Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Село ОКУНЁВО, всё, что касается этого места.......
МАСТЕР
сообщение 14.11.2012, 7:10
Сообщение #61

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
7 778 сообщений

Пока - не был... но мы всё ближе и ближе к этому мгновению... wink.gif
Возможно запланировать поездку на середину августа.
Кто за?... В смысле - кто готов поехать? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Валандъ
сообщение 14.11.2012, 9:59
Сообщение #62

Круг Рэйки Второй Ступени
86 сообщений

Всегда интересно, также в Шушмор хочу сходить.

--------------------
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
Александр Игорев
сообщение 16.11.2012, 13:30
Сообщение #63

Практикующий Мастер
Из: Чебоксары-Москва-...
26 сообщений

Мастер, мы готовы поехать семьей (+4)! Думали об этом еще прошлым летом!
МАСТЕР
сообщение 16.11.2012, 14:10
Сообщение #64

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

Тааак... Команда начинает набирать Ся... rolleyes.gif
На чём едем? Машинами, али поездом/самолётом? cool.gif
Дмитрий Е
сообщение 29.5.2015, 8:03
Сообщение #65

Гость

Интересно про Сириус... у меня ощущение что мой дорогая супруга
как-то связана с этой планетой....
В последнее время раза 3 слышал упоминания про Сириус...

Кстати, в Сочи открывается центр Сириус, указом президента.
И я уже там был по какой-то случайности...

Так была уже поездка то или нет?)))
МАСТЕР
сообщение 29.5.2015, 9:25
Сообщение #66

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

Как Сириус связан с темой - с селом Окунёво?
*ДАРИНА
сообщение 30.5.2015, 3:56
Сообщение #67

Мастер
Из: Беловодья
1 485 сообщений

Видимо, звёзды указывают:"Ужо пора..." wink.gif

--------------------
Не существует пути к счастью: СЧАСТЬЕ-это и есть ПУТЬ!
Светлена
сообщение 30.5.2015, 5:55
Сообщение #68

Практикующий Мастер
325 сообщений

Если тебе пора, Дарина, езжай biggrin.gif

--------------------
Не жди успеха. Самосовершенствуйся.
И успех придет к тебе сам. (с)
*ДАРИНА
сообщение 30.5.2015, 6:23
Сообщение #69

Мастер
1 485 сообщений

Я много раз была на таких местах, да и живу-то я на Байкале-в сакральном месте, может поэтому меня тянет на Святые места. Порой места "зовут"- так я съездила на Аркаим. rolleyes.gif

--------------------
МАСТЕР
сообщение 30.5.2015, 6:47
Сообщение #70

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

И как съездила?
Поделись своими ощущениями...
Дмитрий Е
сообщение 30.5.2015, 8:28
Сообщение #71

Гость

В первом вашем посте, МАСТЕР, сказано, что там был помещён
мыслящий кристалл, доставленный с планеты "Сириус".

Вот я и ухватился за это слово...))
МАСТЕР
сообщение 30.5.2015, 10:02
Сообщение #72

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

Это была заметка из газеты, т.е. информация - по разглашению. (которую позволили дать).
Цитата
При этом Ольга Гурбанович каким-то непостижимым образом не только "увидела" этот храм, но даже рассказала его историю.

Она, например, сообщила, что храм этот был построен еще 300 тысяч лет назад и ушел под землю тоже в очень глубокой древности. Главной достопримечательностью храма, как она утверждает, является Мыслящий Кристалл - магический талисман, имеющий форму восьмигранника высотой 1,2 метра. Находясь в храме, он поддерживал постоянную связь землян с космосом, откуда был доставлен с "планеты Сириус". Мыслящий Кристалл - хранитель знаний пришельцев с этой планеты. Он содержит спасительную информацию для всего человечества, зашедшего в тупик в своем "развитии", поскольку является величайшим энергоносителем, способным полностью изменить не только ныне существующую систему энергоснабжения землян, но и образ мышления, а главное - образ их жизни.

Несколько позднее трое ясновидящих (Г. Карпова, П. Мулярщ и Э. Домбровская) независимо друг от друга "увидели", что в настоящее время под землей находится только храм, а его Мыслящий Кристалл перемещен в иное измерение и фактически землянам недоступен. Близ Окунево располагается лишь его энергетическая проекция, выполняющая свою программу по формированию новых кристаллических структур на материальном плане земли для последующей на ней же материализации.

Недаром Окуневское святилище включено Ватиканом в число святых мест мирового значения.

Теперь внимательно размышляем над прочитанным и станет явной информация по содержанию, а именно:
Цитата
При этом Ольга Гурбанович каким-то непостижимым образом не только "увидела" этот храм, но даже рассказала его историю.

Она, например, сообщила...
Данную информацию даёт ясновидящая, через ченнелинг... Интересно, а кто ей диктует?
Цитата
Главной достопримечательностью храма, как она утверждает, является Мыслящий Кристалл - магический талисман, имеющий форму восьмигранника высотой 1,2 метра. Находясь в храме, он поддерживал постоянную связь землян с космосом, откуда был доставлен с "планеты Сириус".
Так, понятно, пришельцы... и тут же её подтверждение:
Цитата
Мыслящий Кристалл - хранитель знаний пришельцев с этой планеты.
И, естественно, эти пришельцы пришли, чтобы спасти человечество и... всё в том же ключе.
Понятно, что "зачистка" от инопланетного воздействия на нас идёт "по всем фронтам" и НАШИ, имея уже достаточно силы и влияния, научились своевременно ликвидировать подобные "пришельческие благости" и результатом стало:
Цитата
Несколько позднее трое ясновидящих (Г. Карпова, П. Мулярщ и Э. Домбровская) независимо друг от друга "увидели", что в настоящее время под землей находится только храм, а его Мыслящий Кристалл перемещен в иное измерение и фактически землянам недоступен.
Он вообще никому уже недоступен, ибо уничтожен... rolleyes.gif
Цитата
Близ Окунево располагается лишь его энергетическая проекция, выполняющая свою программу по формированию новых кристаллических структур на материальном плане земли для последующей на ней же материализации.
Переводим - эфирное тело кристалла ещё осталось и делало попытки восстановить не только сам кристалл, но и набросить на планету свою кристаллическую сеть...
А теперь, информация по посвящению - всё это - дела минувших дней. Следы зачищены, сеть ликвидирована, эфирное тело "разнесено" на первоатомы и покоится в хаосе...
Выехать на место для убеждения в этом и для доделывания некоторых нюансов возможно, только никакой спешки в этом нет. В плане у нас стоит выезд в это место и... как будем готовы и назреет вселенская целесообразность, так мы там и будем. wink.gif
Светлина
сообщение 30.5.2015, 11:59
Сообщение #73

Практикующий Мастер
Из: Симбирскъ
193 сообщений

Цитата(МАСТЕР @ 30.5.2015, 8:02) *
Это была заметка из газеты...
А теперь, информация по посвящению - всё это - дела минувших дней. Следы зачищены, сеть ликвидирована, эфирное тело "разнесено" на первоатомы и покоится в хаосе...
Выехать на место для убеждения в этом и для доделывания некоторых нюансов возможно, только никакой спешки в этом нет. В плане у нас стоит выезд в это место и... как будем готовы и назреет вселенская целесообразность, так мы там и будем. wink.gif

Крутяк!!! 1-14.gif

Болкбастер - "отдыхает"! ninja.gif

Войны Света - Красавчики sm125.gif

Ведающим - СЛАВА!!! 1-458.gif 1-458.gif 1-458.gif
*ДАРИНА
сообщение 31.5.2015, 8:20
Сообщение #74

Мастер
1 485 сообщений

На сайте ReikiBaikal.ru есть рассказ моей дочери о поездке на Аркаим. Ссылка http://reikibaikal.ru/put-na-arkaim-3/. Почитайте rolleyes.gif .
Мои ощущения...Их много и разные. Когда купалась в Караганке, а вода там холодная-холодная, то было ощущение, что вынырнула немного другой..Не знаю, как это объяснить- мир вроде тот же и одновременно что-то стало другим...во мне. Кувшинки там замечательные rolleyes.gif ! Когда медитировала на горе Любви в центре круга-спирали, то вдруг появились какие-то люди и стали проводить обряд мужчины на встречу спутницы жизни. Но типаж был явно не мой и я вышла из круга... Когда подошла к спирали на горе РОДа, то захотелось сбросить туфли и пойти по раскалённым камням босиком. так и шла..будто просила прощения за свои грехи перед РОДом...Долго потом горели ноги blush.gif ! На Аркаиме произошла гармонизация Стихии Огня и Воды, как во мне, так и во внешнем пространстве. Стихия Воды приняла меня мягко и с Любовью. А вот Стихия Огня немного бунтовала-вокруг меня разгорелся огонь и пошёл в стороны-сгорели все продукты. Стихия Земли подарила нам в лесочке место с земляникой. Чудно! народу было много, а это местечко нашли только мы! Набрали литровую банку земляники и подарили её женщине, которая болела раком. Стихия Ветра подгоняла нас во время пути на Аркаим- приехали за 5 дней (обратно ушло 6 дней). Приехали как раз на Купалу... Стихия Эфира привела ночью меня на гору Шаманка -звёзды были такими яркими....Встретили мы там " сказочника Аркаима", как он себя назвал-он помог нам найти дрова (они там привозные). Это только внешние картинки, внутренние просто не передать словами...
Когда мы приехали из Аркаима, то первое, что мы увидели в городе-это сгоревший магазин "Абсолют" недалеко от нашего дома. В этом магазине часто продавали испорченное молоко....Рядом с переездом начали строить новую развязку дорог...
За всё путешествие мы не встретили ни одного плохого человека! Благодарю всех, кто нам помогал! wub.gif Почему-то кажется, что Учитель был всё время рядом.... biggrin.gif

--------------------
*Ладомира*
сообщение 11.6.2015, 1:26
Сообщение #75

Практикующий Мастер
26 сообщений

Здравия всем! Побывав и на Аркаиме, и в Окунево, и на Байкале, и во многих других "местах силы", наблюдая за изменениями других знакомых, побывавших в этих местах, я всё больше и больше убеждалась, что такой Путь не ведёт к широкому развитию Души. Сила внутри нас.
Хотя много было интересных, необычных моментов, на фото проявлялись чудеса, кого-то "чистило" классно.
Есть места благодатные, но много мест с сильной, но чужеродной энергией. Можно понахватать всякого.
То ли дело Круги Рэйки - столько Любви, Света, Силы не найти в "местах давно минувших дней".
Ко всему надо подходить осознанно. Одна знакомая взяла два камешка с Аркаима, и во сне её неоднократно просили вернуть камешек с горы Рода, а с горы Любви разрешили оставить. Она его послала обратно, я как раз туда собралась. Сны прекратились на эту тему.
И ещё на осознанность случай. Я была на месте силы нашего Вятского края. Глубоко вошла в медитацию, попросила убрать всё, что мешает моему дальнейшему развитию. Вернулась домой в прекрасном настроении и самочувствии. И вдруг резко начала подниматься температура тела, я едва успела найти градусник. Последняя цифра, которую я увидела на нём была 41,2. Затем я вырубилась. Утром очнулась, температура 36,6 и больше не поднималась. Только была слабость. Я поняла, что что-то деструктивное сгорело во мне. Но пережить такое никому не желаю. sm133.gif

--------------------
Ищи путь, отступая все более внутрь;
ищи путь, выступая смело наружу.
*ДАРИНА
сообщение 11.6.2015, 4:34
Сообщение #76

Мастер
1 485 сообщений

Ладомира, я согласна с тобой rolleyes.gif Когда человек надеется только на места Силы-это не развитие Души, а потребительство. Я даже стала замечать, что те места, где бывало очень многолюдно после коммерческой раскрутки этих мест, как бы опустошились. Или скорее сама Сила передвинулась, перешла на другое место. Ведь посещение такого места накладывает на посетившего обязательство к пересмотру своей жизни и изменению себя. Не каждый это понимает.
Некоторые с теми же установками приходят и на Круги Рэйки, к сожалению.... cool.gif

--------------------
*Ладомира*
сообщение 11.6.2015, 22:11
Сообщение #77

Практикующий Мастер
26 сообщений

Да, Дарина, "опустошение" места после многолюдного паломничества я тоже заметила.
А насчёт Кругов Рэйки такие мои наблюдения: кто совсем не ходит на них, развиваются намного медленнее, чем те кто ходит. Так что пусть ходят со своим "пониманием". И вода камень точит.

--------------------
Ищи путь, отступая все более внутрь;
ищи путь, выступая смело наружу.
МАСТЕР
сообщение 23.6.2015, 10:32
Сообщение #78

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

В Окунёво прошёл Фестиваль "Солнцеворот" - Окунево 2015
Общее количество участников - более 3 000 человек.

Небольшое ВИДЕО.
Драгаславъ
сообщение 11.3.2017, 16:39
Сообщение #79

Практикующий Мастер
Из: Tunis,Tunisia
23 сообщений

Доброго здравия, тема о Местах Силы интересна и в Практическом смысле. Найдено Место Силы на Кольском полуострове, где есть следы Гипербореи и пирамиды, которым более 9000 лет, т.е старше пирамид Хеопса.
Mиф о том, что первые люди жили в раю на Земле, является фундаментным в большинстве религий древности. Райскую страну, в которой возникло человечество, древние источники называют по разному (Шамбала, Эдем, Аваллон, Анной, Аннвн, Ёми–но куни, Олмо Лунг Ринг...), но идентично описывают её МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ.
ОПИСАНИЯ этой райской страны также идентичны. Многие древние источники указывают не только местонахождение этой райской страны, но и называют её ПО ИМЕНИ.

Японская религия Синтоизм указывает, что райская страна находится на краю запада (относительно Японии), и называет родину человечества «Ёми–но куни», то–бишь «Страна Ёми», а это – историческое древнее название Финляндии. Эту же страну японская мифология называет: «Дзёдо». Термин «Дзёдо» означает: «Райская Чистая Земля».

Японская мифология утверждает, что Ёми–но куни лежит «в Основании Земли», отчего её также называют «Нэ–но куни», что означает: «Страна, лежащая в основе».
Тибетская религия Юнгдрунг Бон (коренная религия Тибета) указывает, что райская страна находится на краю северо–запада от горы Кайлас, и называет её «Олмо Лунг Ринг» (обратите внимание на типично скандинавское звучание термина), утверждая, что эта священная земля входит в состав огромного царства, которое занимало и занимает северную треть Евразии. .. [url=https://russkietunis.jimdo.com/%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B-1/]подробнее читайте
[/url] Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Драгаславъ - 11.3.2017, 16:40

--------------------
Каждое событие в нашей Жизни - шаг к познанию Себя.
Зареславъ
сообщение 13.3.2017, 8:53
Сообщение #80

Мастер
Из: Этого Мiра
532 сообщений

Возможно...
Север Руси вообще, можно назвать одним большим МЕСТОМ СИЛЫ. rolleyes.gif