Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

22 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Работа во сне, Ни отдыху, ни покою..
небесная феЯ
сообщение 27.6.2007, 19:59
Сообщение #31

Круг Рэйки Первой Ступени
Из: Краснодар
254 сообщений

Наверное, в прошлой далекой жизни я была....ну не знаю кем...человеком, над которым периодически нависала пасть тиранозавра? blink.gif biggrin.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
МАСТЕР
сообщение 28.6.2007, 6:44
Сообщение #32

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
8 097 сообщений

Существует такой раздел в археологии как секретная археология. Туда помещают все непонятные и необъяснимые (с научной точки зрения, естественно) являения и найденные предметы и свидетельства.
Одним из таких свидетельст, документально подтвержденных, является отпечаток следа ноги человека рядом с отпечатком лапы динозавра. О фальсификации и смешении временных периодов не может быть и речи, так как достоверность уже доказана всевозможными анализами грунта и пр.
Официалльная история говорит нам о том, что динозавры жили на Земле за много миллионов лет до появления человека. У нас, да как видим и не только у нас, есть сведения, что человек жил и во время динозавров и во времена драконов и во времсена велесов (великанов). Просто об этом не говорится открыто только из-за того, что придется тогда копать глубже и вся теория Дарвина о развитиии видов лопнет, как мыльный пузырь, чем она в общем-то и является.
Так что если Вы грустный эльф помните времена динозавров (что вполне возможно), то это значит, что Вы "давно здесь сидите", ну в смысле на Земле rolleyes.gif biggrin.gif
небесная феЯ
сообщение 28.6.2007, 8:14
Сообщение #33

254 сообщений

Из чего напрашивается печальный вывод, что я никак не разовьюсь до нужной степени...мда... blink.gif Надо бы прогуляться тогда в свое прошлое и сделать выводы.Но, может, эти динозавры что-нибудь символизируют собой? mellow.gif
МАСТЕР
сообщение 28.6.2007, 9:34
Сообщение #34

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Давайте это сделам вместе... на семинаре cool.gif мне этот период тоже интересен smile.gif
небесная феЯ
сообщение 28.6.2007, 11:30
Сообщение #35

254 сообщений

Период совместного проживания человека и динозавра? biggrin.gif (Вот это я "старушка" blink.gif ). Давайте rolleyes.gif мне это тоже интересно rolleyes.gif
Татьяна Солнышко
сообщение 7.7.2007, 8:36
Сообщение #36

Практикующий Мастер
Из: Москва
1 294 сообщений

Заметила, что во сне - вернее это даже не сон - я делаю нечто, что пока у меня не укладывается в голове... сперва это было не осознанно - я поняла, что я еще не совсем уснув прохожу какое-то жидкое пространство - вернее это ощущение, что как будто гладь воды перед тобой расступается, я начинаю как-то всматриваться в эту самую гладь, а это оказывается вовсе и не вода, и в результате попадаю совершенно в другой мир... причем сперва я попадала сразу к каким-то чудовищам и откровенно застрявала там - потому что мне казалось все очень интересным, а когда я понимала - куда попала, то приходилось срочно делать ноги... затем я стала побыстренькому проскакивать эту ступеньку и умудряюсь пробираться дальше... мир, который видишь очень интересный и многомерный (хотя мне кажется больше 4-5 многомерного пространства - я не видела)
Сейчас я знаю, что когда ко мне приходит эта гладь, я могу в нее шагнуть и как это сделать и делаю это осознанно, только у меня такое чувство, что я как будто вылезаю из своего тела и один раз я слышала, как кто-то говорил о том, чтобы перерезать нить и я тут же вернулась назад...
Во время этих путешествий видишь очень много людей - тех, которых знаешь и они совсем другие, знаешь об их мыслях и к сожалению все, что они думают (за редким исключением) оказывается меня не радует... иногда я говорю им что-то, а потом днем вижу как этот человек меняет свое отношение по тому вопросу, что мы обсуждали с ним ночью...
Света
сообщение 7.7.2007, 19:03
Сообщение #37

Гость

Со мною было похожее.Но в более тяжелом варианте.Все время было ощущение опасности и страха,пока в один момент ,(когда была там)не пришла мысль,что я как Алиса попала в параллельный мир.Утром проснулась и "закрыла" все зеркала в доме.Все ушло.
МАСТЕР
сообщение 9.7.2007, 6:51
Сообщение #38

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Два разных плана и похожего очень мало rolleyes.gif
У Татьяны - первые уровни астрала и по существу - начало астрального выхода.
У Светланы - нулевой уровень астрала - мир мертвых и работа астральной проекцией.
В любом случае - это бесценный опыт и теперь, например у Светалны будет свое, личное понятие ада, а у Татьяны - свое личное понятие ОПАСНОСТИ спонтанных астральных путешествий. cool.gif
Татьяна Солнышко
сообщение 20.7.2007, 16:47
Сообщение #39

Практикующий Мастер
1 294 сообщений

Хм, обнаружила, как не улетать в свою "гладь", а наблюдать за всем из тела smile.gif , хорошо помогает первый символ на каждую ногу... smile.gif
МАСТЕР
сообщение 20.7.2007, 18:39
Сообщение #40

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Да, заземление - великая вещь... biggrin.gif
Юлия
сообщение 3.8.2007, 7:52
Сообщение #41

Практикующий Мастер
31 сообщений

Здравствуйте! Вчера приснился сон. Я в огромном доме с ооочень высокими потолками. Дом разделен на зоны, вдоль стены лестница, она закрыта стеклянной стеной, по лестнице бегают дети и резвятся. В центре стоит большая телега в форме гроба, в ней лежит тело мужчин, он не мертвый и не живой. Страха нет и отвращения.Он спит. Меня сопровождает высокий мужчина. Мне показывают ритуальные предметы. В этом доме я что то оставила и оно исчезло. Нам начинает помогать искать женщина, она показывает какие-то открытки, они вроде бы красивые, но не мои. Подскажите что это?
Татьяна Солнышко
сообщение 3.8.2007, 7:57
Сообщение #42

Практикующий Мастер
1 294 сообщений

Лучше задайте себе вопрос - что для Вас этот сон ? Направьте дополнительно Рэйки на увиденное... а вообще, когда видишь кого-то умершим - это к его долгой жизни...
МАСТЕР
сообщение 3.8.2007, 9:03
Сообщение #43

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Я думаю, что здесь нюанс в том, чот это не эта жизнь, а одна из прошлых. Как правило показывают нам такие события из нашего прошлого для отработки и возврата потерянной жизненной энегрии и части Души.
Проведите Рэйки-Медитацию на этот сон и постарайтесь разобраться ГДЕ ВЫ в нём. В дальнейшем действуйте по обстоятельствам. Главное - найти во сне себя, проследить Путь, при необходимости заново его откорректировать, и в самом конце соединиться с самим собой.
Вторая ступень позволяет это делать эффектинво и в полном объеме. cool.gif
небесная феЯ
сообщение 18.8.2007, 17:25
Сообщение #44

254 сообщений

Два дня снятся не очень хорошие сны. Сначала приснилось, что пломба в зубе шатается и еще какой-то зуб болен. Прочитала, что "больные зубы говорят о том, что вы совершили ряд ошибок и ваши предки, которые "присматривают" за вами теряют надежду на ваше понимание. Вы теряете родовую защиту". На следующий день приснилось, что на меня напал монстр, похожий на крокодила с голубой шерстью и огромной пастью. Справиться мне помогли мои родственники. Анализируя это в жизни, вижу, что единственное, от чего меня пытаются спасти сейчас, это от Рэйки......... wacko.gif blink.gif
МАСТЕР
сообщение 18.8.2007, 18:33
Сообщение #45

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Начали интерпретацию сна хорошо, а вот закончили не очень. rolleyes.gif
Попробуйте еще раз проанализировать события во сне и интерпретировать их с позитивной точки зрения, и Вы увидите ИСТИННОЕ значение сна. cool.gif
небесная феЯ
сообщение 18.8.2007, 18:35
Сообщение #46

254 сообщений

Надо выяснить, что есть монстр unsure.gif
МАСТЕР
сообщение 19.8.2007, 5:43
Сообщение #47

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Предположим
Цитата(небесная феЯ @ 18.8.2007, 15:25) *

"...Вы теряете родовую защиту".

Что необходимо сделать? При помощи Рэйки, естественно. cool.gif
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 19.8.2007, 10:15
Сообщение #48

( координатор )
Мастер
Из: Украина,Кировоград
2 484 сообщений

Помогите понять этот сон. Пожалуйста. Я заинтересованный человек в этой ситуации.
И моя интерпритация не обьективна. Дочь собирается ехать в понедельник 20.08 к родственникам.
Там собираются дедушки и бабушки, которых она любит и хотела бы с ними встретиться. Ей надо ехать ночной электричкой,в пути всю ночь.Уже 2 раза поменяли день отъезда. Вчера я работала с ситуацией и пришли такие мысли: безопасность на все время нахождения в пути. Проработала по Рэйки.
Сегодня приснился сон. Проработала. Но путаюсь в понимании. Сон такой:
моя 2-юродная сестра ехала в поезде .К ней пристали там какие-то ребята.и она пропала,совсем. Ее мама у нас в квартире.Мы накрываем на стол в нашей комнате.Я думаю, что прошло только 2 дня,а в таких случаях все делают на 3-й день.
Лично я бы уже не ехала никуда.Но , моя дочь говорит , что я слишком много об этом думаю. unsure.gif

--------------------
Истинное понимание безпристрастно : ни один человек тебе не друг, все одинаково твои учителя.

В Кругу Жизни развиваются Дух, Душа, Тело, Совесть ЧелоВека, под покровительством Бога Перуна, объединенные Совместной Вестью с Богами.
небесная феЯ
сообщение 19.8.2007, 12:05
Сообщение #49

254 сообщений

Цитата(МАСТЕР @ 19.8.2007, 7:43) *

Предположим

Что необходимо сделать? При помощи Рэйки, естественно. cool.gif

Попросить ее восстановить?... huh.gif
Татьяна Солнышко
сообщение 31.8.2007, 10:07
Сообщение #50

Практикующий Мастер
1 294 сообщений

Случай как говорится из жизни - я еще училась в школе, мне приснился сон - меня предупреждали о большой опасности, которая мне грозит... день был майский, солнечный, счастливый и я все никак не могла понять - стоит ли выходить из дома или нет... я пошла в школу как всегда, но подумала, что моя обычная дорга не безопасна и свернула на более людную... тот день мог быть последним... меня едва не убили на этой самой людной дороге под людное молчаливое согласие людей...
Сейчас для меня любой сон, который я запомнила - вызывает только желание направить энергию Рэйки на гармонизацию - ведь не просто так я о его запомнила, но не более того... менять дорогу, маршрут, поездку мне кажется целесообразно, если во время проработки по Рэйки информация о каких-то возможных неприятных моментах подтвержается... наши мысли, страхи тоже формируют будущее и притягивают определенные события...
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 31.8.2007, 10:21
Сообщение #51

( координатор )
Мастер
2 484 сообщений

Когда я прорабатывала сон, все время шло слово -" безопасность". Как интерпретировать? Безопасность этой поездки, другой маршрут,изменить время и т.д. понять не могу. Звоню на вокзал в справочное , мне говорят подождите , я слышу в трубку тел. , что там спрашивают о поезде на Одессу, время отправления, прибытия, билеты есть, и т.д. В общем то я уже получила информацию.smile.gifПрорабортала еще раз . Дочь поехала не электричкой , а поездом, в купе все свободные места. А моя двоюродная сестра , оказывается в это же время тоже поехала в путешествие с мужем и дочерью.Сон я прорабатывала для всех участников сновидения. Все у нас хорошо.smile.gif

--------------------
Истинное понимание безпристрастно : ни один человек тебе не друг, все одинаково твои учителя.

В Кругу Жизни развиваются Дух, Душа, Тело, Совесть ЧелоВека, под покровительством Бога Перуна, объединенные Совместной Вестью с Богами.
МАСТЕР
сообщение 31.8.2007, 13:19
Сообщение #52

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Пять с плюсом biggrin.gif
Теперь вводим эту практику в свои инструменты для работы.
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 1.9.2007, 10:40
Сообщение #53

( координатор )
Мастер
2 484 сообщений

Как приятно . smile.gif
Семинары + Приобретение опыта = инструменты для работы. biggrin.gif

--------------------

Юлия
сообщение 1.10.2007, 21:17
Сообщение #54

Практикующий Мастер
31 сообщений

Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Мама купила или подарила мне книгу, в ней изображены иконы, на выходе ко мне обращается мужчина с просьбой, дать ему ее почитать, а я ему отказываю.
МАСТЕР
сообщение 2.10.2007, 12:56
Сообщение #55

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Как Вы сами интерпритируете этот сон?
Начнем с этого. cool.gif
Юлия
сообщение 2.10.2007, 19:23
Сообщение #56

Практикующий Мастер
31 сообщений

Напоминание о книге увиденной во время медитации, при инициации 2-ой ступени, об этом я подумала, когда проснулась. Надо ее открывать, вспоминать, вынимать... и пользоваться.
МАСТЕР
сообщение 3.10.2007, 7:11
Сообщение #57

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Ну вот видите как замечательно. biggrin.gif
Никто кроме самого человека дать правильную и точную трактовку происходжящего не может, при условии, что этот человек развивается и не стоит на месте. cool.gif
Книга, которая к Вам пришла во время посвящения это ВАШ ЛИЧНЫЙ инструмент, поэтому Вы правильно во сне отказали тому мужчине, который просил её посмотреть. rolleyes.gif
То, что книгу подарила мама говорит о том, что Вы, в вашей семье, продолжаете женскую линию на всех уровнях, в том числе и на уровне причинно-следственных связей, т.е. - кармы.
Так что - В ПУТЬ cool.gif , на БЛАГО себя и своей семьи.
Юлия
сообщение 3.10.2007, 10:42
Сообщение #58

Практикующий Мастер
31 сообщений

Спасибо.Помогите составить правильную мыслеформу,чтобы начать пользоваться моей книгой-"личным инструментом."
МАСТЕР
сообщение 3.10.2007, 14:07
Сообщение #59

Зареславъ
Мастер
8 097 сообщений

Начните, и мы подправим wink.gif
Лилия
сообщение 26.10.2007, 11:00
Сообщение #60

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Кировоград
30 сообщений

Помогите мне понять такую ситуацию. Все это происходит ночью и не один раз , поэтому пишу в этой теме. У нас дома живет домой. Иногда я чувствую его присутствие в комнате как дуновение ветерка, при совершенно закрытом помещении . Иногда он пробегает по моему одеялу. Я попросила его не беспокоить меня. Так он пришел ночью к моей дочери. С ее слов , разбудил касанием за плечо. Она открыла глаза и увидела его рожицу с длинным чубом и большими круглыми глазами. Это она видела отчетливо. Дочь испугалась и залезла под одеяло и стала молиться и колотить ногами. Включила свет и боялась уснуть. Утром ее тапочки, которые она ставила вместе , были разбросаны в разные стороны комнаты. Я умом понимаю , что бояться не надо. Но в эти моменты испытываю панический страх и не знаю что делать . Что вы можете посоветовать в этой ситуации.

22 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему