Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

5 страниц V « < 3 4 5  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Прививки, календарь прививок - ошибка медицины XX века
ландграф
сообщение 6.3.2010, 18:26
Сообщение #121

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Курганская область :)
1 145 сообщений

Полностью тут
Новый фашизм или "лишние люди
Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".

На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около € 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах.

Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся стран. "Фонд Билла и Мелинды Гейтс" является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ — вакцинация каждого новорожденного ребенка в развивающемся мире.

Сегодня это выглядит как благородная благотворительная работа. Проблема в том, что индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий (отсутствия безопасности из-за непроверенных или даже доказано вредных для здоровья) вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира, когда они не могут избавиться от западных вакцин. Некоторые организации полагают, что истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей и сделать их еще более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти.

--------------------
мелкие собаки не злые, они просто концентрированные
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Ясунь странник
сообщение 7.3.2010, 1:23
Сообщение #122

1 777 сообщений

Ландграф, всё на самом деле гораздо хуже, достаточно только хоть маленько узреть истинную (одну из...) причину вакцинации.

На текущий момент развития человека оптимальная численность нас на Земле составляет около двух миллиардов воплощённых в Тели. А предельной является 10 миллиардов, подойдя или превыся которую, мы вызовем процесс избавления от нас, как от кусучих блох, с лица Земли. Как в том анекдоте - Земля с Марсом разговаривает: "Слышь, сосед у меня тут люди завелись, воздух портят, воду травят, недра все расковыряли, леса все вырубили... короче, зудит уже от них всё. Чё делать то, мож помыть ся? - А ничё не делай, у меня тоже были, да потом сами прошли..."
Естессно, серые тогварищи сиё очень хорошо понимают. С одной стороны, для них на данном этапе желательна как можно большая численность населения (тоесть насельников а не наРОДов) Земли ибо они его (население) используют в качестве батареек (это отдельная и большая тема, раскрывать здесь не буду). С другой стороны, они хотят как можно дольше использовать ресурсы Земли и естественно по максимуму, тоесть оптимальная численность их не устраивает, они хотят просто выдоить планету досуха, как видимо это и произошло когда-то с Марсом. А для этого и надо поддерживать численность населения на данный момент в пределах 9 миллиардов тел.
Вот вакцинация (как один из инструментов, а их на самом деле несколько) и решает эту задачу - контроль численности и подавление развития и Духовного роста людин, а также выведение продолжительности жизни тела на оптимальный для серых срок использования его в качестве батарейки. unsure.gif

Сообщение отредактировал Одогост - 7.3.2010, 1:28

--------------------
Не отвечайте на мои сообщения "сам дурак"! Я это прекрасно знаю и без вас. Так же, если я не прошу, то "не говорите мне што делать и я не скажу куда вам идти"! Любви вам!
+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+§+#+
С благодарностью "РЭЙ КИ", Мастеру Зареславу и всем моим Учителям.
Нина Чиж (Радяна)
сообщение 7.3.2010, 10:21
Сообщение #123

( координатор )
Мастер
Из: Украина,Кировоград
2 484 сообщений

Да Одогост ты прав. К началу 2009 численность населения планеты составила 6,6 млрд. человек. Согласно демографическим исследованиям, численность населения продолжает быстро увеличиваться.
И согласно прогонозам численность населения Земли в 2010 году достигнет 7 млрд. человек.
Так что эта цифра кажись критической получается...

--------------------
Истинное понимание безпристрастно : ни один человек тебе не друг, все одинаково твои учителя.

В Кругу Жизни развиваются Дух, Душа, Тело, Совесть ЧелоВека, под покровительством Бога Перуна, объединенные Совместной Вестью с Богами.
ландграф
сообщение 7.3.2010, 10:36
Сообщение #124

1 145 сообщений

"Только тогда,когда пересохнут все реки,и упадет последний лист с дерева,до людей дойдет,что деньги нельзя есть".(с)

"Посмотри: встает цунами над скорлупками квартир,так разделываясь с нами, красота спасает мир!"(с) cool.gif

Русская баня,умеренное закаливание, овощи со своего огорода,здравомыслие,и фиг нас какая хворь возьмет,А если и пристанет,то ей же будет хуже. ninja.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал ландграф - 7.3.2010, 10:36

--------------------
onegas
сообщение 14.5.2010, 7:35
Сообщение #125

Гость

Цитата(свет-лана @ 11.1.2009, 22:54) *
То что вы пишите, это относится к здоровым детям, которых врачи назвали тубинфицированными.
Но я так же видела реально больных детей, и если бы не этот изониазид, их и лечить не чем. этот препарат не выписывается только на показаниях одного Манту, обычно делается повторное Манту, если результат положительный, тогда посылают на снимки, и снимок делают не один обзорный, а несколько, и если вопрос спорный, то один врач на себя решение не возмет, а соберут консилиум врачей. и бедные мамаши с папашами сидят в коридоре и ждут , когда врачи им вердикт вынесут, и вердикт разный бывает.
хорошо было-бы, если бы это было действительно так
когда я заканчивала институт, мне сделали эту пресловутую реакцию Манту. результат был пограничный - т.е., если + 1-2 мм - значит больна.
отправили к фтизиатору в тубдиспансер - та сразу выписала изониазид и еще какую-то гадость (без всяких дополнительных анализов и снимков).
во время употребления данных лекарственных препаратов у меня вообще терялось чувство времени - я часто не соображала что и когда я делала - жила как в тумане каком-то
после "лечения" сделали снова эту прививку - и все - здорова!
вопрос вот в чем - если с детства всем детям ставят БЦЖ - ту самую от туберкулеза - ОТКУДА СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ?
выводы сделала для себя однозначные - ни одной прививки больше мой организм не получит!
Светояна
сообщение 4.11.2010, 16:56
Сообщение #126

Гость

Рэйкисты, что думаете по этому поводу?
"Прививки будут двух видов. 1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки. Данная прививка будет являться обязательной в школе Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции. "

Взято здесь http://via-midgard.info/news/6294-posledne...goncharova.html
Min-Max
сообщение 4.11.2010, 21:34
Сообщение #127

Гость

Получил сегодня на почту.

СВЕТОСЛАВ К.......,
ПРОШУ ПОМОЩИ В РАССЫЛКЕ !!!!! НАЧАЛОСЬ УБИЙСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
распространите еще раз всем по всем друзьям и сообществам это важно и многие не знают об этом.
МАССОВАЯ РАССЫЛКА БЛОКИРУЕТСЯзаходите на все сайты кто где зарегистрирован
в контакте одноклассниках и т.д.рассылайте всем.
УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА НАЧАЛОСЬ.
В связи с тем, что Русское Благотворительное общество обнародовало информацию о
том, что УБИВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ будут с помощью прививок смерти с начала 2011
года, ВРАГИ НАШЕГО НАРОДА, с целью быстрейшего УНИЧТОЖЕНИЯ НАШИХ ЛЮДЕЙ издали приказ о принудительном применении "вакцинации-стерилизации"НАШИХ детей с 1 ноября 2010.Нарушая все законы в детских садах и школах стали ТРЕБОВАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ. ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ. ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ - ЕСТЬ УБИЙСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ.Врачи и медработники проводящие вакцинацию УБИВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ НАШЕГО НАРОДА.Врач проводящий "вакцинацию" - Убийца.ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА Р.Ф. ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
Статья 32. Согласие на медицинское вмешательство .Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является информированное добровольное согласие гражданина.
Статья 33. Отказ от медицинского вмешательства.Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения,
Статья 36. Искусственное прерывание беременности. Незаконное проведение
искусственного прерывания беременности влечет за собой уголовную ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.
Статья 37. Медицинская стерилизация. Медицинская стерилизация как специальное
вмешательство с целью лишения человека способности к воспроизводству потомства
или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению
гражданина не моложе 35 лет или имеющего не менее двух детей.Незаконное проведение медицинской стерилизации влечет за собой уголовную ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.
Федеральный закон от 17.09.1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофила-ктике
инфекционных болезней" (с изменениями от 7 августа 2000 г.)
Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики
1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на: отказ от профилактических прививок. получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях;бесплатное лечение в государственных и муниципальных организациях здравоохранения при возникновении поствакцинальных осложнений; социальную защиту при возникновении поствакцинальных осложнений;
Руководители РБО. http://my.mail.ru/community/rusblag/
Для тех, кто не понял h t t p : / / w w w. y o u t u b e . c o m / w a t c h ? v = V i Q J C O 7 k D l k
ландграф
сообщение 5.11.2010, 5:15
Сообщение #128

1 145 сообщений

Цитата
В связи с тем, что Русское Благотворительное общество обнародовало информацию о
том, что УБИВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ будут с помощью прививок смерти с начала 2011
года, ВРАГИ НАШЕГО НАРОДА, с целью быстрейшего УНИЧТОЖЕНИЯ НАШИХ ЛЮДЕЙ издали приказ о принудительном применении "вакцинации-стерилизации"НАШИХ детей с 1 ноября 2010.Нарушая все законы в детских садах и школах стали ТРЕБОВАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ. ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.
А более конкретных фактов нет? У русского бл.общества.А только кричать способны cool.gif

--------------------
МАСТЕР
сообщение 10.1.2011, 14:06
Сообщение #129

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
8 097 сообщений

И ещё пару зарисовок на тему ПРИВИВОК и "перлов" врачей на эту тему вот здесь
А вот ЗДЕСЬ, мнение некомпетентного человека, который исследовал "прививочную тему"... и пришёл к очень интересным выводам... к котором, впрочем, мы с вами уже давно пришли самостоятельно... rolleyes.gif
Viktory
сообщение 18.1.2011, 17:05
Сообщение #130

Гость

хм... прочитала весь форум...
дело в том, что у меня сейчас дочка с температурой неясного гинеза smile.gif точнее в пятницу сделали манту, а ночью уже болело ухо, температура под 39, потом появился кашель(редкий, но "заливистый"), редкие сопли... вообщем однозначная реакция на манту (впрочем подобная реакция была и на капельки полиомиелитные)... аллергия в чистом виде (сывороточная болезнь???)
когда указываю медперсоналу на зависимость одного от другого, то в ответ: "ой, это совпадение!" , так подобное не только с моей дочкой происходит, но и с другими детьми из ее группы.
отказаться от прививок реально нельзя. законодательство законодательством, но плевать все на него хотели - у них свои графики вакцинаций, а не нравиться - можете уходить из садика, но в школу вас никто не примет.
воть....
но это как говориться эмоции...
подскажите, кто как убирает подобные последствия прививок???
к врачам на сайте smile.gif : что за штука "сывороточная болезнь"? и можно ли за ней как за ширмой законно спрятаться от прививок??? и что для этого необходимо сделать????
Заря-Заряница
сообщение 18.1.2011, 19:30
Сообщение #131

Мастер
1 327 сообщений

Viktory, здравия!
Похоже, что тебе придётся противостоять дальнейшим прививкам. И, возможно, стать примером для других в твоём окружении. И у тебя это получится!!!
Жаль, что ребёнку была сделана очередная прививка. Из своего личного опыта знаю, что вначале трудно поверить тому, что " здравохранение" работает не на здоровье людей.
Что происходит с организмом, к сожалению, я узнала лишь ценою подобных опытов на моём ребёнке и после того как поняла и на своём примере, что с ослабленным хронич. заболеваниями здоровьем врачи практически ничего другого не могут сделать как и далее ухудшать ситуацию предлагая "сильные" и вредящие внутренним органам лекарства. ТОгда есть только один выход- стать своим собственным врачом и взять ответственность за своё здоровье на себя.
7 лет назад я записалась на лекции" Основы гомеопатии" и прошла весь курс.Тогда я ещё не была в РЭЙКИ и в моём окружении первыми появились гомеопаты. Сегодня же у нас есть Мастер и он в этой теме очень компетентен - ещё и потому, что у него законченное мед. образование!!! Могу сказать, что мой анализ крови после перехода на гомеопатию, осознанное питание и РЭЙКИ сегодня отличный и гораздо лучше анализов пятилетней давности!

Насчёт лечения. 1. Температура до 40- показывает, что всё в порядке и организм борется и сам себя чистит. Так что лечить симптоматично. Потом важно знать, что никая болезнь не страшна, если печень, почки (шлаковыводящие органы) отлично работают и поддерживать их травами и питанием.
2.Взрослые могут выводить свои собственные прививки соотв. питанием и голоданием, постами!!!
Есть об этом достаточно материала.
3.Когда ребёнку будет лучше-обратись к Зареславу в Клинику Рэйки.
4. Отказаться от лекарств для ребёнка и перейти на гомеопатию.

Также даю тебе сноску о том как юридически правильно отказаться от прививок:
http://newspark.net.ua/zdorovie/yuridiches...az-ot-privivok/

Удачи !!!

Сообщение отредактировал Заря-Заряница - 18.1.2011, 19:40

--------------------
"Делая хорошее другим, нельзя делать плохо себе."
" Пока тебя хвалят, ты ещё не на своем пути, а на пути угодном другим".
"Делай то, что ты делать обязан.
Блажен, кто, творя, ни к чему не привязан."
Велимира
сообщение 19.1.2011, 9:20
Сообщение #132

Мастер
Из: г. Пенза
369 сообщений

Цитата
подскажите, кто как убирает подобные последствия прививок???
Нашей дочке 11 лет ,реакция на манту у нее с каждым годом увеличивалась.Осенью после инициации на 1 ступень Рэйки она сама работала на нейтрализацию всех негативных последствий.В результате -самая низкая реакция из всего класса.
Светояна
сообщение 19.1.2011, 13:03
Сообщение #133

Гость

Токсические компоненты, которые входят в состав вакцин:
1. Ртуть в виде органической соли (тимеросал, тиомерсал, мертиолят) Поражает почки и ЦНС.
2. Алюминий в виде фосфата или гидроксида. Поражение ЦНС, снижение умственных способностей.
3. Фенол. Способен вызывать шок, слабость, конвульсии, поражение почек,сердечную недостаточность и смерть. Входит в состав пробы Манту.Вакцины содержащие фенол сильно подавляют иммунитет.
4. Формальдегид. Это известный канцероген.
5. Вакцины заражены многими вирусами и бактериями, которые просто невозможно удалить из состава вакцин, так как производятся они на основе биологического материала животных (телячья сыворотка, куриные эмбрионы и др.)
6. Антибиотики и фунгициды.

Viktory, может стоит побороться за здоровье своего ребенка и отказаться от введения прививок и проб Манту, а не искать как убирать последствия ? wink.gif
В данной твоей ситуации выход, как выше советовала Заря-Заряница, это обратиться к врачу гомеопату. И если тебе будет интересно, могу скинуть информацию о прививках, более подробную, на почту.
Добра!

Сообщение отредактировал Светояна - 19.1.2011, 13:05
Велимира
сообщение 19.1.2011, 13:23
Сообщение #134

Мастер
369 сообщений

Цитата(Светояна @ 19.1.2011, 14:03) *
Viktory, может стоит побороться за здоровье своего ребенка и отказаться от введения прививок и проб Манту, а не искать как убирать последствия ? wink.gif
И все же от тех ,которые уже сделаны,последствия лучше бы убрать.
Viktory
сообщение 20.1.2011, 9:52
Сообщение #135

Гость

благодарю всех 1-161.gif
буду работать в сторону отказов... мдяя...

кстати, поделюсь: после сеанса на "... разрушение и нейтрализацию всех враждебных ее организму энерго-информационных объединений..." (как-то так) температура упала до нормы. (делала вечером, утром усё в норме)

инфу про прививки я уже из всего инета изучила smile.gif конечно в ужасе от всего...

ПС: про "сывороточную болезнь" никто ничего не слышал..?
Заря-Заряница
сообщение 26.3.2011, 22:45
Сообщение #136

Мастер
1 327 сообщений

Все вакцины
http://luzars.ru/news_1300905137.html

Всё о вакцинации
http://fanisovich.livejournal.com/389210.html

Сообщение отредактировал Заря-Заряница - 26.3.2011, 22:51

--------------------
"Делая хорошее другим, нельзя делать плохо себе."
" Пока тебя хвалят, ты ещё не на своем пути, а на пути угодном другим".
"Делай то, что ты делать обязан.
Блажен, кто, творя, ни к чему не привязан."
Белла
сообщение 9.6.2011, 15:27
Сообщение #137

Мастер
Из: Краснодар
259 сообщений

Большая просьба рассказать , если кто-то делал проверку иммунного статуса у ребенка, что дает этот анализ. Так как я столкнулась с такой ситуацией когда иммунолог сообщила , что это не дает никакой информации и она нужна только в научных целях! Наверное стоит подробнее рассказать . Дело в том , что моему сыночку 2 месяца .От прививок в роддоме отказались . Педиатру ,который нас ведет сообщила , что хочу проверить возможности иммунитета ребенка и после этого делать прививки исходя из проверенного иммунного статуса. Дали направление к иммунологу , где он написал , что в условиях этого центра провести вакцинацию. Ну я шла с надеждой , что там сначала проверяют иммунный статус , а потом делают. Ничего подобного иммунолог Шилова Алла Анатольевна заявила , что ничего этот анализ не дает , вообще он не нужен. И ребенок у меня здоровый и замечательный , что надо защитить его вакцинацией.. Мамаша ( то есть я ) безответственная...На просьбу рассказать , что тогда дает проверка иммунного статуса ребенка перед вакцинациями ответила , что ничего не дает вообще и делают его только в научных целях. Насколько я знаю иммунитет ребенка , который на грудном вскармливании устанавливается к трем годам. А доктор Шилова заявила , что мама никак не влияет на иммунитет 2 месячного ребенка , который на грудном вскармливании 1-642.gif . Я немножко оторопела от этой консультации. Пожалуйста , расскажите если кто -то знает о проверке иммунного статуса больше, что он дает и нужны ли какие-то особые показания для его проведения, а то я чувствую что плаваю пока в этом вопросе 1-464.gif . И может посоветуете ведающего детского иммунолога 1-458.gif . Заранее Благодарю wub.gif
Миша
сообщение 11.6.2011, 1:26
Сообщение #138

Из: г.Львов
163 сообщений

А что именно ты хочешь от этого анализа? Что он (анализ) за тебя примет решение прививать или нет?
хочешь угадаю в чью пользу будет это решение, если за "охват" премия, а за "отказников" дают по шапке smile.gif
у тебя
Цитата
ребенок у меня здоровый и замечательный
вот и радуйся!!!!
или думаешь иммунолог возьмет ответственость за твоего ребенка?
изучи вопрос, благо инфы сейчас полно, и принимай СВОЁ, осознанное решение, оно того стоит, уверяю. wub.gif
Белла
сообщение 14.6.2011, 13:07
Сообщение #139

Мастер
Из: Краснодар
259 сообщений

Этот анализ (общая иммунограмма) дает возможность определить, какие антитела имеются в организме у дитя и не надо делать все прививки подряд. Я только начала изучать этот вопрос ,пока медики спокойно к нам относятся не требуют прививаться. Misha благодарю за ответ wub.gif
Ведомира
сообщение 7.12.2011, 13:10
Сообщение #140

Практикующий Мастер
Из: облака
214 сообщений

http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html Галина Петровна Червонская
ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.

Кто чё знает о Украине. Законы и т.д.
Мы младшенькой прививки не делаем вовсе. А как будет с садом?...
Ведагора
сообщение 7.12.2011, 13:47
Сообщение #141

Практикующий Мастер
632 сообщений

Сад это такой -же "вредный" продукт как и прививка
Зоряна (Сашуня)
сообщение 7.12.2011, 13:55
Сообщение #142

Из: Москва
414 сообщений

Друзья! Если кому нужно будет - есть возможность звонить Г.П.Червонской прямо домой, она даёт бесплатные консультации. Её телефон в Москве: 8-495-608-65-29 (только по понедельникам с 14 до 21 часа).
Её книги замечательны! Там есть всё, что нужно знать об этой проблеме. Я была на трёх её семинарах, но если прочитать книгу, там намного больше информации, чем можно было уместить в 3 встречи по 3 часа. Пока детишек своих нет, подробнее изучением этой темы займусь позже.
Недавно у неё вышла вторая книга "Вакцинация без диагностики - профанация в борьбе с инфекционными болезнями".
Сама она замечательный человек, широчайшей души. Очень щедрая, за деньги, которые получает от продажи книг, покупает ещё книги и бесплатно отсылает в центры подготовки к естественным родам.

Да, забыла сказать, в книгах есть все выдержки из законов, можно перепечатывать и распространять.

Сообщение отредактировал Сашуня - 7.12.2011, 13:56

--------------------
Чем теснее наш круг, тем крепче объятья.
Весняна
сообщение 7.12.2011, 23:10
Сообщение #143

Практикующий Мастер
132 сообщений

А я покупаю записи в медкарте, что ребенку сделана прививка, и дальше собираюсь так делать. Сестра подсказала, она живет в Киеве, у них с этим проще. И в Одессе тоже так большинство делает, там пару недель назад снова малыш погиб, якобы не от вакцинации, а менингит пропустили.
Так что сгармонизировала ситуацию и пошла в манипуляционный кабинет. Может это и не совсем наш метод, но на сегодняшний день я другого не вижу wub.gif
Миша
сообщение 13.12.2011, 3:45
Сообщение #144

Из: г.Львов
163 сообщений

Цитата(Ведомира @ 7.12.2011, 13:10) *

Кто чё знает о Украине. Законы и т.д.
Мы младшенькой прививки не делаем вовсе. А как будет с садом?...

будет примерно
так , вот так и ещё немного так
Червонская, конечно, молодчина только она говорит кагбэ "для слабонервных" smile.gif
на самом деле всё намного хуже
Анна13
сообщение 5.1.2012, 12:57
Сообщение #145

Гость

как бы не отбивались от прививок- а без них даже не сможем вывезти ребенка за границу. Так что вопрос в том, какие анализы конкретно сдать перед прививками? Ребенку 1. 3, иммуноглобулинов будет достаточно? Ну и после прививки дать теосульфат натрия. как думаете, медики?

Вольга вы когда в сад ребенка поведетеесли поведете-и в школу-там делают прививки без педупреждения....и дай Боги чтобы все обошлось...прививают там самыми посредственными по кач-ву..не проще сделать выборочно в центре вакцинации убитые вакцины?
Весняна
сообщение 5.1.2012, 15:07
Сообщение #146

Практикующий Мастер
132 сообщений

Сейчас на Украине, без письменного согласия родителей, не прививают. Пару недель назад, была с сыном в пол-ке, в двух бланках поставила подпись, что ежели что , я претензий иметь не буду. Разве это нормально ninja.gif . Сейчас я поступаю так как писала, а дальше - будет день, будет песня.
Зоряна (Сашуня)
сообщение 5.1.2012, 18:50
Сообщение #147

Из: Москва
414 сообщений

Цитата(Вольга @ 8.12.2011, 1:10) *
А я покупаю записи в медкарте, что ребенку сделана прививка, и дальше собираюсь так делать.
Самый лучший вариант!

--------------------
Чем теснее наш круг, тем крепче объятья.
Велимира
сообщение 14.9.2012, 15:52
Сообщение #148

Мастер
369 сообщений

Как отказаться от прививок.Видеоурок.
http://www.slavianin.ru/vrazhina/vaktsinat...lya-rossii.html
МАСТЕР
сообщение 31.7.2017, 11:37
Сообщение #149

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
8 097 сообщений

Здравия всем!
Постепенно мы переезжаем на ПМЖэ на Новый ФОРУМ, на нашем новом сайте: Рэйки.Рус
Эта тема, а в последующем и все остальные, на этом форуме уже закрыта.
На новом форуме открыта подобная тема, которая называется:
Педагогический совет Учителей Школы Рекомендует
Добро Пожаловать!

excl.gif ВНИМАНИЕ!
(Для участия в новом Форуме, так же, как и в этом требуется регистрация и оформление доступа в закрытую часть форума "для практикующих первой ступени Рэйки". Поэтому, после регистрации и авторизации необходимо прислать письмо Всеславе на адрес: vseslava@pervoistok.org с просьбой проставить доступ, сообщив свою ступень в Практике Рэйки и, по возможности, имя Учителя).

5 страниц V « < 3 4 5
Тема закрытаОткрыть новую тему