Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отзывы, отклики и просто РазМышления о прошедших вебинарах, (то, что хотелось бы сказать...)
Д а р м и р а
сообщение 1.5.2016, 9:04
Сообщение #61

Практикующий Мастер
73 сообщений

Зареславъ! Еще раз хочу поблагодарить тебя за вчерашний вебинар! Опять что-то дополнилось в знаниях, а что-то усвоилось по-новому)) Как чудесно, что есть такая форма дистантного обучения! Еще хотелось бы поучаствовать в вебинарах по общему образованию rolleyes.gif

--------------------
"Упpямо сплетает волшебнyю нить сила та, что дана сyдьбой" (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
-НаталиЯ-
сообщение 1.5.2016, 22:33
Сообщение #62

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Скадовск
93 сообщений

Благодарю всех участников и отдельно Мастера за вчерашний вебинар sm125.gif Получила ценные знания, чему я очень рада))
Очередной раз для себя отметила, что нужно больше внимания уделять написанию символов. У меня было какое-то ощущение в эту сторону..... после вебинара это ощущение разложилось по пунктам, что делать и как быть)))
Также хочу отметить, что благодаря участию в вебинарах у меня быстрее стали происходить внутренние перестройки и осознания важных моментов))
Братиславъ
сообщение 13.5.2016, 20:26
Сообщение #63

Мастер
430 сообщений

Здравия и Здоровья!
Благодарю Мастера и весь круг Первоистока за проделанную Работу и вебинар.

Однако, нет предела совершенствованию.
1. Во вложении и в записи нет фильма.
2. Мы, на КАЖДОМ круге 2 и 3 ступени прописываем на бумаге символы. И на КАЖДОМ круге многим есть, что вспомнить, а многим есть что поПравить в отношении написания символов.
Что может быть важнее острого и рабочего инструмента?
Какой смысл в большом объеме теории, если вместо молотка, только кривая ручка от него?
На мой взгляд, именно потому, что многие ЗАБЫВАЮТ правильное написание символов - у них страдает практика.И, как следствие, падает доверие к Рэйки, как к системе. И они начинают искать другие системы и способы. И в последующем негативно отзываются о системе Рэйки. А это дискредитация Рэйки в мире.
ОТДЕЛЬНО прошу воздержаться от комментариев по этому вопросу ТЕОРЕТИКОВ!
Ибо я видел и продолжаю видеть как забывают символы практикующие ВСЕХ ступеней. Не только в нашем регионе. Но кто ж это признает? blush.gif
Приобретя вот такое устройство http://www.dns-shop.ru/product/8a2a6248caa...s-mousepen-i608 можно онлайн показывать написание символов, а Ученики будут повторять дома на бумаге или в воздухе. Ничего страшного в этом нет. В крайнем случае можно не включать эти моменты в запись вебинара.
Таким образом:
1. У Ученика есть больше стимула принять участие онлайн , чем посмотреть запись.
2. Решается ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос - Правильного написания символов.
3. Проведём анонимный опрос (например в ВК) - кто писал символ правильно и тогда всем будет ясно - как это важно и ценно.
Впрочем, это только моё частное мнение и видение
МАСТЕР
сообщение 14.5.2016, 5:16
Сообщение #64

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
7 778 сообщений

Здравия, Андрей!
1. Не все правообладатели разрешают использовать свои фильмы свободно. В материалах вебинара есть ссылка на фильм, по которой можно пройти и его посмотреть. Это максимально возможный вариант для просмотра.
2. Да, я с тобой полностью согласен. Есть и Мастера - Учителя Рэйки, которые пишут символы Рэйки не точно, а иногда и не правильно. Что уж говорить о Практикующих Мастерах и о практикующих второй ступени Рэйки.
3. Использование планшета - это будущее. С первых вебинаров я это запланировал и в своё время мы его включим в инструмент работы. Для написания символов он не подойдёт из-за существенных искажений, которые получаются в изображении.
4. Вполне возможно, что первые части 3,4 и 5 вебинаров для практикующих второй и третьей ступени мы посвятим форме 1,2 и 3 символов. На следующей неделе я решу, в каком объёме и в каком качестве мы сможем это сделать. Большая часть материалов готова. rolleyes.gif
МАСТЕР
сообщение 14.5.2016, 7:58
Сообщение #65

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

Цитата(+Андрей+ @ 13.5.2016, 21:26) *
1. Во вложении и в записи нет фильма.
Только что ещё раз проверил - во вложении (в материалах вебинара) весь материал передан полностью, С ФИЛЬМОМ.
В записи же фильма нет по той причине, по которой я написал выше.
-НаталиЯ-
сообщение 16.5.2016, 17:12
Сообщение #66

93 сообщений

Здравия!
Благодарю Мастера и всех участников за субботний вебинар sm125.gif
Получила столько ответов на давно задаваемые вопросы, что просто не счесть) Очень продуктивный вебинар для меня получился. smile.gif
МАСТЕР
сообщение 16.5.2016, 18:00
Сообщение #67

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

Здравия!
Вот и замечательно. cool.gif
Следующие вопросы уже можно размещать в чате будущего вебинара.
До встречи!
Братиславъ
сообщение 27.5.2016, 21:23
Сообщение #68

Мастер
430 сообщений

Здравия и Здоровья!
Благодарю Зареслава за то, что он есть smile.gif
Благодарю за 3 вебинар.
Благодарю и выражаю поддержку за решительность и смелость в деле наведения порядка в написании и применении символов Рэйки
Ксения СПБ
сообщение 28.5.2016, 20:20
Сообщение #69

2 сообщений

Огромное спасибо Зареславу за проведенный 4-ый вебинар!!! Для себя отметила много нового и полезного для практики.

Отдельно хотела поделиться очень странными ощущениями ,такого не было во время предыдущих.Где-то с середины начали тяжелеть веки и закрываться глаза , и очень захотелось спать ,стало ощущаться как -будто погружаюсь в гипнотический сон, где-то проваливалась очень глубоко, но все слышала.Что это было?
МАСТЕР
сообщение 31.5.2016, 6:50
Сообщение #70

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

Здравия, Ксения!
Информация в вебинарах идёт "по нарастающей"...
4-й вебинар был достаточно насыщенным и разноплановым по тем темам, которые мы затрагивали.
Для многих людей очень трудно концентрировать своё сознание на протяжении 3 часов подряд и соответственно оно (сознание) частично расслабляется... особенно, когда есть ВАЖНАЯ тема лично для Человека и её необходимо "взять" в полном объёме.
И это хорошо, ибо оно (сознание) не мешает подсознанию "укладывать" и систематизировать материал.
Так бывает и на очном семинаре, особенно на второй день. wink.gif
Микао Усуи принадлежит выражение; "Лучшие Ученики на семинаре очень часто спят". rolleyes.gif
В общем, волновать Ся по данному поводу не стоит, ибо есть возможность изучить дополнительно материал сознанием, через повторный просмотр.
До встречи на вебинаре! cool.gif
Цитата(+Андрей+ @ 27.5.2016, 22:23) *
Благодарю и выражаю поддержку за решительность и смелость в деле наведения порядка в написании и применении символов Рэйки
Благодарю! Да, время пришло.
Ариславъ
сообщение 4.6.2016, 16:40
Сообщение #71

72 сообщений

Прошла серия вебинаров для 2ой ступени. Информации очень очень много, всё детально и подробно разбирается и рассматривается. Очень радостно, что находясь за тысячи километров можно видеть учителя, обучаться и задавать вопросы по теме и не по теме. smile.gif Структура вебинаров хороша, как мне кажется. Нету скучной лекции, всё живо и общение двустороннее. Особо нравятся вопросы к ученикам, на которые можно отвечать, проверяя свою интуицию и знания, я бы добавил таких ещё побольше в каждый вебинар. (если возможно).
Немного жаль было расставаться с 7ю скаченными вебинарами, так как трафик у нас в селе не дешёвый, а скорость оставляет желать лучшего. Периодически было удобно включить вебинар в хорошем качестве на нужном месте. rolleyes.gif
Невольно задумываешься, а что ж ещё можно давать на 3ей ступени если и тут объёмы и возможности практики так колоссальны.
Было бы интересно поучаствовать в круге рейки 2ой ступени, пусть даже мысленно держась за руки, используя инструменты вебинарной комнаты.
Анна (Москва)
сообщение 4.6.2016, 19:11
Сообщение #72

1 сообщений

Так как строка чата просто не в состоянии вместить в себя мою благодарность, хочу выразить ее здесь всем участникам прошедших вебинаров по 2 ступени и, конечно, Учителю. Последние три вебинара были такие мощные что нужно было периодически заземляться biggrin.gif

Зареславъ, Благодарю за твой огромный труд !

Благодарю за твоё умение и, главное, желание донести до нас всё в лучшем виде! Это очень чувствуется.

Благодарю за подготовленные для нас наглядные красочные материалы! Некоторые моменты поняла только благодаря им.

Благодарю за каждое послесловие! Каждое по своему помогает понять как Всё работает. Могу только догадываться сколько труда вложено в их подготовку.

Благодарю за полученную информацию и ту внутреннюю трансформацию, которая происходит после каждого вебинара!

И надеюсь что ты чувствуешь нашу благодарность каждый день. sm125.gif
Д а р м и р а
сообщение 5.6.2016, 11:25
Сообщение #73

Практикующий Мастер
73 сообщений

Зареславъ! Огромная-огромная тебе благодарность за обновление наших знаний и умений,
за теплую атмосферу на вебинарах! Это было просто чудесно!!!!!!!

--------------------
"Упpямо сплетает волшебнyю нить сила та, что дана сyдьбой" (с)
-НаталиЯ-
сообщение 5.6.2016, 23:08
Сообщение #74

93 сообщений

Благодарю, Учитель, за этот прекрасный и полезный по наполнению курс вебинаров (особенно последние 3 по символам), за передаваемый нам опыт. sm125.gif Очень не хватало этой информации для практики: по символам, мыслеформы, медитации-всё, всё очень интересно; и ещё если учесть то, что я местами неправильно символы писала blush.gif После прохождения курса, знания структурировались и многое прояснилось плюс к этому ощущение повышения внутреннего тона)) Хочется писать и писать символы)
Также благодарю участников вебинаров за неиссякаемые интересные вопросы ))
Жду новых виртуальных встреч 1-11.gif

P.S. мне после последнего вебинара полночи 3-й символ снился biggrin.gif закрепляла полученные знания))
МАСТЕР
сообщение 8.6.2016, 5:23
Сообщение #75

Зареславъ
Мастер
7 778 сообщений

Премного Благодарствую всем за отзывы. За уже опубликованные и те, которые ещё проявятся в будущем. cool.gif
Предложение Дмитрия Е принимается и в последующих вебинарах включим побольше практических заданий.
excl.gif Напомню, что практика по второй ступени Рэйки является ОСНОВОЙ практики Рэйки. Все вебинары проводятся именно с целью углубления и более глубокого усвоения Знаний практики Рэйки и осознанных их применений в жизни. Рекомендую.
PS: Предложение о проведении Дистанционного Круга (посредством посещения нашего учебного класса - вебинарной комнаты) для практикующих второй и третьей ступени тоже принимается. Как только определюсь с датой и временем, так и напишу.
*Смеяна*
сообщение 10.6.2016, 16:15
Сообщение #76

Из: Кировоград(Украина)
5 сообщений

Здравия, Учитель! Хочу выразить благодарность за прошедшие вебинары! Могу сказать что после занятий (особенно последних) начали происходить положительные перемены. blush.gif Открылись новые грани Рэйки, много иллюзий развеялось и прибавилась уверенность в практике. По символам занятия были незаменимыми! Удалось увидеть и исправить некоторые ошибки. Ощущалась на вебинарах наполненность и целостность.
Благодарю Учителя за такие занятия! Благодарю также всех участников! И до новых встреч! biggrin.gif
*Ясна*
сообщение 11.6.2016, 12:44
Сообщение #77

Мастер
Из: г. Киров (Вятка)
696 сообщений

МАСТЕР, ты настоящий МАСТЕР своего дела!
Благодарю тебя за организацию и реализацию ещё одной формы обучения - вебинары sm125.gif
Ты никогда не стоишь на месте, поэтому даже "пройденный" материал во всех вебинарах звучал по-новому, более глубоко, некоторые моменты практики стали точнее. Отдельная благодарность за ответы на те вопросы, в которых были сомнения, недопонимая, незнание.
Очень рада, что на моём Пути есть Учитель-Вдохновитель.
Обязательно буду участвовать в последующих вебинарах, уверенна, что они будут интересны, содержательны и полезны.
Желаю тебе открытия и освоения новых знаний))
Свeтозаръ
сообщение 12.6.2016, 22:01
Сообщение #78

Мастер
Из: г. Минск (Белая Русь)
485 сообщений

Здравия! Благодарю Мастера за цикл вебинаров и особенно за четкую информацию по символам. Это действительно позволяет совершенствовать использование инструментов, получать и самостоятельно находить ответы на вопросы. Очень здорово, что можно вновь просматривать важные моменты и углублять понимание особых мест в материале вебинара smile.gif
Ждем новый цикл для практикующих 3й и 4й ступеней.
Ведана (Галина)
сообщение 14.6.2016, 22:51
Сообщение #79

Мастер
Из: Майкоп
290 сообщений

Благодарю Зареслава за прошедшие вебинары - за такую доступную форму общения и дальнейшего духовного развития.Очень наглядная информация ,открыла для себя символ РЭЙКИ в прописывании Зареслава и теперь надо менять сертификаты .Замечательные фильмы в конце вебинаров .По символам мощный 3 его расшифровка ого-го это ж сколько времени надо затратить на это.У меня после вебинара даже слов не нашлось вернее было слишком много.А что ждать по 4 ? Желаю новых высот, новых открытий и постижения того,что необходимо сей час. 1-458.gif До новых встреч !
Родная
сообщение 11.11.2016, 8:53
Сообщение #80

Практикующий Мастер
124 сообщений

Отдельно позволю себе написать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ от имени всех молодых мамочек, практикующих Рэйки, для которых вебинары - это единственная возможность продолжать свое развитие и обучение, пусть даже посредством просмотра их в записи. wub.gif 1-458.gif
Ярина солнечная
сообщение 25.12.2016, 14:11
Сообщение #81

Практикующий Мастер
3 сообщений

Хочу поблагодарить Зареслава за прекрасные вебинары и за титанический труд, проделанный для введения новой формы обучения Практие Рэйки. Это очень удобно, т.к. всегда можно остановить запись, прослушать ещё раз, переварив информацию и тогда она усваивается легче. На очных занятиях от объёма информации голова была очень загружена и не всегда удавалось записать до конца нужные моменты, а на вебинарах этот вопрос отпал. Во время участия в вебинарах онлайн и при просмотре вебинаров в записи, ощущения были как на очных кругах Рэйки, я постоянно была в потоке. Ещё очень важно, что ты можешь задавать вопросы во время вебинара онлайн и Зареславъ на них даёт полный и развернутый ответ (на семинарах очень часто не хватало времени). Новой, важной для Практики Рэйки информации даётся очень много. Советую всем не терять время и побыстрее прослушать понравившиеся вебинары.

--------------------
Практикующий мастер
Сергей`
сообщение 20.6.2017, 14:14
Сообщение #82

Из: Белой Руси
31 сообщений

Премного Благодарен Зареславу и всему кругу Первоистока за колоссальный труд и такое полезное ПРАВОЕ дело. Вебинары получились интересные и познавательные. Прекрасное дополнение к очным семинарам, потому что все можно со временем разложить по полочкам, подробно изучив и ничего не забыв, и самое интересное - открывая раз за разом что-то новое для себя.

Очень порадовала спокойная, гармоничная, теплая, домашняя атмосфера вебинаров. Сонастройка идет с первой минуты, еще до сонастройки. rolleyes.gif Все смотрится на одном дыхании и час за часом пролетают незаметно.

Слушая тебя, Учитель, всегда ловлю себя на мысли, что ты знаешь ответ на любой вопрос, а потом меня всегда догоняет вторая мысль, что "Все в Нас", только необходимо постоянно обучаться, практиковаться и еще раз практиковаться 1-458.gif

--------------------
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему