Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

12 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Обычные вопросы, Я хочу задать вопросы, которые меня волнуют сейчас
Скарлет
сообщение 6.2.2012, 22:16
Сообщение #1

Пользователи
4 сообщений

Я первый раз пишу в форумеsmile.gif могу ошибиться и выразить неправильно то, о чем хочу спросить. Но на то здесь все и умныеsmile.gif)) разберемся с моим потоком сознания?
Всем доброго дня и здоровья!

Есть во мне вопросы, на которые самостоятельно я ответить не могу. Мне важны ваши ответы, ваше виденье. В стиле Рейки.
1. Почему люди пьют( принимают алкоголь), или занимаются другого рода саморазрушением?
2. Почему так трудно найти свою половинку в жизни? Гармонию в жизни?
3. Почему так мало людей, кто знает о том, зачем они родились на свет? Каково их предназначение?
4. Почему одних эти вопросы мучают, а кому то прекрасно живется и так?

Я понимаю, что пьют от непонимания предназначения. Я понимаю, что многие не парятся в выборе партнера. И точно, многие не ищут гармонию в своей жизни. Но от этого понимания нет ответа. Почему?...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
*ДАРИНА
сообщение 7.2.2012, 7:23
Сообщение #2

Мастер
Из: Беловодья
1 485 сообщений

Здравия, Скарлет! biggrin.gif
Думаю, что каждый на твои вопросы ответит по-своему, не принимай готовые ответы, для тебя они могут быть ,мягко говоря, неточными.
wub.gif

--------------------
Не существует пути к счастью: СЧАСТЬЕ-это и есть ПУТЬ!
котелок
сообщение 7.2.2012, 9:11
Сообщение #3

Круг Рэйки Второй Ступени
1 772 сообщений

Цитата(Скарлет @ 6.2.2012, 23:16) *
1. Почему люди пьют( принимают алкоголь), или занимаются другого рода саморазрушением?
Слабость, например. По той же причине люди смотрят ТВ, играют в комп-игры, размножаются за идею, употребляют наркотики и совершают многие другие пустые действия. Некоторые, впрочем, пытаются оправдать подобные слабости кармой или же какими-нибудь внешними причинами.

2. Почему так трудно найти свою половинку в жизни?
Например, ну как один из вариантов - может и не надо искать? Может это искусственное стремление спровоцированное теми идеями, что общество (исключительно с целью своего выживания) внедрило в сознание с самого рождения. Расслабиться, посмотреть на ситуацию со стороны и жить в своё удовольствие. В этом случае и вопрос с гармонией сам собой отпадёт.

3. Почему так мало людей, кто знает о том, зачем они родились на свет? Каково их предназначение?
Все знают, просто отказываются это принять в силу, например, того, что в глазах общества это будет выглядеть неудобно, или по причине, что это будет противоречить принятой религии/вере. Вот, например, у меня сосед-алкаш совершенно точно знает своё истинное божественное предназначение - жить, размножаться, пить, ругаться с женой. И живёт себе в своё удовольствие в счастье и гармонии.

Вопрос личных вкусов и предпочтений. Кому-то нравится подобная рефлексия, кому-то это не интересно.

Сообщение отредактировал kotelok - 8.2.2012, 10:39

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
МАСТЕР
сообщение 7.2.2012, 9:18
Сообщение #4

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
8 094 сообщений

Здравия, Скарлет!
Цитата(Скарлет @ 6.2.2012, 20:16) *
Есть во мне вопросы, на которые самостоятельно я ответить не могу. Мне важны ваши ответы, ваше виденье. В стиле Рейки.?
Тут два вопроса. Очень часто пьют, особенно мужчины, из-за переизбытка женской энергии, прежде всего - излишней материнской опеке с детства. Женщины, в основном, по непутёвости, т.е. - не раскрытии свой Женской Доли (очень часто из-за наслоенных соответствующих материнских программ). Что касается саморазрушения, то это Слабость Духа из-за подчинения Лукавому...
2. Почему так трудно найти свою половинку в жизни? Гармонию в жизни?
Потому что половинке очень трудно найти половинку. Необходимо стать ПОЛНОЦЕННО ОДИНОКИМ человеком и в последующем проЯвится рядом второй ТАКОЙ ЖЕ полноценнно Одинокий Человек (противоположного пола), с которым и возможны Любомудрые Взаимо-Отношения... Половинки же всегда обречены на несчастье... cool.gif
Слишком много ограничений с детства и неправильное ВОстребованное питание - ВОС-ПИТАНИЕ, начиная с первых дней жизни... + время лихолетия, из которого мы только-только начинаем выходить...
Просто у первых есть Душа, а у вторых или её зачатки или просто астросом - энерго-информационная программа на одно воплощение...
Лютозаръ
сообщение 7.2.2012, 9:36
Сообщение #5

Из: Владимир
346 сообщений

Здравия.
Примерно 10 лет назад я тоже задавал себе эти вопросы. Сейчас такого рода терзания и другие жизненные трудности я объясняю для себя очень просто. Жизнь это большая школа в которой все учатся. И учатся в разных классах. В зависимости от того на каком уровне ты находишься тебе дают те или иные задания. Так вот, эти вопросы которыми ты озадачена, это твоё задание.
Ну а Рэйки, это один из инструментов для выполнения заданий.
Скарлет
сообщение 8.2.2012, 6:54
Сообщение #6

Пользователи
4 сообщений

Доброго утраsmile.gif Спасибо за ваши ответыsmile.gif
Действительно, каждый отвечает по своему.
Цитата(kotelok @ 7.2.2012, 11:11) *
Слабость, например. той же причине люди смотрят ТВ, играют в комп-игры, размножаются за идею, употребляют наркотики
Доброе утро, Котелокsmile.gif)) странно писать" Доброе утро, Котелок"...
Хорошо, я тоже считаю это слабостью. А делать то что?... От того, что я так считаю всю свою жизнь, ничего не поменялось. Я также выбираю мужчин, которые выпивают. И также сама не отстаю. Я эту слабость даже люблю. Она позволяет много чего не делать.
Цитата(МАСТЕР @ 7.2.2012, 11:18) *
Здравия, Скарлет! Тут два вопроса. Очень часто пьют, особенно мужчины, из-за переизбытка женской энергии, прежде всего - излишней материнской опеке с детства. Женщины, в основном, по непутёвости, т.е. - не раскрытии свой Женской Доли (очень часто из-за наслоенных соответствующих материнских программ). Что касается саморазрушения, то это Слабость Духа из-за подчинения Лукавому... Потому что половинке очень трудно найти половинку. Необходимо стать ПОЛНОЦЕННО ОДИНОКИМ человеком и в последующем проЯвится рядом второй ТАКОЙ ЖЕ полноценнно Одинокий Человек (противоположного пола), с которым и возможны Любомудрые Взаимо-Отношения... Половинки же всегда обречены на несчастье... cool.gif Слишком много ограничений с детства и неправильное ВОстребованное питание - ВОС-ПИТАНИЕ, начиная с первых дней жизни... + время лихолетия, из которого мы только-только начинаем выходить...Просто у первых есть Душа, а у вторых или её зачатки или просто астросом - энерго-информационная программа на одно воплощение...
Доброе утро, Зареславъsmile.gif
1. Куда, как мужчине девать это переизбыток?
2. Непутевость.... Да уж, еще и женская. Как снять эти наслоения? Материнских программ?
3. Стать полноценно одиноким человеком .... Зареслав, это же больно то как!!....
4. Из какого лихолетья мы начинаем выходить? Как мне вос-питать свою дочь тогда, чтобы не навешать материнских программ и ее Душа не уснула в уголочке?
Цитата(Лютозаръ @ 7.2.2012, 11:36) *
Здравия.
Примерно 10 лет назад я тоже задавал себе эти вопросы. Сейчас такого рода терзания и другие жизненные трудности я объясняю для себя очень просто. Жизнь это большая школа в которой все учатся. И учатся в разных классах. В зависимости от того на каком уровне ты находишься тебе дают те или иные задания. Так вот, эти вопросы которыми ты озадачена, это твоё задание.
Ну а Рэйки, это один из инструментов для выполнения заданий.
Лютозаръ, доброе утроsmile.gif
Спасибо, я на рейки, как на ресурс, который может помочь мне решить задачи во мне - очень надеюсь.
На каком уровне я нахожусь сейчас?

Сообщение отредактировал ВѢлимiръ - 8.2.2012, 7:39
котелок
сообщение 8.2.2012, 8:06
Сообщение #7

1 772 сообщений

Цитата(Скарлет @ 8.2.2012, 8:54) *
я тоже считаю это слабостью. А делать то что?... От того, что я так считаю всю свою жизнь, ничего не поменялось. Я также выбираю мужчин, которые выпивают. И также сама не отстаю. Я эту слабость даже люблю. Она позволяет много чего не делать.
Возможно, стоит почитать об опыте других людей, проанализировать и выбрать то, что тебе интуитивно ближе. Или не выбирать и придумать какой-то свой путь.

Один из вариантов - перестать рефлексировать, расслабиться и жить в своё удовольствие. Я так стал относиться и стало намного проще, теперь никаких терзаний на тему что трое суток просидел за компьютерными играми, фильмами и аниме. Ну просидел и хорошо, моё личное время, потратил на то, что нравится rolleyes.gif. Но, как МАСТЕР выше написал, это вряд ли подойдёт для людей с душой, ибо будет весьма сложно подавить её, дабы не пыталась постоянно одёргивать.

Ещё вариант, костыль конечно, но определённая польза от него может быть - выполнить подмену. Т.е, например, заменить алкогольную зависимость на что-нибудь менее вредное для физического тела. Хороший выбор - многопользовательские компьютерные игры (World of Warcraft, Lineage2, Aion, EVE и т.п.). Если подсесть на что-нибудь подобное, то не до алкоголя уже будет, не до мыслей о личной жизни, не до общения в реале. И вообще, жить станет проще.

Сообщение отредактировал kotelok - 8.2.2012, 8:18

--------------------
"От людей остались только тени, и лишь их обезумевшие души с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой" (с)
Скарлет
сообщение 8.2.2012, 8:15
Сообщение #8

Пользователи
4 сообщений

Цитата(kotelok @ 8.2.2012, 10:06) *
Ещё вариант, костыль конечно, но определённая польза от него может быть - выполнить подмену. Т.е, например, заменить алкогольную зависимость на что-нибудь менее вредное для физического тела. Хороший выбор - многопользовательские компьютерные игры (World of Warcraft, Lineage2, Aion, EVE и т.п.). Если подсесть на что-нибудь подобное, то не до алкоголя уже будет, не до мыслей о личной жизни, не до общения в реале. И вообще, жить станет проще.
Это последнее, на что я стану тратить жизнь. Правда. Скорее я учиться пойду в виде костыля. Я еще столько не знаю и стольких не знаю. Хотя, я и так этим занимаюсь, а барьер небольшой.
котелок
сообщение 8.2.2012, 8:19
Сообщение #9

1 772 сообщений

Или, например, отстраниться от нынешнего круга общения. Т.е. просто волевым усилием оборвать все связи в реале и Интернете. Оставить, если без этого совсем не обойтись, разве что поверхностное общение с родственниками. Никаких тусовок, пьянок, деньрождений и т.п. ерунды. Пожить так несколько лет, послушать себя. Возможно, постепенно сформируется новый круг общения, отличный от предыдущего, а может и понравится такая свободная жизнь и возвращаться в прежнее болото отношений и социальных условностей уже не захочется. На этом фоне и былые привычки отпадут, тот же алкоголь, пристрастие к которому в некоторых случаях может быть спровоцировано именно окружением.

--------------------
Белогора
сообщение 8.2.2012, 8:28
Сообщение #10

Мастер
Из: г.Ставрополь
539 сообщений

Скарлет - правильное ты уже сделала - задала вопросы. Тебе ответили - что можно получить на них ответы и изменить ситуацию, дальше надо - ДЕЛАТЬ. Читать литературу, встречаться с людьми, у которых получилось стать счастливыми, делать духовные упражнения...если тебе очень одиноко одной ( не всем кстати больно одной - это тебе к сведению, есть человеки которые очень РАдостно живут в одиночестве) - найти себе сопутников-единомышленников -как? Надо просто очень захотеть. Главное знай-что ВСЁ возможно.

--------------------
Жизнь отражает лишь то, что ты о себе думаешь.
~ Дарина ~
сообщение 8.2.2012, 9:47
Сообщение #11

Практикующий Мастер
100 сообщений

Цитата(МАСТЕР @ 7.2.2012, 11:18) *
...Очень часто пьют, особенно мужчины, из-за переизбытка женской энергии, прежде всего - излишней материнской опеке с детства.
Так мужчины пьют из-за переизбытка женской энергии или все же от недостатка? wacko.gif
Водка ж - она, инь. 1-623.gif

--------------------
Мы идем Путем Богов, создавая с ними неразрывное Единство
Лютозаръ
сообщение 8.2.2012, 10:31
Сообщение #12

346 сообщений

Это уж тебе видней. smile.gif Да и по большому счёту это не имеет значения, главное выбрать верное направление движения.
Урсланъ
сообщение 8.2.2012, 11:02
Сообщение #13

Мастер
Из: Москва
851 сообщений

Цитата(_Дарина_ @ 8.2.2012, 11:47) *
Так мужчины пьют из-за переизбытка женской энергии или все же от недостатка? wacko.gif
Водка ж - она, инь. 1-623.gif
А спирт в ней - Ян!
tongue.gif

--------------------
И сказал Будда - "Просто идите! И всё будет Путём!" =)))
Северина
сообщение 8.2.2012, 11:53
Сообщение #14

302 сообщений

Выходит мужчины пьют от недостатка ян? Чего то огненного не хватает? А зависимость?
котелок
сообщение 8.2.2012, 12:11
Сообщение #15

1 772 сообщений

Цитата(Северина @ 8.2.2012, 13:53) *
Выходит мужчины пьют от недостатка ян? Чего то огненного не хватает? А зависимость?
Полагаю, что причины комплексные. Например, человек мог начать пить по какой-то причине, далее сформировалась зависимость, соответствующее окружение, связи, "традиции". Причина может уже давно на нет сошла, а человек продолжает пить в силу сложившихся социальных связей, привычек, психологической и физической зависимости. Так что комплексный подход в решении подобных "проблем" обычно даёт наилучшие результаты - и базовые причины поискать/исправить и тело почистить и просто волевым усилием что-то поменять в образе жизни и окружении.

Сообщение отредактировал kotelok - 8.2.2012, 12:12

--------------------
Велимира
сообщение 9.2.2012, 10:51
Сообщение #16

Мастер
Из: г. Пенза
369 сообщений

На самом лучшем-на своем! smile.gif
И именно на нем ты можешь сейчас решить все свои задачи,думаю,что процесс уже начался.
А быть полноценно одиноким это не больно,это лучшее,что может быть.Половинки ведь не всегда сливаются в идеальную фигуру,а посему могут вольно или невольно травмировать друг друга.А вот полноценные (целостные)будут идти вместе по жизни рядом,не причиняя друг другу неудобств и боли.
Родная
сообщение 9.2.2012, 12:38
Сообщение #17

Практикующий Мастер
124 сообщений

Цитата(Урсланъ @ 8.2.2012, 13:02) *
А спирт в ней - Ян!
tongue.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вован
сообщение 1.4.2012, 18:07
Сообщение #18

Из: Ukraine
4 313 сообщений

Цитата(Северина @ 8.2.2012, 12:53) *
Алкогольная и другие зависимости - от пассивности и лени, утраты интереса и радости жизни, от безволия. А откуда это появляется - всё индивидуально.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
Александр Катюжинский
сообщение 4.8.2012, 13:36
Сообщение #19

Пользователи
Из: г.Вознесенск, Украина.
49 сообщений

КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН В ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ - ЧТО ЭТО И КАКОВА ЕГО ИСТИННАЯ ПРИРОДА И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ??? 1-464.gif

Сообщение отредактировал Александр Катюжинский - 4.8.2012, 16:02
Ольга Радуга
сообщение 4.8.2012, 17:40
Сообщение #20

Практикующий Мастер
Из: Москвы
256 сообщений

А почему заглавными буквами?
И что сам думаешь по заданному тобою вопросу?

--------------------
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Зоряна (Сашуня)
сообщение 4.8.2012, 19:49
Сообщение #21

Из: Москва
414 сообщений

Я не могу сказать, откуда он, но слышала, что во время эпидемий люди, которые слушали колокольный звон, не заболевали. Чистым звуком колокола очищают квартиру - по всем углам проходят.

--------------------
Чем теснее наш круг, тем крепче объятья.
Заря-Заряница
сообщение 4.8.2012, 22:55
Сообщение #22

Мастер
1 327 сообщений

Непонятно почему с этим вопросом на Рэйки форум идти... у церковников бы стпросить biggrin.gif rolleyes.gif
Колокол колоколу рознь...
Звучание колоколов в Европе такое бывает, что голову отшибает... прям нк знаешь как и спастисьЕсли бы влияние было позитианое, то мусульмане не жаловались бы, что им тяжело. Значит ... выдержать этот звон могут те, кто на него так сказать настроены...
Звон колоколов на русских землях... помягче..
Похоже, что церковью колоколам отводилась та же функция, что теперь интернетной и мобильной связи и прочим подобным установкам ...- вырубать, отшибать разум и волю и контролировать..
Колокол - это вибрация, а она бывает разной.
Вот что написано о последнем применении колокола..
Цитата
....гигантский колокол, в который на церемонии бил велосипедист Брэдли Уиггинс, был специально настроен на частоту, позволяющую сатанистам диктовать свою волю всему миру. А олимпийский стадион также является частью стратегически расположенной на планете скрытой энергосистемы, призванной создавать нужные вибрации.

эта инфа..хоть и преувеличена, пожалуй, в чём то, но доля правды здесь есть...

Сообщение отредактировал Заря-Заряница - 4.8.2012, 23:12

--------------------
"Делая хорошее другим, нельзя делать плохо себе."
" Пока тебя хвалят, ты ещё не на своем пути, а на пути угодном другим".
"Делай то, что ты делать обязан.
Блажен, кто, творя, ни к чему не привязан."
Александр Катюжинский
сообщение 5.8.2012, 7:58
Сообщение #23

Пользователи
49 сообщений

оно то понятно, что в церкви колокольный звон ни для чего хорошего не используется, но буду начинать с себя: у меня всегда колокольный звон в церкви вызывал только положительные эмоции и даже становилось легче на душе, что это - отличная привязка и настройка меня к их "богу" или эгрэгору, или это отзывается во мне то наше время, в котором колокольный звон действительно был как бальзам на душу, то есть ничего оригинального "зав.церкви" придумать не может поэтому просто подменяет все понятия и значения и наполняет их своей ложью? кто что думает по этому вопросу - присоединяйтесь к беседе. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Александр Катюжинский - 5.8.2012, 14:40
Лютозаръ
сообщение 5.8.2012, 8:26
Сообщение #24

346 сообщений

КолоКол, слово то наше. У меня приятные ощущения когда слышу вдалеке колокольный звон. Не забывайте что русское христианство значительную часть своих традиций заимствовало у ведической Руси. К примеру храм Василия Блаженного это аналог капища Перуна, и символика там соответсвующая.
Даже слово церковь наше: ЦЕ (это) Родовой (р) Круг (к) Отцами (о) Ведающими (в) создан (ь).
Заря-Заряница
сообщение 5.8.2012, 9:46
Сообщение #25

Мастер
1 327 сообщений

Цитата
я хочу услышать, что думают другие по этому вопросу, а не я сам, когда пойдут комментарии, тогда я буду излагать свои мысли по этому вопросу.
Ага,...и такая манера общения бывает.... biggrin.gif
Цитата
....меня всегда колокольный звон в церкви вызывал только положительные эмоции....
Слушающие тяжёлый рок также делают это ... для положительных эмоций... biggrin.gif
Цитата
Не забывайте что русское христианство значительную часть своих традиций заимствовало у ведической Руси.
Верно. Для себя я определила, что колокола католической церкви для меня очень нежелательны... biggrin.gif а ведь некоторые живут вблизи .... и ничего... Мне повезло... biggrin.gif ... по жизни никаких колоколов вблизи...

--------------------
Александр Катюжинский
сообщение 5.8.2012, 10:02
Сообщение #26

Пользователи
49 сообщений

Цитата(Заря-Заряница @ 5.8.2012, 11:46) *
Слушающие тяжёлый рок также делают это ... для положительных эмоций... biggrin.gif
Те кто слушает тяжёлый рок для удовольствия с ними всё понятно, так же как и с самим роком тяжелым! я говорю о том, почему даже у тех, кто понимает, что такое церковь и кто стоит за ней - зачастую колокольный звон не вызывает отрицательных эмоций и ощущений, а даже наоборот - положительные эмоции и ощущения...при чём здесь рок вообще... wink.gif
Ольга Радуга
сообщение 5.8.2012, 10:13
Сообщение #27

Практикующий Мастер
Из: Москвы
256 сообщений

Я отношусь к тем, у кого церковный колокольный звон не вызывает положительных эмоций.
Напротив нашего дома, практически через 300 метров, построили церквушку, маленькую такую, деревянную. А колокольчик (колоколом его не назовешь) находиться рядом с церквушкой, под навесом. "Звонарь" именно там трезвонит в этот колокольчик biggrin.gif Именно "звонарь" в кавычках и именно трезвонит, так как слуха у него совсем нет, выходит какая-то какофония wacko.gif Очень утомил, особенно в их праздники.

Сообщение отредактировал Ольга Радуга - 5.8.2012, 10:14

--------------------
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Заря-Заряница
сообщение 5.8.2012, 10:27
Сообщение #28

Мастер
1 327 сообщений

Цитата
при чём здесь рок вообще...

как пример того, что явно негативная вибрация..но для некоторых - необходима...
То же самое и с конкретным колоколом, и конкретным человеком...
По Рэйки ведь можно всё это уточнить для себя wink.gif

--------------------
Александр Катюжинский
сообщение 5.8.2012, 11:14
Сообщение #29

Пользователи
49 сообщений

но при чём здесь уже конкретный колокол под конкретного человека...так можно все 7 миллиардов разделить по каким либо различиям и отправить всех на 7 миллиардов планет во Вселенной...и это будет полный ответ на мой вопрос по РЭЙКИ?...это больше напоминает принцип - разделяй и властвуй...я говорю о том: почему на человека Рейкиста (если хотите) то есть человека, который живёт в полном согласии с законами Рода и в согласии с совестью и в гармонии, колокольный звон НЕ вызывает отрицательных эмоций, а даже вызывает положительные эти сами эмоции...это отзыв из великого прошлого, где колокольный звон был частью нашей гармонии или это настолько сильный и ловкий инструмент зомбирования, что даже у светлых людей вызывает доверие...вот я о чём...конкретно и просто...не может человек, живущий в гармонии со своей светлой природой слушать одновременно тяжёлый рок и получать позитив и оттуда...значит он ещё не достиг этой самой гармонии, а человека, не достигшего гармонии со своей светлой природой, можно лукаво подкупить и на этот самый колокольный звон...вселяя в него чужеродные вибрации...похоже, что я уже сам ответил на свой вопрос...называется - поговорили biggrin.gif

Сообщение отредактировал Александр Катюжинский - 5.8.2012, 14:41
Заря-Заряница
сообщение 5.8.2012, 11:38
Сообщение #30

Мастер
1 327 сообщений

Александр, не серчайте, что не смогла вас понять и донести до вас свою точку зрения... и извините.
Разговор происходит легче, если начинающий его... и уже поразмысливший на эту тему...делится, так сказать своей точкой зрения...Тогда и отвечать легче...
А вопрос этот и в самом деле лучше всего задать представителям церкви.. Скажем, отцу Александру.
Но раз он задан, то ответ непременно придёт.
С уважением!

--------------------

12 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему