуй переставить акценты, совершенство заключается в балансе между "предусмотреть всё" и "сделать быстро".
Скорее, "сделать вовремя".

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Ясунь странник
сообщение 17.4.2009, 23:52
Сообщение #84

1 777 сообщений

Цитата(ландграф @ 17.4.2009, 16:53) *
Я играл по 20 часов в день
Мой личный рекорд - 40 часов непрерывной игры в третьих Героев (против компа). Было это году в 1996-97, точно не помню. Пришел с работы в пятницу вечером, сел за комп и пока очередной (довольно сложный уровень, на максимальной сложности) не зачистил, из-за компа не встал, а было это в воскресенье часов в 5 вечера. Упал спать и утром на работу. Кормила меня заботливо эти двое суток жена, правда поругивалась каждые часа четыре... но была зима, огород копать не надо было, так что всё более-менее мирно обошлось. wacko.gif
Зато я заработал титул черного дракона (максимальный рейтинг в игре против компа за полностью пройденную игру), заняло у меня это около трёх месяцев в реале. Игровое время не считал, но много, часто играл каждый день, спал по три часа в сутки.

Я думаю што большинство современной молодежи прошли через это. Просто у одних хватает сил не впадать в зависимость, а у других нет. Вот последние несколько лет я подсел на инет... но это скорее потому, что мне сильно не хватает общения, живу то я один. А вот когда у меня периодически (редко но бывает) завязываютца отношения с женщиной - так мне нафик ничо больше ненадо, только живое общение.

--------------------
Не отвечайте на мои сообщения "сам дурак"! Я это прекрасно знаю и без вас. Так же, если я не прошу, то "не говорите мне што делать и я не скажу куда вам идти"! Любви вам!
+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+
С благодарностью "РЭЙ КИ", Мастеру Зареславу и всем моим Учителям.
Елизавета
сообщение 18.4.2009, 4:02
Сообщение #85

653 сообщений

Нина, да это понятно, что kotelok развлекается. Спасибо ему за темы.

С точки зрения психологии, любая форма зависимости - это аддиктивное поведение, а оно происходит из девиантного (противоречие нормам общества). Интересно, что по сути своей, девиантное поведение как раз провоцирует общество на создание этих самых собственных норм: культурных, социальных, семейных и прочих... Так что благодарим...

Если интересно про аддикции

А еще иногда появляется ощущение, что все это лень Духа... Впрочем, у каждого свои отношения с демонами.
котелок
сообщение 21.4.2009, 18:06
Сообщение #86

1 772 сообщений

Приятного мало, но вот небольшой сюжет на тему комп-зависимости.

Первая часть по сути самого явления с примерами. Вторая часть больше по медицинскому вопросу - и про традиционную медицину и про "великих московских магов", лечащих серо-белой магией.
http://video.i.ua/user/1164294/20349/97342/
http://video.i.ua/user/1164294/20349/97341/

P.S.: хотя, сделаю оговорку - взгляд очень однобокий. Развитие и зависимости и ситуаций с ней связанных зависит на 100% от человека (тип личности, склонность к психическим заболеваниям и многое другое).

--------------------
котелок
сообщение 23.4.2009, 20:18
Сообщение #87

1 772 сообщений

Вообще странная зависимость. На днях откапал один диск со старой игрой, в которую много и с интересом играл, но так и не прошёл до конца. С радостью обнаружил, что изнутри пошёл интерес к тому, что бы снова за эту игру засесть. Поддержал, повспоминал, понял что ну очень хочу. Сегодня шёл домой в предвкушении, что предостоит вечер за игрой ... постирался, поужинал, сел играть ... пол часа (это ничто в плане игр)... и всё, нет интереса sad.gif. Т.е. вообще нет, предпринял несколько попыток придумать игровые интересы/цели, вроде что-то есть, слегка цепляет, но почти сразу же сходит на нет. Попробовал вернуться в многопользовательскую он-лайн игру - аналогично, немного по миру походил и всё, вообще никак не интересно.

Скучно и пусто.

Сейчас придётся качать какой-нибудь простенький фильм про супергероев или садиться читать техническую литературу по работе, что б хоть чем-нибудь заняться.

Сообщение отредактировал kotelok - 23.4.2009, 20:21

--------------------
Пешеход
сообщение 23.4.2009, 20:30
Сообщение #88

Гость

лучше сон какой-нибудь посмотреть, а еще лучше в нем поучаствовать rolleyes.gif
Эстрела
сообщение 23.4.2009, 20:40
Сообщение #89

Практикующий Мастер
Из: Московское Семихолмье
4 692 сообщений

Цитата
Скучно и пусто.
Прям хоть собирайся и приезжай в Питер к котелку всей бригадой mad.gif sad.gif , я правда сама сейчас в похожем состоянии. Даже не знаю, что тебе посоветовать. unsure.gif
Посмотрела на днях на ночь фильм Знамение-мне понравилось.

Сообщение отредактировал Estrella - 23.4.2009, 20:51

--------------------
«Как есть вверху, так есть и внизу; и как есть внизу, так оно есть и вверху,
и это есть следствие чуда реализации единой сущности».
котелок
сообщение 23.4.2009, 20:55
Сообщение #90

1 772 сообщений

Цитата(Estrella @ 23.4.2009, 22:40) *
Прям хоть собирайся и приезжай в Питер к котелку всей бригадой
Ни нада. У меня размещаться негде biggrin.gif.

P.S.: нашёл в шкафу старую анимешку про чистую и искреннюю любовь... настолько сильную, что они пройдут через время, через забытые жизни и обрывочные воспоминания, преодолёют границы миров и измерений, с лёгкостью минуют испытание абсолютом, где недопускается ни капли сомнения ... и будут вместе ... навсегда ...
[прослезившийся смайлик].

Сообщение отредактировал kotelok - 23.4.2009, 20:55

--------------------

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему