Рэйки - Форум, круг Рэйки традиционного мастера Окунева Д.В.
Рэйки - форум
Круг Рэйки Мастера Традиционного Рэйки Зареслава (Дмитрия Окунева)

Здравствуйте, гость ( Войти | Пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займет несколько минут )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Космонергетика ДРУГ или ВРАГ?
Алисакиса
сообщение 1.4.2008, 2:35
Сообщение #1

Пользователи
6 сообщений

Добрый вечер форумчане!

Пожалуйста выскажите ваши ОБОСНОВАННЫЕ (подкрепленные примерами) мнения относительно такой науки/увлечения как КОСМОЭНЕРГЕТИКА!

1) Есть ли то о чем говорят (частоты и их воздействие на организм, лечение и видения) на самом деле или это обман?

2) Какую пользу приносит человеку/людям или какой вред?

3) Где можно посмотреть независимую информацию (информацию от научных институтов, государственных органов, частных лиц не космоэнергетов, но которые могут со стороны рассказать об этих людях и их воздействии на других) подтверждающую либо опровергающую пользу и положительный результат воздействия на человека?

Прошу не филосовствовать, а ответить конкретно на конкретные вопросы!

Заранее благодарю за ваши ответы!

С уважением,
Алиса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Света
сообщение 1.4.2008, 7:00
Сообщение #2

Гость

Рискую нарваться на нелицеприятную реакцию Алисы, но у меня вопрос :" А зачем нам отвечать на эти вопросы, да еще доказывать на примерах человеку, то, что он и так знает?" wacko.gif cool.gif ! Если есть желание пообщаться в кругу единомышленников, то на это есть сайты космоэнергетов.Ну не наш это путь! blush.gif
У меня только что закончились практические занятия " по отрубанию хвостов, которыми космоэнергеты своих клиентов привязывают".Очень интересная практика была, клиентку только жалко, ей и так уже из за них хреново со здоровьем было, да еще пока мы работали по снятию зависимости ее так колбасило!!!! blink.gif Удачи всем нам и Рэйки в помощь! wub.gif

Сообщение отредактировал Света - 1.4.2008, 7:01
МАСТЕР
сообщение 1.4.2008, 8:21
Сообщение #3

Зареславъ
Мастер
Из: Этого МИРА
8 094 сообщений

Цитата(Алисакиса @ 1.4.2008, 0:35) *

Добрый вечер форумчане!
Пожалуйста выскажите ваши ОБОСНОВАННЫЕ (подкрепленные примерами) мнения относительно такой науки/увлечения как КОСМОЭНЕРГЕТИКА!

Добрый день, Алиса!
Почитай вот эту ветку нашего форума http://www.reiki-russia.ru/board/index.php...космоэнергетика
Мы там уже разбирали тему космоэнергетики.
И лучше всего, если остануться вопросы, то задавай в той теме, ответим. cool.gif
Алисакиса
сообщение 2.4.2008, 22:40
Сообщение #4

Пользователи
6 сообщений

Спасибо за ответы, но все это размыто, нет никакой конкретики!

1) Почему каналы (частоты) нужно покупать, ведь их учителя не в магазине покупают, что бы перепродать?

2) И я не прошу доказывать, только приведите примеры о пользе, ведь ничего так не дается, сейчас получают, а потом отдавать придется или я не права?

а пишу здесь, что бы получить возможно не зависимую оценку, людей знающих но не увлекающихся этой наукой, если это наука.
Вован
сообщение 2.4.2008, 23:27
Сообщение #5

Круг Рэйки Второй Ступени
Из: Ukraine
4 313 сообщений

Алисакиса
Насчет продажи каналов спросите у тех, кто продает )) Мы тут вроде как Рэйки занимаемся, а не космоэнергетикой.
Хочется вам этим заниматься - так занимайтесь. Кто сталкивался - вас предупредил что рано или поздно придет "Ой! А шо ж теперь делать?". Решать только вам.

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Всюди чути "...ла-ла-ла"!
МАСТЕР
сообщение 3.4.2008, 6:53
Сообщение #6

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Цитата(Алисакиса @ 2.4.2008, 20:40) *

1) Почему каналы (частоты) нужно покупать, ведь их учителя не в магазине покупают, что бы перепродать?

Потому что в сетевом маркетинге всегда что-то у кого-то необходимо приобретать и... в последующем... продавать самому. По дургому эта система не работает.
И еще - потому что Космоэнергетика это ИСКУССТВЕННО созданная Система, конкретным человеком (Петровым). Багиров продолжает его дело и это... их дело. rolleyes.gif
Почитайте хотя бы объявление которые космоэнергеты дают, ну хотя бы, в "Оракуле":
Первые десять позвонивших получат БЕСплатно подключение к подарочному каналу "Утренней Звезды", следующих десять позвонивших и записавшихся на обучение ждет поошрительная скидка 50% на обучение и посвящение в дополнительный канал "Инды и пенгалы"...
Что Вам при этом подсказывает Ваша интуиция? wink.gif

2) И я не прошу доказывать, только приведите примеры о пользе, ведь ничего так не дается, сейчас получают, а потом отдавать придется или я не права?

О пользе чего? Космоэнергетики?
Я, к примеру, не могу привести ни одного такого примера. На каком основании я это говорю? Просто я в течении двух лет вёл региональную Ассоцияции народной медицины, где было около двухсот человек. Космоэнергеты, биоэнергеты, экстрасенсы, парапсихологи, и т.д. и только мы с Мариной Олеговной (моей женой) практиковали Рэйки.
Насмотрелись.... wacko.gif Наслушались ... ohmy.gif В общем пришлось вести хотя бы общеобразователльные семинары, а то вообще у людей не было никакого понятия кто чем, а самое гланвое - КАК, занимается.
Если хотит отрицательный пример, то посмотрите сейчас на Джуну. Что стало с ней и с её психическим и энергетическим здоровьем. cool.gif

если это наука.

Это не наука. Это "байки после баньки". rolleyes.gif
Алисакиса
сообщение 3.4.2008, 22:43
Сообщение #7

Пользователи
6 сообщений

мда...
слов нет
вот где искать правду?
почему люди вежливае и разговорчивые только когда испытывают какую либо выгоду
(это я про всех)
к сожалению на форумах космоэнергетов мою тему удалили
но и вы ничего нового не сказали
как я могу посмотреть на джуну, мы с ней не соседи
целительством и разными направлениями эзотерики я не занимаюсь
ничего ни про кого не знаю
поэтому и пришла в том числе сюда и задаю возможно для вас нелепые вопросы
в чем проблема почему не можете нормально ответить
почему то или иное хорошо или плохо
если вы этим занимаетесь то у вас должно быть достаточно примеров что и как работает и почему результат такой
что с джуной это действительно результат космоэнергетики а не что то другое
и что за хвосты обрубать
или у вас м нение такое только принятии только своего метода ведь у каждого есть плюсы и минусы
пожалуйста расскажите подробнее и на примерах
Вован
сообщение 4.4.2008, 0:00
Сообщение #8

4 313 сообщений

Алисакиса, знаете, мне кажется, вопросы человек начинает задавать тогда, когда уже где-то внутри себя знает и ответы на них. Другое дело, что мы часто не слышим этот внутренний голос, либо попросту отмахиваемся от него, потому как правда страшит нас..

Вы попробуйте сходить к этим "космоэнергетам" на разведку ) Посмотрите, пощупайте, принюхайтесь что-ли.
А потом (если захотите) - сходите на круг к мастеру Рэйки. И тоже там принюхайтесь.
А выводы по результатам уже сами сделаете. Как там в Библии говорится - "судите не по словам их, а по делам их".

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
МАСТЕР
сообщение 4.4.2008, 6:55
Сообщение #9

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Цитата(Алисакиса @ 3.4.2008, 20:43) *

мда... слов нет

У меня то же. biggrin.gif

почему люди вежливае и разговорчивые только когда испытывают какую либо выгоду
(это я про всех)...

Хороший взглдя на Мир... rolleyes.gif

если вы этим занимаетесь то у вас должно быть достаточно примеров что и как работает и почему результат такой, что с джуной это действительно результат космоэнергетики а не что то другое
и что за хвосты обрубать ...........

Ну давайте еще один пример разберем.
Приходит ко мне на прием дипломированный космоэнергет, обучался в нескольких странах, стаж работы около 15 лет. Приходит с просьбой восстановить его, так как последние три года совершенно нет жизненной энергии, всё рушится, денег нет, здоровье подорвано, взаимоотношения с женой плохие и т.д.
Начинаем сеанс. В связи с тем, что он уже обладает навыками внутреннего видения, то переходим сразу к делу. Я показываю ему сущность которая сидит внутри него, управляет им и постепенно его съедает. Он - в шоке, так как никогда ничего подобного не видел ни у себя ни у пациента.
Выходим на момент в прошлом когда она в него вселилась. И приходим к моменту посвящения в космоэнергетику, в момент посвящения в первый канал, на первой ступене.
Если надо еще могу один пример привести:
Молодой человек 25 лет, обратился с жалобами на то, что у него "просто нет сил". Начинаю спрашивать про все стороны жизни - везде - "швах". Сразу ясно, что человек или перенес энергетический удар или подсажен на что-то или кого-то, кто им питается и забирает всю жизненную энергию. Начинаем разбираться - выходит, второе. Примерно год назад его нашел какой-то "учитель" представился космоэнергетом, работающим по авторской (своей) методике и буквально заставил этого молодого человека пройти у него обучение.
Начало второго письма этого пациента ко мне было такое: "Помогите, я точно знаю, что я уже умираю и мне осталось не более трех суток".
Пришлось работать в срочном порядке, дистанционно, и восстанавливать этого человека. cool.gif

ведь у каждого есть плюсы и минусы,

Я не знаю плюсов космоэнергетики. cool.gif
Я не знаю плюсов от применения искусственных вещей, продуктов, систем и т.д. rolleyes.gif
Света
сообщение 4.4.2008, 6:57
Сообщение #10

Гость

Цитата
Вы попробуйте сходить к этим "космоэнергетам" на разведку ) Посмотрите, пощупайте, принюхайтесь что-ли.
А потом (если захотите) - сходите на круг к мастеру Рэйки. И тоже там принюхайтесь

Предлагаю визиты поменять местами.Иначе второго может не наступить.... wacko.gif Человек то неподготовленный к противодействию сторонней загрузки...Хотя у каждого свой путь!
А вот в чем InFiny прав на 200 %, так в том, что здесь АЛИСАКИСА хочет услышать ответ устраивающий ее содержанием, которое у нее уже внутренне готово,"ДА,КОСМОЭНЕРГЕТЫ-ЭТО ТВОЕ!!!" ninja.gif .А у нас этого не будет.Вообще похоже, что на разведке у них она уже побывала... blink.gif
Удачи всем и РЭЙКИ в помощь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Света - 4.4.2008, 7:00
Я
сообщение 4.4.2008, 15:29
Сообщение #11

1 295 сообщений

не знаю, как там Норбеков в метро "связь" с учителем терял - у меня сегодня славный сеанс получился, ноги устали от хождений, присел на лавочку, мыслеформа и того на этого. wink.gif
15 минут - и можно гопака плясать. Рэйки в метро есть, вот. biggrin.gif
странное дело - меня на проходной с надписью "вход 50рэ" уже второй раз бесплатно пропускают. Может записывают? laugh.gif
Проработка дня с утра - великая вещь, я Вам скажу. rolleyes.gif

а космоэнергеты - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не наделало глупостей, которые невозможно исправить.
повторюсь, НО это вопрос исключительно интуитивного выбора.
Девушка сомневается - значит что-то в этом положительное есть, интуиция работает. wink.gif
Еще немного - и решит. САМА. smile.gif
Удачи и благополучия Вам,

я так думаю,

Сообщение отредактировал vital - 4.4.2008, 15:34

--------------------
Благодарю что научила жить, сделала безсердечным и взрослым, а теперь я научу тебя любить...
Алисакиса
сообщение 5.4.2008, 2:55
Сообщение #12

Пользователи
6 сообщений

если бы было все ясно я бы не спрашивала
ваши примеры могли быть неудачной работой отдельных космоэнергетов?
т к следуя вашей теории все они давно бы загнулись а они как ни странно здраствуют и на форумах так же общаются и говорят что тоже лечили и сами вылечивались от серьезных проблем
так что получается каждый хвалит свою малину?
ну а у вас документальные и технические доказательства есть?
вы уверены что все что вы делаете это безвредно?
есть люди которые занимаются этим из покаления в покаления что можно проследить что действительно все без проблем?
Вован
сообщение 5.4.2008, 12:13
Сообщение #13

4 313 сообщений

Доказательства - это те люди, кто исцелился сам и помог другим. Рэйки существует и шагает по миру уже более ста лет. Советская империя существовала меньше ))
А неудачной работы по Рэйки я еще не встречал - результат либо есть либо его нет (очень редко). А так чтоб он еще и отрицательным был...

--------------------
Від Карпат і до Кремля –
Я
сообщение 5.4.2008, 12:33
Сообщение #14

1 295 сообщений

Алисакиса

а что Вам Ваша интуиция говорит? smile.gif
за Вас никто не решит, потому что это будет действие направленное на Вашу волю.
Тут Вам никто не скажет - что Вам выбирать.

К Рамакришне однажды пришёл знаменитый учёный, и тот спросил его:
— Я слышал, что вы создали общество интеллектуалов в Калькутте и весь цвет общества входит в ваш кружок. Не могли бы вы сказать мне, почему вы верите в Бога и любите Его?

Учёный тут же перечислил десяток причин, по которым он верит в Бога. Слушая его, Рамакришна тихо смеялся над каждой из них. Его ученикам было неловко. Ведь все эти причины были так логичны, а учёный был очень известным человеком. К тому же Рамакришна ничего не отвечал, а только тихо смеялся.
Учёный, закончив перечислять аргументы, спросил:
— Этого достаточно?
В ответ Рамакришна сказал:
— По причине всего этого вы верите в Бога? Но все эти доводы можно оспаривать; логик посильнее вас разрушит все ваши доказательства. Я необразованный человек, однако понимаю, что в мире нет аргумента, на который нельзя было бы найти контраргумент. Лично у меня нет никаких доказательств. Но я уверен! Я уверен так же, как человек, у которого есть глаза. Нет никаких причин для этой уверенности. Доказательства нужны только тому человеку, который не видит свет. И никакие аргументы ему не помогут. Так что не сердитесь и не обижайтесь, пожалуйста. Я хочу сказать вам: забудьте все эти аргументы! Вы должны испытать это, прийти к этому!

я так думаю,

Сообщение отредактировал vital - 5.4.2008, 14:50

--------------------
Благодарю что научила жить, сделала безсердечным и взрослым, а теперь я научу тебя любить...
МАСТЕР
сообщение 6.4.2008, 12:56
Сообщение #15

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Цитата(Алисакиса @ 5.4.2008, 0:55) *

т к следуя вашей теории все они давно бы загнулись а они как ни странно здраствуют

Просто тех, кот уже "загнулся" Вы не видите. rolleyes.gif

и говорят что тоже лечили и сами вылечивались от серьезных проблем
так что получается каждый хвалит свою малину?

Нет, каждый хвалит ту малину, которую попробовал и которая ему понравилась. Внешний вид, особенно у ягод, сейчас очень обманчив. wink.gif

ну а у вас документальные и технические доказательства есть?

Есть. Мы их собираем для того, чтобы легализовать практику Рэйки в России и придать ей официальный статус, то, что никогда не сделают комоэнергеты, так как у них нет основополагающей базы.

вы уверены что все что вы делаете это безвредно?

Да. Абсолютно. Нет ни одного случая когда сеанс Рэйки бы навредил принимающему помощь. cool.gif

есть люди которые занимаются этим из покаления в покаления что можно проследить что действительно все без проблем?

Есть. Филисс Лей Фурумото, её бабушка Хавайя Токата и т.д. Но думаю. что для Вас они не будут авторитетом. У нас есть целые семьи, где три-четыре поколения занимаются Рэйки... и никто, никогда об этом не пожалел. cool.gif
Алисакиса
сообщение 8.4.2008, 3:05
Сообщение #16

Пользователи
6 сообщений

по сути все методики основаны на управление энергией
а в чем разница, в названии, в частотах, в волшебных словах?
Не бывает ничего идеального, всегда есть плюся и минусы
а где можно увидеть независимую инфо по рейкам, мед учереждения, исследовательские институты где проводились тесты
государством и минздравом этот метод принят и используется в больницакх офицально?
Кто-то...
сообщение 8.4.2008, 6:25
Сообщение #17

Гость

Цитата(Алисакиса @ 8.4.2008, 5:05) *

а где можно увидеть независимую инфо по рейкам

Самая полная информация по рейкам и всему подобному приводится в ГОСТАХ разработанных еще в советские времена. Например: ГОСТ 8486-86, ГОСТ 26002-83
МАСТЕР
сообщение 8.4.2008, 6:47
Сообщение #18

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Цитата(Алисакиса @ 8.4.2008, 1:05) *

по сути все методики основаны на управление энергией

Рэйки к этим методикам не относится. В Рэйки энергия ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТСЯ, а не НАПРАВЛЯЕТСЯ. Различия в этих словах и действиях существенные. В первом случае мы не управляем энергией Рэйки, а во втором случае имеется ввиду своя ЛИЧНАЯ жизненная энергия, которую Человек направляет и которую можно распределять и давать.
Именно в этом и разница.

Не бывает ничего идеального, всегда есть плюся и минусы

Подумай сама над своим же предложением и заодно над подобными: Черного без белого не бывает; В каждой бочке мёда должна быть ложка дёгтя; Света без тьмы не сушествует; Если не познать зло, то не отличить добро и т.д.
А теперь встречный вопрос: Кому необходимо внушать нам именно такие мысли? Светлой стороне илил темной? Кто хочет забраться в Свет, чтобы его иказить, кто хочет прикинуться ложкой дегтя, лишь бы его приняли в бочку мёда? rolleyes.gif
..............
Что касается + и - в Рэйки. Я намеренно даю своим Ученикам задание - отрицательные примеры использования системы Рэйки на практике. Пока, ни одного примера за шесть лет не было.
Мы сейчас создали Ассоциации Практикующих Рэйки, в рамках ассоциации я общаюсь с разными Мастерами Рэйки разных школ. НИ У ОДНОГО МАСТЕРА нет отрицательных примеров применения Рэйки.
Есть личностные предпочтения, неправильная практика с примешиванием своей личной энергии, в крайнем случае - желание, очень большое желание сделать так как тебе хочется, но это не приводит к отрицательным результатам, а лишь к - недоработкам.
Энергия Рэйки обладает собственным Сознанием и этим всё сказано. cool.gif

а где можно увидеть независимую инфо по рейкам, мед учереждения, исследовательские институты где проводились тесты государством и минздравом этот метод принят и используется в больницакх офицально?

Нашим мин. здравом этот метод еще не принят в официальные, но есть некоторые страны, в которых этот метод признан на официальном уровне. (Португалия, Новая Зеландия (Королева Новой Зелландии практикует Рэйки), Индия, естественно Япония, Китай. В Америке идут клинические испытание, но уже даже на этой стадии всем врачам и другому мед.персоналу рекомендовано пройти обучение по Рэйки с целью дополнительной энергетической защиты себя и сохранения своей жизенной энергии при работе с пациентами.
На нашем сайте в разделе "Ассоциация" есть документ правительства Москвы и Московской области о Рэйки. Есть документы из Беларуссии. В общем - собираем по-немногу.
Нет ни одного документа в котором отрицательно бы говорилось о системе Рэйки. cool.gif

Алисакиса
сообщение 9.4.2008, 21:11
Сообщение #19

Пользователи
6 сообщений

спасибо
а что вы скажете на то что Игорь Сорин (бывший солист Иванушки интернешнл) занимался реки и решил шагнуть за окно. А Мурат Насыров? оба в последний день были спокойны, кто то собирался жениться и в другой комнате оставив детей шагнул за окно. Что это тогда было?
Я не пытаюсь вас отговорить от вашего учения, я просто пытаюсь для себя уточнить некоторые моменты...
Irina
сообщение 10.4.2008, 7:47
Сообщение #20

Гость

Каждый несет ответственность только за самих себя в плане того, насколько он нарушает вселенские законы. И даже если это близкий человек, вы ему сможете помочь лишь отчасти. Поэтому возвращаемся к жизни, то есть к вам. Человек задает вопросы в 2-х случаях – когда хочет получить ответ или когда ему необходима помощь. Предположим первое – вам хочется разобраться. Что лично вы сделали для того, чтобы разобраться (кроме нескольких сообщений в форуме) – может быть, прочитали пару книг по Рэйки, парочку про космоэнергетов, получив общее представление о терминах, попробовали примерить кое-что к себе? А если вы до сих пор не приложили даже такого малого труда, то напоминаете ребенка, который терзает маму вопросами – «мама, вот ты читаешь, а откуда ты узнаешь, какая книжка лучше?» - даже ни разу не попробовав ни одну книжку прочитать, да что там – некоторые не утруждают себя и тем, чтобы читать научиться, буквы хотя бы выучить. Кстати, в книжках-знаниях тоже есть свои предпочтения по уровням – кому-то нравится Донцова, кому-то – Эмиль Золя, кто-то «ловит кайф» от прочтения Голсуорси на английском, а кто-то давно перешел на чтение обрубленных смс-ок на своем мобильном и уже начал привыкать так же обрублено мыслить. Вы здесь для того, чтобы сделать осмысленный выбор в пользу лучшего познания вами самой себя , когда ум успокаивается, мысли перестают «скакать» и тот разноцветный и разноплановый опыт, который вы получаете в жизни каждый день, оседает и вы начинаете понимать, что вам нужно сделать для самой себя в первую очередь, чтобы определить – куда, в какую сторону сделать первый шаг и двигаться ли вообще. За вас это ничто не сделает. Задайте уже наконец вопрос, который вас волнует на самом деле исходя из той жизненной ситуации, в которой находитесь – и целесообразная помощь в том или ином виде обязательно придет…Если, конечно , вас «не болтает» из стороны в сторону от нечего делать…
ЁШКА
сообщение 10.4.2008, 8:24
Сообщение #21

Из: Санкт-Петербурга
259 сообщений

Цитата(Алисакиса @ 9.4.2008, 23:11) *

спасибо
а что вы скажете на то что Игорь Сорин (бывший солист Иванушки интернешнл) занимался реки и решил шагнуть за окно.

Перечитайте книги Мастера. Про "Рэйки Кадуцей", в которой состоял Сорин, там много информации и это не традийионное Рэйки, т.е. вообще не Рэйки. Зато РЕКИ негатива и пр.
МАСТЕР
сообщение 10.4.2008, 8:24
Сообщение #22

Зареславъ
Мастер
8 094 сообщений

Цитата(Алисакиса @ 9.4.2008, 19:11) *
а что вы скажете на то что Игорь Сорин (бывший солист Иванушки интернешнл) занимался реки и решил шагнуть за окно.
Ну Игорь ИЗНАЧАЛЬНО был ОЧЕНЬ странным человеком. Это подтверждают и солисты его группы и продюссеры. Я думаю, что он был одержимым, как и многие эстрадные артисты и вообще люди, которые живут по принципу "увидеть Эверест и умереть". Сущность которая им управляля, постепенно выпила все его жизенные силы и внушила "последнюю мысль" о "вечной жизни ЗА...".
Что касается его практики Рэйки, то здесь сразу же возникает очень много вопросов: Какая Школа Рэйки? Какое посвящение? Кто Учитель? Какая Линия Духовной Передачи? и т.д.
Но даже, если предположить, что всё нормально и мы имеем дело с Практикующим Традиционной Школы Рэйки, то необходимо понимать, что посвящение в Рэйки не значит - автоматическое изменение человека. Это только инструмент. КАК он будет им пользоваться и ЧТО он сможет при помощи него решить в своей жизни зависит от очень многих нюансов... в том числе и от базового психического здоровья... cool.gif
А Мурат Насыров?
А что Мурат? blink.gif Ты никогда не сталкивалась с проявлением творческого кризиса? huh.gif Мало что-ли музыкантов, поэтов, писателей и пр. творческих людей заканчивают жизнь самоубийством? wacko.gif
К этому склонны и спортсмены и театральные деятели и политики и бизнесмены. У всех причины - разные, но по сути - одно. Удовлетворение первичных потребностей ведет к появлению вторичных. Удовлетворение вторичных потребностей ведет к появлению третичныйх и т.д. Если эту гонку не остановить, то Человек буквально влетает в замкнутый Круг. Для начала - начинает экспериментировать со стимуляторами, потом, с психодилетическими средствами и дальше, - то же самое - подселение сущности (в одном из безсознательных) состояний и пожалуйста - итог. Вчера был нормальный (со стороны) а завтра - пуля в лоб.
... Я могу привести другой пример. Эльдар Рязанов. Один из первых, кто получил посвящение в Рэйки, еще в 80-е годы. Живет и здравствует и продолжает снимать замечательные фильмы. А почему? Да потому что ДУХОМ КРЕПОК... и Рэйки ему в этом только помогает.
Я не пытаюсь вас отговорить от вашего учения, я просто пытаюсь для себя уточнить некоторые моменты...
Это не наше Учение. biggrin.gif
Это - РЭЙКИ - Изначальная, Первичная Божественная Энергия Созидания и Гармонии. cool.gif
И я тебе открою секрет (только никому не говори) Рэйки это не система и не метод, и тем более - не Учение, - это СПОСОБ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с Первичной Божественной Энергией. wink.gif
Инструмент, одним словом. cool.gif
Я
сообщение 10.4.2008, 9:13
Сообщение #23

1 295 сообщений

я вообще не знаю, что такое космоНергетика.
Судя по Вопросу-теме - это точно не энергетика. Изначально сами отрицаете ее, как таковую, уже в вопросе. biggrin.gif

--------------------
Татьяна Солнышко
сообщение 14.4.2008, 9:36
Сообщение #24

Практикующий Мастер
Из: Москва
1 294 сообщений

Вчера шла большая передача по телеку в программе "территория призраков" про космо-энергетику или как я их про себя назвала - косматых... все что показывали и говорили так и не вошло в меня - совсем не интересно показалось, но появилось чувство, что скоро я вот так включю ТВ и будет передача про Рэйки smile.gif
Я
сообщение 14.4.2008, 14:25
Сообщение #25

1 295 сообщений

Татьяна, про Рэйки было неделю назад! biggrin.gif

--------------------
ЁШКА
сообщение 14.4.2008, 15:00
Сообщение #26

Из: Санкт-Петербурга
259 сообщений

А в формате какой передачи? По какому каналу? М.б. будет повтор?
Я
сообщение 14.4.2008, 16:29
Сообщение #27

1 295 сообщений

ТВ *** , веечерами кажут интересности (иногда) wink.gif

--------------------
Наталья Пермская
сообщение 2.8.2010, 14:45
Сообщение #28

Пользователи
1 сообщений

Здравствуйте!Скажите пожайлуста, а насколько реально помочь человеку, который
"полечился" у космоэнергетов?
С уважением Наталья
Светояра
сообщение 2.8.2010, 15:16
Сообщение #29

Гость

Абсолютно реально biggrin.gif У меня несколько пациентов таких было.Все зависит от того,какая у вас ступень. wub.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему